Остро нуждаюсь во вправлении мозгов%)

мама
Екатеринбург

Indigo
мы куда торопимся то

"сначала родители учат нас ходить и говорить, а потом требуют, чтобы мы сидели и молчали" (С)
Уже не смеюсь :)

автор
мама
Екатеринбург

Инк
телевизер

у нас уже катит только если его за угол грызть в крайнем случае его можно еще палкой поколотить

мама
Екатеринбург

Indigo

нам бы чо для роста волос :) хочу косы густые :)
По теме - сели в 8, пошли в 1 и 3, зато в полтора стихи наизусть читали :)

мама
Екатеринбург

Асенька
у нас уже катит только если его за угол грызть в крайнем случае его можно еще палкой поколотить

:D
Полку, что ли, сразу покупать, чтобы на стенку этот телевизер? И повыше... Чтобы, если упадет, уже не собрать было :)

автор
мама
Екатеринбург

Инк

плоский покупать-и на стенку вплотную, чтоб отодрать сложнее было :D у нас еще в последнее время домик-автобус рулит, его, оказывается, можно всяко переворачивать и по стенкам бегать, аки белка в колесе :D рекомендую:)

мама
Екатеринбург

Асенька
плоский покупать-и на стенку вплотную, чтоб отодрать сложнее было у нас еще в последнее время домик-автобус рулит, его, оказывается, можно всяко переворачивать и по стенкам бегать, аки белка в колесе рекомендую

Пока я разбогатею - вырастем :)

мама
Екатеринбург

а что в год кто то говорит?????? И книжки со стишками слушает????????????????

моя книги очень любит...но!!! смотреть картинки!!!!
в 1 и 4 могу репку рассказать или Куру Рябу ..но очень эмоционально,разными голосами...даже папа слушает мои сказки:)))

ну говорить...мы недавно начали повторять чуток..и то на своём языке...

мама
Екатеринбург

Асенька
таааак..... я опять в ступоре :D еще и такое, оказывается, бывает :D у нас на голове тоже 3 волосины в 2 ряда :D

и у нас тоже 3 волосины:(((((

Тема закрыта
Причина:
";