детский сад монтессори на Декабристов

автор
мама
Екатеринбург

напишите напишите. Там был вопрос а не утверждение)))) Мария, я вас не видела и надеюсь и не увижу. Хотя странно, что начальство скрывается от своих клиентов. В общем, считаю тему закрытой, все высосано из пальца и если вы не понимаете, что я уже повторяю не один раз, то советую походить вам в садик самой для совершенствования навыков чтения.

мама
Екатеринбург

bibika
Все это обговаривалось при заключении договора

А почему вы не обговорили при заключении договора что у ребенка ключица СЛОМАНА была 2 недели назад???

bibika
Знаете... не буду пока говорить что-то... но если у ребенка подтвердится сотрясение мозга, то извините, это вы не выполнили договор, что должна быть оказана медецинская помощь, что за ребенком неотрывно следят, что за любой причиненный вред несете ответственность вы... и будет еще и проблема с садиками из-за вас. То я действительно обращусь в суд.

спустя 2 дня??? а может он у вас дома к этому времени еще куда упадет??? %)

bibika
Основания?

достаточно вполне.

Девушка, успокойтесь уже и решайте вопросы цивилизованным способом

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
что у ребенка ключица СЛОМАНА

Это говорилось тоже. И говорилсоь, что беречь надо ребенка. Педиатр написал все в справке и про ОРВИ в том числе и про медотвод. Может быть Елена прослушала все это, т.к. она болтала без умолку при заключении договора. Все было написано, все было сказано. Повязка была снята у ребенка 2 недели назад. С повязкой он ходил 3 недели. Хирургу было сказано, что ребенок в скором времени в садик пойдет. Она сказала, ничего страшного если упадет, но нежелательно, лучше месяцок еще поберечь, хотя у вас косточка срослась хорошо. Надо было справку от хирурга с подтверждением слов, надо было говорить заранее, я бы принесла. И хирург не видела оснований писать в садик справку о том0, что была сломана ключица. Она не две недели назад сломана была, а повязку, с которой он ходил 3 недели, сняли 2 с половиной недели назад.

мама
Екатеринбург

bibika
Может быть Елена прослушала все это, т.к. она болтала без умолку при заключении договора. Все было написано, все было сказано.

в анкете это указано? подтвердить можете документально? о ЧЕМ РЕЧЬ ТОГДА?

Алька™
Девушка, успокойтесь уже и решайте вопросы цивилизованным способом

сто раз об одном и тоже. сколько можно

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
спустя 2 дня??? а может он у вас дома к этому времени еще куда упадет???

естественно врачу будет сказано, что в садике получил травму 1 июля. И это будет обозначено в справке. Даже когда ребенок болеет простудой и врач вызывается спустя 3 дня, то пишется с какого числа заболел ребенок, а не дата обращения к врачу.Сообщение было изменено пользователем 02-07-2009 в 23:58

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
в анкете это указано? подтвердить можете документально? о ЧЕМ РЕЧЬ ТОГДА?

вот и я не знаю)) могу подтвердить документально все)) они взяли ребенка с такими диагнозами и болезнями - но как только нанесли травму, решили снять с себя ответственность.

мама
Екатеринбург

bibika
что в садике получил травму 1 июля

вы через слово читаете посты? УЗИ или МРТ 100% определят когда была травма и была ли она вообще.

bibika
она болтала без умолку при заключении договора

Алька™
в анкете это указано? подтвердить можете документально? о ЧЕМ РЕЧЬ ТОГДА?

Алька™
Девушка, успокойтесь уже и решайте вопросы цивилизованным способом

хватит об одном и том же

мама
Екатеринбург

Всего не осилила :) Обвинений и клеветы не видела. Беда автора только в том, что она не знала, что хозяйка садика - всеми уважаемая ю-мама :) Имхо :) Если бы речь шла о любом другом садике, такого шума бы не было и в помине.

Шишка на лбу - не самое страшное, пройдет. Обидно, что в первый день получилось, но так уж стали звезды, видимо :) Суды из-за этого устраивать - смешно.
Мой тоже приходил с синяками из садика, как-то и в голову не приходило думать о побоях воспитателей.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 00:03

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
сто раз об одном и тоже. сколько можно

я уже устала, честно слово.
Мария! Не мотайте нервы действительно. Итак вся в напряжении из-за ребенка. Вы хотите сказать, что вы не виноваты в том, что он ушибся? Виноваты, я считаю. Поэтому до свидания.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 00:16

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
вы через слово читаете посты? УЗИ или МРТ 100% определят когда была травма и была ли она вообще.

тем более.

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
Шишка на лбу - не самое страшное, пройдет

Хорошо, если не самое страшное. Если ничего нет, то и слава Богу! Но если тяжкий вред здоровью, тогда другой разговор.

автор
мама
Екатеринбург

Шалунья
В общем, автору сил и терпения и ЗДОРОВЬЯ сыночку!

Спасибо)) Будем надеяться, что все обойдется.
Про точто я ошиблась и не подумала, что на сайте ю-мама директриса. Это не ошибка и я даже не жалею, что познакомилась с директрисой РЕАЛЬНОЙ хотя б тут, а не одно предложение от нее по телефону услышала. Координат Марии нет нигде и никто не говорил мне о начальстве в виде Марии. Это тоже насторожило. Почему? Вы скрываетесь???

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
хозяйка садика - всеми уважаемая ю-мама

по мне так лучше быть уважаемым человеком, о котором наслышена лично буду. А не заядлой форумщицей))) Может и не узнала бы про нее никогда, если бы не этот форум)))

мама
Екатеринбург

bibika
Вы хотите сказать, что вы не виноваты

кто ВЫ??? вы о чом??? я лично к садику не имею отношения.

bibika
Виноваты, я считаю. Поэтому до свидания.

Будьте любезны взять свои слова обратно.

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
кто ВЫ??? вы о чом???

Это не вам адресовано, а Марии

автор
мама
Екатеринбург

отредактировало, чтобы понятно было)

автор
мама
Екатеринбург

ТЕМА ВЫСОСАНА УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО! Как и мои нервы... Я спать.

Модератор
Екатеринбург

Осилил! Закрываю... :t_0025:

Тема закрыта
Причина:
";