Чё творяяяят!!!

мама
Екатеринбург

shellow
ответ: папа привези мне лифчик

:D :D :D :D И что привез?

мама
Москва

В 2,2 г.
Вечером при укладывании спать указание: "Мама, мухой Мане пить дай!"

Почистили вечером зубы, я ставлю Машины щетку и пасту в стаканчик, комментируя: "Щеточка и паста спать пошли". Дитя ненадолго задумывается и выдает: "Как же они будут спать, у них глазков нет"

Совсем недавно:
Разговариваю по телефону с подругой, ее сын чуть младше Машки. Маша рядом, из трубки все слышно. Тут Маруська, пардон, пукает :) И в этот же момент подруга там спрашивает: сынок, ты что, обкакался, что-то пахнет. А моя коза ей радостно отвечает: Нет, это Маня попукала. Я уржалась просто!

мама
Екатеринбург

а у меня Поля любит подойти, заглянуть мечтательно в глаза и нежно так:"Мам, а у тебя Поля в глазах...."

мама

А так вы в садик не ходите? ...а то они оттуда много чего "интересного" черпают...

Вот это точно... Пришла позавчера из садика и гворит :"Мам, давай жениться",
я: "А это как?" Валит меня на спину, сама залазит сверху и начинает совершать характерные движения %) %O
Я свой шок не показываю, спрашиваю кто ТАК жениться: "Алена"(девочка в садике),
"с кем?"
Дочь: "Как с кем с папой своим." При всем при этом дома нам с мужем не разрешается обниматься и чмокаться, сразу же :"Ишь чего еще жениться вздумали" Может плакать надо, ревнивая жутко. Я теперь слово жениться не могу серьезно воспринимать....

мама
Екатеринбург

У меня мелкий ходил в зоопарк с кресной.Я его потом спрашиваю6"Сенечка, кого ты там в зоопарке видел?"Он не долго думая.....:"Надиного мужа" :D :D самый клевый зверь наверна

мама
Екатеринбург

Ванька (2,6) Таньке (6 мес) за обедом объяснял: у мамы есть зубы, у папы есть, у вани есть, а у тебя еще нету, вот и не проси кушать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня Маша в 2 года выдала после просмотра мультика про Карлсона - "Карсон -мужчина!"

мама
Екатеринбург

3,3г.
Ежедневно во время переодиваний, смотрит на свои тити и спрашивает их поглаживая
-У меня тити не раздавИтые?

мама
Екатеринбург

Нам год и семь. Папа любит целовать Маше пупок, подходит и говорит: "Дай папа Маше пупок поцелует!"
Маша демостративно задирает одежду, подставляет пупок, папа целует, она поворачивается ко мне: "Мама!" (типа мама целуй), я целую, потом: "Папа!", папа целует и так Мама-папа, пока Маше не надоест.
Сегодня купила ей колготки, принесла, одели, она пошла бабушке демонстрировать - встала посередине кухни и давай попой крутить в разные стороны и ноги поглаживать!:D Я без понятия откуда она это взяла!!! %)

мама
Екатеринбург

Xoz
откуда она это взяла!!!

Так телек-то поди в доме есть%) Один просмотр клива ВИАгры или блестящих - вот тебе и научилась:D

дедушка
Екатеринбург

Пупс залез в ванную, без воды, в одежде. Лежит балуется, не хочет вылазить. Я ему - а вот не буду тебя доставать, так и будешь там один лежать. Он - надул губки - а с кем я обниматься буду?

мама
Екатеринбург

Неа, телек стараемся не включать, только у свекрови на кухне, а у нее там или сериалы, или суды всякие!!!!

мама
Екатеринбург

мой сын тоже не отходит от стиральной машины

мама
Екатеринбург

сколько же вашей красотуле годиков?

мама
Екатеринбург

много чего творят - не вспоминается сразу почему-то, вот сегодня утром мелкий (1 год) взял утром кусочек сыра, пооткусывал, потом положил на стол, задрал макйку и придавил сверху своим пузом... встал - посмотрел еще пооткусывал.
кладет морковку в коридор, дверь закрывает, никого не выпускает, если поднимешь - орет-отбирает, по-новой кладет, никак Домовому оставляет

мама
Екатеринбург

Нам три года. дома с няней сидит. недавно выдала ей в ответ на какое-то замечание: ты не имеешь права так со мной разговаривать. ЭТО НЕ В ТВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ!!!! няня в ауте. а тут на выходных она уже мне выдает на просьбу пыль вытереть: это не по моей части и не в моей компетенции!!!! где что берет????? %) пришлось мягко объяснить, что пока границы компетенции определяет мама. сегодня с утра няню встречает и мне говорит: мама дай и ей границы компетенции. :megashock: ну и что делать???:)Сообщение было изменено пользователем 23-10-2006 в 09:43

мама
Екатеринбург

Trelly
фотка черной , волосатой макаки) говорит "папа".

ага, а у меня почемуто на козла сказал папа

мама
Екатеринбург

элька
сколько же вашей красотуле годиков?

Ей 1.4 мес. без недельки...... Рановато она на мой взгляд с куклами начала возится..... Но ничего тут не поделаешь...

Так умильно она с куклой возится... в ванну с собой купатся принесет, потом из ванны достать не забудет и обольет её холодной водой из ведерка, и в полотенце завернет и спать с собой уложит- не уснет пока раза три не посмотрит закрыты ли у куклы глазки (пальчиком поковыряет). Утром на горшок её высаживает и свою одежду из шкафа мне несет, чтобы я её на куклу одела... :D

мама
Екатеринбург

Тёпа

гыыыыыы, моя всех укладывает спать и кукол тожа-хлопает и говорит: ба-ба-ба (бай-бай-бай) ;) нам 1,3Сообщение было изменено пользователем 25-10-2006 в 01:19

Екатеринбург

моя тока что отмочила: надела на себя четверо (!) штанов и говорит: ой, что-то туго мне... ;)

я потом эти штаны с нее с таким трудом сдирала, не знаю уж, как натянуть умудрилась. при этом как одеваться на прогулку: я маленькая, не мОжу.

мама
Екатеринбург

Сегодня ходили в поликлинику, Поля выдала :) Предистория - ходили туда же полгода назад, видели кошку без ушей :( Ну Поля и спросила - где ушки у кошки? Я чего то наплела - типа потеряла, найдет :) Сегодня (спустя полгода!) Поля идет той же доргой и заявляет: давай ушки киске искать! Во память,а :)Сообщение было изменено пользователем 30-10-2006 в 21:29

Тема закрыта
Причина:
";