садики в Пионерском районе

мама
Екатеринбург

кто в этом году идет в садик в Пионерском районе?
как попали, или как планируете попасть?
какой садик посоветуете?
глаза разбегаются, а идти договариваться, мне кажется уже пора.
вот только куда?
чем ведомственные садики отличаются от муниципальных, и возможно ли туда попасть?
короче одни вопросы....

Екатеринбург

А где кокретнее?Была уже подобная тема.Нам не понравился ужасно 588.А дохаживали в 104(кажется)-там было хорошо.

мама
Екатеринбург

переехали к Парк Хаусу (прямо напротив).
совсем района не знаю, а 588, это где такой? чем плох, расскажите, если не сложно.
а 104, на какой улице?
это простые садики, попасть туда реально, а если путевку так и не дадут, без нее берут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

588 это на Боровой - чем не понравился,и где 104 и чем он лучше

Екатеринбург

Блин,девочки!Не помню точно номер!Но это на Омской-прям у Парк-Хауса.А из 588 нас выгали... Послали к психиатру.Врачи долго смеялись и переписали наше направление на имя заведующей садиком и воспитки.Просили доставить по адресу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот интересено куда путевки то дают, и реально ли дождаться

мама
Екатеринбург

Катерина В.
А из 588 нас выгали...

это воспитка типа такая? хм, Боровая, это около чего?
вот блин нифига улиц не знаю, а про эту даже не слышала, а еше коренная свердловчанка.
пошла искать...
омская, тоже что-то новенькое.... %)

мама
Екатеринбург

тутошная
вот интересено куда путевки то дают, и реально ли дождаться

ага, только вот из районной приехала администрации, хотела узнать, какие мы на очереди и реально ли ждать.
если совсем не светит, то надо садик искать, куда без путевки берут.
вот и пытаюсь выяснить картину, тем более еще раз повторюсь - района совсем не знаю, часто переезжали и жили совсем в других районах до этого.

Екатеринбург

Вот.Смотрите,где нам понравилось.

мама
Екатеринбург

понял, собиралась как раз в него заглянуть, ближе нет ничего.
что хорошего конкретно можете про него сказать?
как сами туда попали? тем более переводились?
сколько денег это стоило, можно в личку хотя бы?

мама
Екатеринбург

в администрации сказали, что распределять путевки будут с мая по август, для того, чтобы дети пошли в детский сад с сентября месяца - это по поводу муниципальных.
что касается ведомственных, был предложен список садиков с адресами, куда можно обратиться:
№ 588 ул. Боровая, 23 а (от Трансмаша)
№ 100 ул. Уральская, 48а (от Трансмаша)
№ 563 ул. Уральская, 5а (от УМЗ)
№ 517 ул. не расслышала какая (от Вектора)
№ 345 ул. М.Сибиряка, 91 а (Пассаж)

очень советовали вновь открывающийся садик будущего на новгородцевой, 7, открытие весной. дали телефон 341-14-55.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2007 в 15:14

Екатеринбург

Юка
№ 588 ул. Боровая, 88 (от Трансмаша)

Не...Боровая,23 "а"...Не путайте людей.Это в моём дворе прямо.

мама
Екатеринбург

Катерина В.
Не...Боровая,23 "а"...Не путайте людей.Это в моём дворе прямо.

энто так продиктовали мене, не виноватая я....

мама
Екатеринбург

А по поводу очереди что вам сказали, я вот тоже собиралась к ним ехать?
Список они зачем дали самим а они потом путевку дадут или как?

мама
Екатеринбург

zelenaya
А по поводу очереди что вам сказали, я вот тоже собиралась к ним ехать?
Список они зачем дали самим а они потом путевку дадут или как?

телефон администрации 374-49-19 Светлана Викторовна, на месте сегодня до 18.00.
про очередь так и сказали, что если попадете, то мы Вам позвоним, все типа в порядке очереди, а какой ты в списке - неизвестно!?! %)
список ведомственных садиков (в которые путевки не дают, они от предприятий, туда не надо путевки), я попросила сама, так как не верю в то, что нам дадут путевку, нет у нас льгот, тьфу, тьфу, тьфу, только тот, кто больной, у кого нет в живых одного из родителей и тому подобное дают эти самые льготы, соответственно и путевки в садики. :( грустно конечно, куда вот скажете здоровым деваться?
так что, это у меня запасной так сказать аэродром, только чую вступительный взнос потребуют такой, что мама мия.
как быть, что делать?
а еще хотят, чтоб второго и третьего женщина рожала (я про государство).
где справедливость?

мама
Екатеринбург

Я по этому номеру пытаюсь уже 2 недели дозвониться, никак, занято, а если не занято то трубку не берут

106 на омской 104

Екатеринбург

Юка
где справедливость?

И не говорите!В обычный садик ходили за пол-цены,а в другой за две.За одарённость,блин...

мама
Екатеринбург

а в 106 на Омской, 104 путевку в принципе дают? Меня сейчас не интересует возможность очередеи - а просто - это государственный садик??

мама
Екатеринбург

zelenaya
Я по этому номеру пытаюсь уже 2 недели дозвониться, никак, занято, а если не занято то трубку не берут

звонила в начале четвертого, нормально поговорила, там просто народу уйма, очередь, как за колбасой в былые времена.

просто посетитель
Екатеринбург

Юль! А в справочнике смотрела? http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=43&page=1
Еще не хочу рекламировать, но на еке тоже такой справочник есть, там отзывы есть по садикам.
А вы в очереди стоите или только встали?

usr1117
путевку в принципе дают?

не дают в принципе

хочу стать мамой
Екатеринбург

В 106 не дают, похоже. Мы туда ходим - там или взнос приличный, или работать туда устроиться - 2 варианта.

мама
Екатеринбург

Тана
А вы в очереди стоите или только встали?

встали в очередь в садик мы поздно - 18.08.06. до этого некогда было туда ходить.

мама
Екатеринбург

Илэйн
взнос приличный

товарищи, приличный это сколько?
я даже если и расчитывала платить его, но не 70 же тысяч? меня жаба задавит столько платить, да и нет их лишних-то...

мама
Екатеринбург

Люди, спасибо за ответы, 106 отпадает...
А в принципе - какой садик на Пионерском нормальный, чтоб по путевке устроиться. Ну есть возможность получить путевку в любой, в какой их вообще дают. Куда просить-то?

Тема закрыта
Причина:
";