мнениен о ребенке

мама
Екатеринбург

Моего в первый день в садике назвала маугли воспитатель, а по прошествии 3-недель он ее обнимает даже. Дети все разные. Нам вот уже 2,5 и до сих пор баба, мама, бика... очень мало говорит.

мама
Екатеринбург

Аssiya
Может, они просто вредничают?

а вот ещё пришло на ум - или завидуют ??
знаете есть такие вредные завистливые тётки - по их мнению, тока у них дети самые нормальные, когда дети появляются у кого-то ещё в родне - эти уже "ущербные" и ваще кругом "не такие", внимание ведь уже оттягивается с их детей на вновь появившихся
гыыы... заразы они обе ;)
уж родная-то бабка должна была заступиться определённо...

автор
мама
Екатеринбург

\~Лиса\~
уж родная-то бабка должна была заступиться определённо...

        ц

я тоже самое сказала а она не слово зашиты

автор
мама
Екатеринбург

зато потом позвонила и сказала яна ты ее нене слушай поличка очень умная и развитая

мама
Екатеринбург

@ mamylya @
зато потом позвонила и сказала яна ты ее нене слушай поличка очень умная и развитая

она боится младшую сестру? её бьют и угрожают? может она зависит от неё финансово?
своя внучка - самая лучшая на свете. это аксиома.
бывают канеш и отклонения, но это другое...
я бы на месте вашей свекрови на сестру обиделась - нехрен моих детей-внуков критиковать. у нас в семье по крайней мере так - ни мама, ни свекровь не стерпели бы. ругаться может и не стали, но заступились бы. свои - самые лучшие! у тебя есть свои - вот их и оценивай-критикуй, раз такая правильная.
а вообще сестра ведь - могла бы и промолчать

мама
Екатеринбург

А СКОЛЬКО ЛЕТ вашей малышке?

мама
Екатеринбург

\~Лиса\~
знаете есть такие вредные завистливые тётки - по их мнению, тока у них дети самые нормальные,

просто посетитель
Екатеринбург

вы внимание не обращайте! эта сестра может как то самоутвердилась этими словами у каждого свои тараканы)) Надо было ей сказать чтоб за своими смотрела детьми, и не давала советов когда никто в них не нуждается)))))Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 15:50

мама
Екатеринбург

Слушайте только себя. Мой сегодня такой концерт закотил в очереди в поликлинику, мне там одна начала морали читать и указывать, а я ей :Бабуля ваше время прошло воспитывать детей.

автор
мама
Екатеринбург

milay mama

1,3

автор
мама
Екатеринбург

БОС

мама
Екатеринбург

да не слушайте, в голову не берите. Будьте выше

мама
Санкт-Петербург

ситуации бывают всякие - есть знакомые -у них ребенку 5 лет - он не говорит -- когда ей говорят - дак ты хоть путевку в садик выбей!!!! а она в ответ да я не знгаю как да я не умею- а сама горе - мамаша наверное тоже на всех обижается %) за критику

мама
Екатеринбург

@ mamylya @
вот подскажите мне как реа гировать на такое мнение

Мамуля двух отпрысков
Плевать на всех

+1000000

бабушка
Екатеринбург

Pondryulka Bonda 007
да не слушайте, в голову не берите

МОЙ ребёнок- самый лучший, самый умный, самый-самый вобщем... :P
А у кого иное мнение- прошу пойти на.....далеко и надолго.
И никогда ни с чьими замечаниями по поводу МОЕГО малыша не считаюсь, чего и Вам советую... ;)

Тема закрыта
Причина:
";