Трусики Либеро скупила мафия

автор
Екатеринбург

Сюжет для детектива Донцовой. Куда подевались трусы Либеро? Уже три недели нет в Мегамарте, Банане. :( Ума не приложу, что делать, нам ни одни другие не подходят.

просто посетитель
Екатеринбург

мы на хагисы перешли, в либеро последнее время какая-то фигня звенела, рисковать не стали

Екатеринбург

Да воще,жуть какая то.Пришлось Хаггисы брать.
А обычные Либеро в Меге появились?А то 3 недели воще никаких не было.

автор
Екатеринбург

Звенела?? :megashock: Мы покупали маленькую пачку в "Звездном", нормальные были. А у Хаггисов больших пачек нет, неудобно как-то. И нам, в основном, на ночь надо, а хаггиса на ночь не хватает.

автор
Екатеринбург

Сегодня евридейские появились подгузники. Не знаю, какие размеры, мельком видела. Вроде бы, всякие.

Екатеринбург

Так это вроде похуже качеством?

автор
Екатеринбург

Ну, так-то - да, мы в свое время Дискавери юзали, очень нравились, а эти слишком толстыми и широкими казались.

Екатеринбург

Не,не хочу такие.А в Метро интересно есть?
Уж лучше я буду от памперсов отучать,скока уж можно.Правда доча по другому считает. :D

автор
Екатеринбург

Мы даже не думаем об отучении, я так вижу, что дохлый номер. %)
В Метро, говорят, есть, но мало - тоже какие-то отдельные размеры и виды. Остатки, видимо.

Екатеринбург

Ну вам то рано ещё,моя на год старше вас.
Надо кому нить в Метро тогда заказать,там всё скупить. :D

автор
Екатеринбург

Я уже думала, да найдется ли такой альтруист.

Екатеринбург

Надо свистнуть на форуме.Вроде кто то часто туда ездит.

Екатеринбург

Девочки!!!!!! Нам тож эти трусы нужны,Дискавери только,кто где увидит КРИЧИТЕ!!!!!

автор
Екатеринбург

А разве бывают трусики Дискавери? Ни разу не видела, обычные только Up&Go.

автор
Екатеринбург

В ека-бэби.ру есть маленькие пачки, в Детском маге - большие, сейчас им напишу - спрошу, не врут ли.

Екатеринбург

Так там дорого,так то и в магазине можно купить.

автор
Екатеринбург

Да, посмотрела, дороговато. :(

мама
Екатеринбург

В пятницу в Мегамарте не было ни памперсов, ни трусов либеро. И сказали, неизвестно, когда будут, типа машина едет, но есть ли в ней либеро - никто не знает.
Может еще на оптовках посмотреть? Я зимой когда нигде 4-ку найти не могла, на оптовке купила в итоге - нормальные - но дороже, чем в Мегамарте.

Екатеринбург

Ну незнаю,я всегда в Меге Либерами тарилась,не было раньше такого.Чего то у них там случилось. :(

папа
Хмельницкий

ptica_we
Ума не приложу, что делать, нам ни одни другие не подходят

Ути-пути ))) И как только ты выросла и выжила, ведь не было ни трусиков, ни памперсов..))

автор
Екатеринбург

Разве это была жизнь.

папа
Хмельницкий

Разве нет? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

сегодня видели Дискавери в Парк-Хаусе, да и на рынках они есть. но кто-то что-то путает, тк это не трусы, а подгузники, а вот с трусами, действительно напряженка.

просто посетитель
Екатеринбург

На днях покупала трусики Либеро ап-гоу в магазине Звездопад на Белореченской (с 9-00 до 11-00 у них скидки на все товары 10% ) Также видела их не так давно в Букете на кольце Вторчермета. Другие разновидности памперсов и трусиков Либеро и там и там тож были)))Сообщение было изменено пользователем 30-07-2006 в 23:19

мама
Хмельницкий

в метро точно есть, я вчера там была и своему купила. так что успевайте

Тема закрыта
Причина:
";