Чё творяяяят!!!

мама
Екатеринбург

У меня Магс прибегает к машинке стиральной, когда та отжимает и прислоняется лбом. начинает звуки издавать типа взлетает, стариший племянник прибегает и начинает петь" земля в илюминаторе..." и ржать....
Что ваши дети "жгут"?

мама
Екатеринбург

моя ща Машу (неволяшку) оп пол долбит, та ТАКИЕ звуки издает...ладно под нами тока подвал :D

мама
Екатеринбург

у знакомых сын нюхает розетки, так как их не разрешают иначе изучать :D

мама
Москва

%) :D

мама
Екатеринбург

web-лиса

мама
Екатеринбург

Настёнка всегда засыпает попой кверху :D , вот и все куклы сегодня почему-то расположились на маминой кровати в такой же позе

мама
Екатеринбург

а еще прикол: ну когда смесь в бутылке сделаю-на запястье капаю, ну шоб не горячая-проверяю...
седня доче бутылку подаю:
-Кушай, мышка...
А она капает себе на запястье...потом тока в рот бутылку сует... %) я уржалась...

просто посетитель
Екатеринбург

мой может мне сказать:"ты что не понимаешь? По попе хочешь?"

мама
Екатеринбург

сын поворачивается к моей сестре старшей, и говорит ей:"мама!"
я ему спокойно, как будта все так и должно быть:" мама эта вот я..."

младщий племяш 6 лет дико не любит максины слюни. Старший частенько валит его на пол, держит и орет Магсу: "СЛЮНЯЯЯЯВЬ!" типа ОГОНЬ...бактериалогическое оружие :D
а Магс бежит и того в нос цалует слюнаво

мама
Москва

Aleshka*

Ага, мы када с папой бесимся. Доча строго так:"А ну хватит, ща по попе оба получите", При том что ее еще ни разу никто не стукнул%):)

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург

недавно случился у дочери, пардон, запор. и вот сидит она на горшке и строгим командным голосом вещает: выходи, кака, выходи, кака.

а мух, коих не любит, она сгоняет словами: гуляй, муха.

мама
Екатеринбург

:D хороший топ...
а у меня тут отмочили - я погладила портьеры, разложила их, чтобы не мялись и одну вешаю - народ в остальные заернулся и носятся-мнут... Я с подоконника кричу - это что такое?!!! Ну-ка прекратите шалить! дети просто в восторге от того, что я только комментирую их проказы, а сама с подоконника не слажу, и еще больше бесится - я кричу, а ну снимайте штаны попы подставляйте, сейчас ремень достану и шлепать буду! Дети как вкопанные останавливаются. Спрашивают с интересом - каким ремнем, черным? - Черным, черным, обещаю я... - Широким? - Самым широким! - Папиным? - ага, папиным! -Так папы нету! - А я сейчас сама ему позвонбю и скажу, чтобы ехал быстрее и ремень вез! - Тут начинается жуткое веселье, все вопят, ура, сейчас папа ремень привезет! Давай звонить! Приходится звонить папе, они у меня вырывают трубку и оба поочереди вопят в нее - Папа, надо ремень, срочно!!! Едь скорее, нам ремень на попу надо!!!! %) офигефший папа спрашивает у меня после того, как мне наконец возвращена трубка - У вас там что такое катастрофическое случилось, что дети сами себя шлепать собрались...
Естественно, ремня их попы никогда не пробовали... А вот ремень на пояс - мамин или папин забрать - это любимое занятие... Еще забрать у меня мои шапки и перчатки и шарфы - и играть в "я иду на работу"... -Мама ты дома остаешься, давай уже плачь, я же уже пошел... Ну не плачь-не плачь, я тебе конфетку принесу...Сообщение было изменено пользователем 19-10-2006 в 11:14

Екатеринбург

:D :D
ой, уморили
а мой вчера книжку-зоопарк с папой читает,
пальцем тычет в животных и говорит "мяу"-значит киса, "му"-корова, потом дошел до обезъьяны (фотка черной , волосатой макаки) говорит "папа".
Папа обиделся :DСообщение было изменено пользователем 19-10-2006 в 11:28

мама
Екатеринбург

Дочка говорит папе:

  • я тебя наругаю сейчас!
    -Давай, ругай!
    -Сейчас, только сопли вытру!
    Ложится спать, говорит мне: если я написию в кроватку, я буду просто жопа!
    Дочке 2.8
мама
Екатеринбург

я буду просто жопа

:D Сообщение было изменено пользователем 19-10-2006 в 11:59

мама
Екатеринбург

моя утром меня будила словами "вставай козявка!"

мама
Екатеринбург

:D :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня сегодня подходит и говорит.
-Дай лизну попу и писю
и при этом вытаскивает язык.
Я в шоке.

мама
Екатеринбург

[cit]мила

:shock: :megashock:

мама
Екатеринбург

Моя красотуля вчера подняла себе футболку и дала кукле титю, потешно чмокая губами (точно так же как она у меня титю просит).... а потом давай её укачивать и петь А-А-А.....

Всех игрушки в доме уже поставлены на довольствие к маминой тите, но чтоб она к своей груди так прикладывала %) :D ....

мама
Екатеринбург

:D
А моя поросенка уже вторую неделю, если раздеть голышом, двумя пальцами оттягивает себе грудь смотрит и тихонько говорит сама себе: "тити скоро уже совсем большие будут..." %)
Даром, что ГВ у нас закончилось еще в 6 мес., у меня самой 0-й размер практически, и ваще приходится все время в майке при них ходить, а то они начинают меня щипать... Откуда набралась, ваще не понимаю... Мы даже не смотрим фильмов взрослых...

мама
Екатеринбург

alena.ru
"тити скоро уже совсем большие будут..."

:D :D :D :D

alena.ru
Откуда набралась, ваще не понимаю...

Наверное воспоминания очень приятные..... А так вы в садик не ходите? ...а то они оттуда много чего "интересного" черпают...

мама
Екатеринбург

так в том то и дело, что дома с няней. С другими детками только на улице играем, вряд ли там они это обсуждают... Да и как правило наши сверстники почему-то совсем мало говорят, диалога пока не получается

Екатеринбург

Буквально вот вчера: купила я себе шарф с шапкой. Шапку сразу надела, а шарф положила в пакет. Вернулись вечером с прогулки, готовлю ужин. Слава мне: "Я буду кушать суп с шарфом". %) %) Переспрашиваю, ибо думаю, что не так поняла. Повторяет: Хочу суп с шарфом" Так и ужинал: суп, арядом лежал шарф, который Слава предварительно попробовал на вкус :D :D :D

Тема закрыта
Причина:
";