В каком примерно возрасте дети начинают спать всю ночь?

автор
мама
Екатеринбург

Вторые роды. Что было ранее не помню будто стёрли из памяти.
Подскажи в каком примерно возраста начинать дети спать?
Ребёнок на гв просыпается раза 2-3 ночью кушать и спит потом со мной. Днём сон по 30-40 минут, очень редко когда может 1,5 часа проспать. Я устаю и хочу спать, сил просто нет. И на данный момент не выхожу гулять с сыном, от этого ещё хуже кажется спит . Напомните мне когда наступит прекрасный момент сна?

автор
мама
Екатеринбург

kvitek ,
Ой жду момент когда настанет и у меня праздник.

мама
Екатеринбург

Автор, вот хоть сейчас, идите спать, а не сидите в интернете. Наверное ведь ваш ребенок спит сейчас...

мама
Грозный

моему 6 лет,вот не настиг еще прекрасный момент сна) приходит ко мне и будит, увожу в свою комнату,он как бумеранг снова возвращается . в шутку обещаю скотчем к кровати примотать

мама
Липецк

Так все дети разные. У меня старший с 2,5 месяцев спал всю ночь.

просто посетитель
Екатеринбург

Сын плохо спал лет до 3.
Младшая с рождения спала всю ночь, (во сне только грудь искала, ела и опять спала).
Все очень индивидуально)

Аноним 773

Спать всю ночь это не кушать или вообще как взрослый лёг и спит?
У нас месяцев с 10 перестал кушать. Но спит с нами. Один не может. Сейчас 1,5 года

мама
Екатеринбург

Ещё есть такой момент, что нужно отучать кушать ночью. Быстрее начнут спать всю ночь

Младшей 1,5 г, просыпается раза 2.

мама

Ленуля: У меня старший с 2,5 месяцев спал всю ночь.

На ГВ?

Мама90: Напомните мне когда наступит прекрасный момент сна?

Я долго кормила грудью. В 2,5 отучила от ночных кормлений. Но просыпался все равно, правда просто сидел на кровати.
Я со вторым чаще высыпаюсь. Хотя спит не лучше, я думаю. Секрет прост - ложусь рано, встаю тоже рано) Иногда днем с ним посплю, если не выспалась. Ну и ночью спит ребенок со мной, кормлю не просыпаясь. Научилась еще с первым)

аноним*

В 2.3 перестала просыпаться, искусственник.

мама

Моей 3,3. Спать всю ночь стала папу недель назад. До этого часто просыпалась.

Аноним 665

Обе дочки на иск.пит - с 2,5 месяцев спали, не просыпаясь. Мы "совы", укладывали на ночь около часа, после еды, при просыпании качали кроватку. Сначала в 5 утра просыпались, потом в 6 и тд.

Аноним 203

Я тоже с нетерпением этого жду Ребёнку 4 мес, просыпался 1-2 раза поесть, тут неделю как каждые 2 часа просыпается, надеюсь это временно, думаю может зубки хотят

мама
Екатеринбург

Старшую после роддома в больницу выписали, я с ней только днем находилась. Врачи сразу всех деток приучали в 3 часа ночи не кушать. 12 ночи последний раз и в 6 следующее. СПАСИБО огромное им, оценила, когда домой приехали. Со второй так же сделала. Никогда не кормила "по требованию", старалась режима придерживаться, хоть и не строго. Все спали хорошо, муж очень ночей боялся, так первое время в шоке был.

мама

Аноним 203: Ребёнку 4 мес, просыпался 1-2 раза поесть, тут неделю как каждые 2 часа просыпается, надеюсь это временно, думаю может зубки хотят

Так все дети сначала лучше спят) мои по 5-6 часов спали. А потом месяцев в 5-6 все) лафа заканчивается

мама

olya_k: Врачи сразу всех деток приучали в 3 часа ночи не кушать.

Это как они приучают? Ребёнок плачет, а они не дают?

просто посетитель
Екатеринбург

Старший после 3 лет стал лучше спать
Младшая после года. Но не прям всю всю ночь, но хотя бы не каждые пол часа просыпаться

бабушка
Екатеринбург

С 4 х месяцев однажды уснула, и проспала всю ночь Радости то было

мама
Екатеринбург

buenacabeza ,
Да, а как еще приучают
Если истерят, конечно дают. В большинстве случаев, немного поплачут и спят.
Или вы, если заплачет все ему даете?

Вот такая

С 2х месяцев, но у меня ребенок (9лет) , до сих пор по 12 часов спит

Аноним 816

Все разные, у меня где то с полугода спит в ночь без просыпаний, главное накормить хорошо

мама
Екатеринбург

2,5 моей, 2 раза за свою жизнь спала всю ночь Но это очень сложный ребенок, гиперактивность, нервная система нестабильная. Не знаю дождусь ли того дня, когда станет спать сама и нормально.

мама
Липецк

buenacabeza: На ГВ?

Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";