Наполнитель в комплектах Данило

автор
мама
Екатеринбург

Приглянулся чисто визуально комплектик данило, в статье на ю-маме читаю что он на Холлофайбер, (файберскин, файбертек, полифайбер, изософт... ), а зашла на их сайт читаю - наполнитесь - синтепон. Кто прав и чем же наполнены данные комплекты?!?! %)

самомама
Екатеринбург

точно несинтепон:) у нас именно на холлофайбере:)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
у нас именно на холлофайбере:)

это на ярлыках указанно!?
Чет подрастроилась даже. но вот понравился, а на синтепоне категорически не хочу :(

самомама
Екатеринбург

Котена
это на ярлыках указанно!?

это видно:) я кариман зашивала... синтепон же ясно видно:) ну и он легкий, мягкий, пушистый и после стирки не меняется:)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
это видно:) я кариман зашивала... синтепон же ясно видно:) ну и он легкий, мягкий, пушистый и после стирки не меняется:)

:) захвачу в магаз ножницы
Как бы мне это определить до покупки :dontknow:

самомама
Екатеринбург

ну ващет фирма немецкая, хорошая, проверенная, г..на не шьет. синтепона я в их вещах не видела.

Котена

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
ну ващет фирма немецкая, х

%) может мы о разных вещах говорим...

вот этот комплектик, прибило меня на розовое Дочь все лето отходила в сине-голубой гамме и душа просит розового
http://www.donilo.ru/catalog_16_101.html, - сами пишут, что наполнитель - синтепон.

котёнок™
ну ващет фирма немецкая, хорошая, проверенная,

Ю_мама пишет что ДОНило - это Россия :boom: :vis:

самомама
Екатеринбург

Котена

чета с цитированием%) точно%) на сайте написано россия, китай. А я в Дирижабле покупала сколько раз уже, они говорили ГерманияЮ, гады:) и на этикетке написано стиль германии%) но одежда реально хорошая%)

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
А я в Дирижабле покупала

как и кико брали прошлый год в "полинке опт" все по-честному китай фабричный. цена=качеству, без понтов и заморочек. относили и кико и данило нормально. ( у них даж фасоны и ткань одинаковые ток надписи разные)

автор
мама
Екатеринбург

мазай
относили и кико и данило нормально.

так внутри то что))) кстати у Кикко на сайте нашла только один комплект где черным по белому написанно - холофайбер - остальные - снтепон :)

самомама
Екатеринбург

мазай
у них даж фасоны и ткань одинаковые ток надписи разные)

угу и оптовик один:)
ну вот на том же сайте, чтьо у вас в ссылке есть натуральный пух, а есть синтетический наполнитель. усинтепона есть еще нахвание "синтепух" - фиг знает, может, они синтепон написали в смысле что не натуральный пух? карочи, хз. одежда теплая и легкая, так есть ли разница, что внутри?:)
У нашей вон реймы на этикетке тож не написано какой утеплитель и сколько его:)

просто посетитель
Екатеринбург

Котена
так внутри то что

вспарывать не буду))) Сижу , сушу осенний данило феном))) полежали в луже под горкой, а завтра в садик %)

мама
Екатеринбург

Котена
вот этот комплектик, прибило меня на розовое

а у меня такой уже лежит в шкаПчике :P
Наполнитель синтепон, точно! и не шкерятся, прикладывают к ярлыку образцы тк и наполнителя.
Есть у них модельки и с др. наполнителями.
А именно по этой модельке Арт. 9550, её уже нет на складе в Москве, т.ч. берите, если встретили в продаже.

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
есть ли разница, что внутри?:)

да уже просто антыресно :)

мазай
Сижу , сушу осенний данило феном))) п

удачной сушки ;)

мама
Екатеринбург

я сыну шила комплект в два слоя синтеона, получилось очень теплая, легкая, мягкая курка и комбез...стирали множество раз ничего не скаталось внутри и не скомковалось...так что я и синтепоном довольна, но всегда хочется большего ;) на эту зиму хочу тинсулай(если получится)

мама
Екатеринбург

котёнок™
точно несинтепон

Да ну? У всех синтепон, у вас нет :)
производят

котёнок™
россия, китай

мама
Екатеринбург

А можно спросить? Как они по ценам? А то приглянулся на пацана моего комплект с белой курточкой %)

самомама
Екатеринбург

*Катыся*
У всех синтепон, у вас нет

ну, синтепоновые куртки у меня столько стирок не выдерживали%)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
ну, синтепоновые куртки у меня столько стирок не выдерживали%)

Исторя имеет продолжение :)
Зашла спецом еще раз в магазин - посмотреть вшитые ярлыки - так вот на них указан холофайбер ))) Разговаривая с подругой что сам проиводитель не может определиться что же у него в курсе - вышел директор того магаза из подсобки и спросил - вы это про данило и сказал, что они тоже не понимали как так что у данило есть еще сайт на котором стоит в наполнителях холофайбер

мама
Екатеринбург

в Донило ребенок не замерзнет при -20 ? спрашиваю, п.ч. не видела сама эту марку, а предлагают знакомые купить новый, т.к. им не подходит по р-ру. Примерно стоимость подскажите, сориентироваться.

мама
Екатеринбург

Когда я рассматривала Донило, там в этикетках был пакетик с образцом наполнителя. Больше похоже на холофайбер (комочками-шариками, а не волокнами, как синтепон).
Кроме того, у Донило некоторые курточки на пуху. Нужно уточнять.

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
комочками-шариками, а не волокнами, как синтепон).

вот с наполнителем нет образцов, только с верхним покрытием.

мама
Екатеринбург

не совсем по теме, но может, кто подскажет магазины, в которых можно донилу посмотреть (чтоб хороший ассортимент), а то оч. понравился у них на сайте комплект на пуху для мальчика, а найти никак не могу(((

mu
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я что-то такого комплекта на рынке не видела
http://www.donilo.ru/catalog_16_117.html#
Может кто в магазине видел?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Светулик
Примерно стоимость подскажите, сориентироваться.

в полинке-опт за 2450 взяли. выбор хорошийСообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 17:26

мама
Екатеринбург

Девочки, может я путаю но вроде где-то здесь же на сайте в статьях читала, что холофайбер- это разновидность ситепона ( только более современная).

Тема закрыта
Причина:
";