рис

мама
Екатеринбург

. очень любит рис

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ничего не обычного.

хочу стать мамой
Ульяновск

это же хорошо, что ребенок такой продвинутый! не волнуйтесь....если вы "с ней теперь на равных практически рисуем", то она еще и вас научит:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Серый еж
а раз ничего особенного, то сама пробьется как-нибудь

конечно. тем более в изо настолько всё субъективно и вообще талант там видно только годам к 3-4, так что лучше не настраивайтесь заранее на.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рисование фигур геометрических - это вообще не изо, это общее развитие.

просто посетитель
Екатеринбург

а я считаю это не обычно. Обычно в этом возрасте -черкаться на бумажке, а нарисовать круг и расположить в нем еще правильно остальные фигуры, чтобы в общем еще и картинка боле менее понятная получилась-это что то!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

неЛеди
это что то!!

Вы просто видимо не видели развитых детей.

хочу стать мамой
Ульяновск

у вас гений растет - успокойтесь.;)

просто посетитель
Екатеринбург

Бумс
Вы просто видимо не видели развитых детей

видела! У себя дома

мама
Первоуральск

хорошо рисует, мы так не умеем

мама
Екатеринбург

Молодчинка, девочка!!!! Главное, что есть желание рисовать....

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=934&foto=8db2ca8d90c28de41c61739e719b5adf
Ваша доча по сравнению с моим просто гений. Это в 2,5 года Слава так рисовал.Сообщение было изменено пользователем 29-09-2006 в 21:35

просто посетитель
Екатеринбург

:D сначала подумала осьминоги, потом сперматозоиды, потом инопланетяне, а потомм... заметила подписи!!!! :D :D

мама
Екатеринбург

МамАнечка
Это в 2,5 года Слава так рисовал.

Дак а че, стандартные положенные в 2,5 года головоноги :). У всех наверное точно такие же ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мой правда уже постарше был, где то уж за три годаСообщение было изменено пользователем 29-09-2006 в 14:47

мама
Екатеринбург

По-моему в таком возрасте нарисовать законченный круг - это огромное достижение! а еще и четко нарисовать глазки-носик-ротик... точно вундеркинд :) Девочка умничка!

мама
Екатеринбург

А мой в 4 вообще нерисует. Только раскрашивать пытается. :(
Зато младшая (1г. и 8м.) оч. любит калякать. Но так, как у вас точно не выходит

мама
Екатеринбург

Отлично нарисовано, ваша дочь просто молодец. У меня доче почти 2 года, только черкается, максимум, когда прошу нарисовать солнышко или кружочек, рисует какой-то обрывок дуги, а дальше каля-маля.

мама
Екатеринбург

Клюква
У всех наверное точно такие же

у нас нетуууу я ща паниковать начну! Данюха как каляки рисовал, так и рисует. Не то что головоногов, даже каких-нить овалов кривых нету

мама
Екатеринбург

Ну ты ета... не паникуй раньше времени %). Все равно дети ж индивидуальные, хотя если действительно боишься, покажи его какому-нибудь спецу, пусть скажут, что все ок ;). Че гадать-то, может у вас и вправду проблемы с какой-нибудь моторикой, а может просто потому что пацан и рисовать ему недосуг всякие овалы? ;)

Хотя у меня в 2,5 Алиса такого головонога при психологе садичном исполнила (реально она уже нормальных рисовала людей с туловищем, я хотела похвастаться, а дите меня подставило ;)), психологиня меня тут же давай лечить: "Типчиный рисунок, до трех лет такие головоноги в норме имеют право быть!" %) То есть их отсутствие совсем даже не предполагала %)

Тема закрыта
Причина:
";