мнениен о ребенке

я
автор

вчера отвела ребенка к бабушки домой, а к ней пришла сестра, ребенку 1,3 девочка активная, на горшке отказывается сидеть, но мы все равно учимся и пытаемся приучить , ну короче приехала я с учебы и тут мне от нее вылелся поток мнения о моем ребенки, что он не развитый что он не говорит , он не ходит на горшок, что у моего наклонности маугли, что она у меня не сидит на месте что моему ребенку срочно нужны уколы, таблетки, я просто в таком шоке я от туда вышла как разревелась. хотя мой ребенок сам кушает сам чистит зубки сам засыпат , очень много знает вешей например где стул она показывает этак очень многое что может показать, а говорит мама , папа, баба, киса, .... вот подскажите мне как реа гировать на такое мнение

мама
Екатеринбург

@ mamylya @
вот подскажите мне как реа гировать на такое мнение

с милой улыбкой отправлять в пешее эротическое путешествие

просто посетитель
Екатеринбург

Плевать на всех

самомама
Екатеринбург

Rebeline

Мамуля двух отпрысков

солидарна с предыдущими ораторами

мама
Екатеринбург

Какая бабушка, чья сестра - ничего не понимаю %) Столько эмоций, да так не по-русски Таблеточку нужно маме, валерьяночки, чтобы на всякие глупости внимания не обращать. Реветь еще из-за всяких дур %) Реагировать - вежливо

Rebeline
отправлять в пешее эротическое путешествие

мама
Екатеринбург

мне тоже как то мама сказала что у меня ребенок как маленькая собачка, беситься не слушаеться и ничего не умеет, я в шоке была, потому что при мне он себя не ведет так. А потом заметила что мама и не соврала совсем, просто ребенок в обществе бабушки понимает что его ни кто не накажет и можно не слушаться и беситься ого-го как. Вообщем я бабушке сказала, что это он при ней такой неадекватный потому что радуеться очень ее приходу.

мама
Екатеринбург

лесом такое мнение :j_0005:

мама
Каменск-Уральский

маме успокоиться, ребенку игрушку и на горшок , всех остальных подальше....

Rebeline
эротическое путешествие

и на подольше.

мама

Обычно соглашаюсь, после этого людям сказать нечего

мама
Екатеринбург

@ mamylya @
ребенку 1,3

@ mamylya @
не развитый что он не говорит , он не ходит на горшок, что у моего наклонности маугли, что она у меня не сидит на месте

Мой такой же в 1,3 был Чего то меня ваша бабушка не убедила что он не развитый :P Думаете она у Вас до школы не будет на горшок ходить? не успеете оглянуться как все делать будет и говорить и тп.
А про маугли не поняла %) Это чего такое ?

Екатеринбург

@ mamylya @
ребенку 1,3 девочка

@ mamylya @

дочь яна (13.01.1989)
из вашей лички ;)

Екатеринбург

ОСА

Я тоже так делала, пока моя лялькой была :)

Еще и скажу со скорбным лицом: "Даааа..... Отхвачу я с ней..." А потом посмеюсь в кулачок :)

мама
Екатеринбург

кошмар, у меня ребенок только в 2 года стал на горшок ходить и по нормальному предложениями маленькими говорить. Девочка тоже очень активная. Не слушайте никого.

автор
мама
Екатеринбург

Света

я так поняла это синдром маугли, она сидела на кресле и просто ручки скрестина и она мне сразу говорит вот посмотри она так не должна делать , на четвереньках она у меня бсолютно не бегоетСообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 10:47

мама
Екатеринбург

@ mamylya @
вчера отвела ребенка к бабушки домой, а к ней пришла сестра,

бабушка чья? ваша или ребёнка? если ваша - то она уже старенькая, и не помнит как ведут себя здоровые маленькие дети, пусть идёт лесом. моя бабушка тож всё причитала - "это не нормально, то не нормально". ребёнок вел себя точно так же как у вас. горшок прочухала ваще за 1,5 года когда перевалило. моя же мама (её дочь) считала и считает - у нас абсолютно нормальный ребёнок, когда на неё пыталась бабуля наехать, он невозмутимо ответила - "а я не вижу ничего особенного в её поведении, моя дочь была абсолютно точно такой же". вот. память ей ещё не отказывает.
ну если это ваша мама и мамина сестра - это странно, не такие уж они и пожилые, что так шокироваться ребёнком

автор
мама
Екатеринбург

НикУжеЗанят

да нет это не она а я надо переделать

автор
мама
Екатеринбург

\~Лиса\~

бабушка ребенка

Екатеринбург

я бы сразу послала

Rebeline
в пешее эротическое путешествие

и не брала в голову, какая вам разница, что думает посторонний (и по всей видимости с серьезными проблемами головы) человек про вашего родного ребенка?
у вас замечательная малышка, столько всего умеет! классно!

автор
мама
Екатеринбург

\~Лиса\~

мама мужа и ее сестра, я незнаю что она у них там делала что она сделала такой вывод ре5бенок вообще в этой квартире первый раз был

автор
мама
Екатеринбург

Дашенька :)

:rose:

мама

Куропатка
Еще и скажу со скорбным лицом: "Даааа..... Отхвачу я с ней..." А потом посмеюсь в кулачок

А я: "ну, что вы хотите третий ребёнок, даже сказки предупреждают!"

мама
Екатеринбург

@ mamylya @
бабушка ребенка

блин, даж не знаю чё сказать... ей чё за 70 глубоко?..

@ mamylya @
ребенку 1,3 девочка активная,

@ mamylya @
не говорит

@ mamylya @
не ходит на горшок

@ mamylya @
не сидит на месте

@ mamylya @
говорит мама , папа, баба, киса

это ведь нормально для её возраста
нее... у них точно у самих чё-то не в порядке... пусть себе навтыкают во все места всего чего хоцца

автор
мама
Екатеринбург

\~Лиса\~

45 лет маме мужа а ее сестре 36 и у нее двое детей одной 2, 6 и а другой 14, и вот она сделала такой выво про моего ребенка

мама
Екатеринбург

@ mamylya @
45 лет маме мужа а ее сестре 36 и у нее двое детей одной 2, 6 и а другой 14, и вот она сделала такой выво про моего ребенка

пипеццц ващщееее!!!!!
её дети впадали в кому сразу после рождения???? или у них диагноз - заторможенность????

мама
Екатеринбург

@ mamylya @
45 лет маме мужа а ее сестре 36

Детский сад какой-то Может, они просто вредничают?

Тема закрыта
Причина:
";