С какой температуры носить резиновые сапоги

Екатеринбург

в семье полно маленьких размеров

мама
Екатеринбург

В Параходе на Амудсена много было на 1 и 2 этаже, цены нормальные 400-500р.

мама
Екатеринбург

nafanya
а вот у сына лысые дак не знаю когда надевать

одевать шерстяной носок под низ. и думаю норм. сёдня так же оденемся

Екатеринбург

В Активе на Амундсена моделей 8 21-22 размеров по 520, в Параходе точно дороже, вчера смотрели они по 570-590.

мама
Екатеринбург

Вчера вечером пошли гулять в резиновых сапогах без утеплителя (т.к. во вставной сапожок уже нога не влазит), надели колготки и шерстянные носки, которые зимой с валенками носили, гуляли часа полтора, наверное, пришли домой - она дома бабушке только сказала, что ножки замерзли. Сегодня днем одевать их не рискнула- хотя на улице очень тепло, пошли в Смешариках. Вот и не знаю что делать - Смешарики глубоких луж не выдерживают, а в резиновых холодно (можно правда достать те, что побольше на размер или 2 - там сапожок теплый есть и с носочком,наверное оденуться.

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
одевать шерстяной носок под низ. и думаю норм. сёдня так же оденемся

Только что купили сапоги с тоненьким начесом, который не вынимается, в магазине сказали что даже теплый шерстяной носок уже не надо, просто носочек на колготки и вперед.

мама
Екатеринбург

r.r.
в сапожки резиновые же вставляются теплые "сапожки" из шерсти или что там. у нас соседская лялька давно уж в них ходит, как потеплело

и мы тоже

Екатеринбург

http://www.botynok.ru/index.php?productID=1318
а кто-нибудь видел такие именно?

naf
автор
мама
Екатеринбург

Купила сегодня в объявлениях (за 150 р) прям такие как надо. Пару раз одеванные+идеально нам к костюму подходят :love:

мама
Екатеринбург

Мы в утепленных сегодня в садик пошли .....ноги не замерзли.Шалуны за 450 р.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2010 в 19:50

мама
Екатеринбург

Ща с прогулки пришли (+9+10 по разным сведеньям) - резиновый сапожок (или каучуковый ), без утеплителя+колготки+ангоровый носочек=все лужи наши, не промокли не замерзли

Екатеринбург

мама
Энто"Зебра",в магазинах есть.

я знаю, что зебра :) а где именно такие? нет времени по всему городу бегать, поэтому и решила узнать

naf
автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите еще... Сегодня на улице вообще теплынь...
Думаю в резиновых сапогах с меховой вставкой жарко, а просто на колготку будет холодно %) А если без вставки на шерстяной носок? Или без в ставки на колготки+махровый носок? %)
Хоть прям себе покупай резиновые сапоги что б понятно было с чем одеть

мама
Екатеринбург

naf
Думаю в резиновых сапогах с меховой вставкой жарко, а просто на колготку будет холодно А если без вставки на шерстяной носок? Или без в ставки на колготки+махровый носок?

Я бы все же одела на тонкие колготки с меховой вставкой. От земли все равно еще холодно, а детки ведь то по лужам бегают (а там вода не прогрелась ведь), то по сугробам ползают. Можно, конечно, и на шерстянной носок -но разницы не вижу -мех искусственный -носок шерстянной- одинаково будет мне кажется.

naf
Хоть прям себе покупай резиновые сапоги что б понятно было с чем одеть

На у лицах такие лужи, что тоже уже начинаю задумываться о резиновых сапогах

Тема закрыта
Причина:
";