Лялька по какому полу у вас бегает?

мама
Екатеринбург

Нинон
всё боимся что бы не написял или не накосячил

друзья после 2х лялек выкинули ковровое и вывезли мягкую мебель. а чего бояться, дети ведь. еще и на обоях рисуют многие

мама
Нижний Тагил

Нинон
боимся что бы не написял или не накосячил.

Моя как-то на НОВЫЙ СВЕТЛЫЙ ковер накакала и че? Тряпку маме в руки и вперед, на чистку ковра А о том, что она его не раз намочила, я вообще молчу...
А так бегаем по коврам, паласам, линолеуму... а в трусики или памперс ребенка одеть не пробовали? ;)

Екатеринбург

МариАнетка
паркетная доска + плитка

+1

мама
Екатеринбург

у нас в комнате ковровое, ребенок и писькал, и какал, и проливали воду на пол-все почистили. Сидеть тепло, играть на полу хорошо и уютно. Так то по поводу холода-тепла не переживаем. в остальной квартире-линолеум. Деть ходит босиком всегда!

мама
Екатеринбург

rizik83
на счет пылесборника--вопрос спорный

вопрос, может, и спорный, а ответ однозначный ;)

будущая мама
Хабаровск

kovalek
холодный линолеум, босиком в трусах при открытых форточках

Это вот сейчас к чему? %) Тема не об этом ;)

rizik83
на счет пылесборника--вопрос спорный

нифига он не спорный

Vikulizm
ответ однозначный

Екатеринбург

по ламинату босиком

мама
Киев

У нас голый паркет, так как

Vikulizm
терпеть эти пылесборники не могу

мама
Киев

Дашенька :)
по ламинату босиком

Вот я так пробовала, так у ребенка ноги ледяные, мы в колготах, а у вашей дочки ножки не холодные? А вот про открытую форточку я вообще молчу, если бы я открыла форточку наш ламинат становится ледяным, самой в ноги даже больно от холода.

мама
Екатеринбург

Crisby
у нас в комнате ковровое, ребенок и писькал, и какал, и проливали воду на пол-все почистили. Сидеть тепло, играть на полу хорошо и уютно. Так то по поводу холода-тепла не переживаем. в остальной квартире-линолеум. Деть ходит босиком всегда!

+1 прям про нас написали ;)

мама
Киев

alena-park
Деть ходит босиком всегда!

ОбЬясните мне пожалуйста как ребенку не холодно, ну, ножки не холодные. Ну линолиум это еще нормально, а вот ламинат, он же холоднющий зимой

мама
Нижний Тагил

mamaMilanki

ну вот не холодно и всё тут )) закалялись дети с рождения и закаляются по сей день ))) если мамам холодно, это не значит, что детям тоже холодно )))

мама
Екатеринбург

mamaMilanki
он же холоднющий зимой

чего это он холодный, да еще именно зимой? %)
у нас во всей квартире только ламинат, вся семья ходит босиком, ни разу никто даже и подумал о холоде, хотя не особо все закаленные

мама
Екатеринбург

mamaMilanki
как ребенку не холодно, ну, ножки не холодные

когда ребенку холодно, он сам об этом в состоянии сообщить. А холодные ножки - это ваши личные тараканы, а не забота о бедной крошке .
Интересно, а как ребенку не холодно бегать летом по холодной траве-земле? А раньше ходили все лето босиком и как-то ножки не догадывались щщупать

naf
мама
Екатеринбург

по ламинату ходит босиком как и я:)
А папа у нас в носочках и тапочках, говорит мерзнет

мама
Екатеринбург

все босиком - "теплый пол" натуральный камень везде, кроме спален - там ковровое

Тула

Летом босиком,зимой тоже босиком,но в шерстяных носках.Пол-линолеум на бетон.Местами коврики.

будущая мама
Хабаровск

Совиная охота
Летом босиком,зимой тоже босиком,но в шерстяных носках

пацталом

будущая мама
Хабаровск

Совиная охота
Местами коврики.

мама
Екатеринбург

линолиум полупроф + детский ковёр маленький.

Москва

плитка (с подогревом, слегка подогрев включен, т.к. у мамы ноги иначе мерзнут))))))), паркет, ковры. бегает босиком.

Тема закрыта
Причина:
";