Наполнитель в комплектах Данило

мама
Екатеринбург

А мц покупали 2 года назад комплект штаны на стнтепоне, пуховик на пуху. россия. Донило.

самомама
Екатеринбург

Котена
у данило есть еще сайт на котором стоит в наполнителях холофайбер

жесть.

мама
Екатеринбург

мы купили куртка пух - штаны синтепон
в Дирижабле 4950
нам 2 года

мама
Екатеринбург

podsolnyx
в Дирижабле 4950

:=-O: это что сейчас такие цены на зимнии костюмы? Звезда в шоке (с)

самомама
Екатеринбург

sovest
что сейчас такие цены на зимнии костюмы

чуть добавить и можно керри купить

мама
Екатеринбург

Я на Таганском смотрела Данило и Кико. У нас есть 1 лоток, где именно эти костюмы продают. Есть комплекты на пуху (3800р продавец сказала, что сохнет долго). есть на холофайбере (3000р с образцами верха и утеплителя). по словам того же продавца, эти модели в Дирижабле 5000р. Хочу на зиму взять сыну, т.к. осенние фомплекты этих же фирм носили с большим удовольствием

мама
Екатеринбург

котёнок™
чуть добавить и можно керри купить

я керри дешевле купила

мама
Екатеринбург

Девочки у кого есть комплект донило 110 роста померяйте плиз длину штанин и руковов И на ребенка ростом 105 покупать 110 или 116 размер донило?

мама
Екатеринбург

я заказывала комплект зима-на сайте написано было синтепон, пришел костюм на нем написано-холофайбер!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В магазине Карапуз, нашла полукомбенезон на зиму(т.е. одни штанишки, без курточки), на этикетке холофайбер, мне понравился верхняя ткань-такая плотная! Стоят 890р!
А ещё там были Diva, и какие-то др(забыла пока писала:)))))) сказали, что это тоже Donilo! Что правда? По материалу-это какие-то др. фирмы!Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 10:29

мама
Екатеринбург

NewNola
В магазине Карапуз,

продавец показывала комплект донило, сказала, что зимний и на холофайбере. Пришла я домой глянула на сайт донило и оказался этот комплект на синтепоне, а самое главное осенний %) Вот и доверяй после этого продавцам в магазине. Причем замечала такую неквалифицированность не только в этом магазине. :( А люди то покупают, как зимние. %) Детей жалко :(Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 12:11

хочу стать мамой
Екатеринбург

ksanna

Чесно говоря в шоке! Как лапшу-то вешают..Что вы сделали? Вернули?

На рынке мне сказали, что Kiko-это Германия!

мама
Екатеринбург

NewNola

Я вообще не покупала, а тока присматривалась! ;)

Тема закрыта
Причина:
";