садики в Пионерском районе

просто посетитель
Екатеринбург

Насколько мне известно, речь идет именно о таких цифирях.

мама
Екатеринбург

блин, хть плачь, но опять же не 70, одно успакаивает.

Юка
но не 70 же тысяч

не не 70
от 30 до...
в ДСБ больше 70 правда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ходим в 563. Возле мед.центра уральский он. Садик нравится. Попасть реально-записались на прием к генеральному УОМЗА с просительным письмом от организации мужа.Нам дали место. Пробуйте:)

мама
Екатеринбург

usr1117

тож этот вопрос интересует....

мама
Екатеринбург

огромное спасибо за наводку .
обязательно воспользуюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы ходим в 100-й садик, ведомственный, от Уралтрансмаша.
Папа наш пришел в июне месяце, поговорил с заведующей и с августа нас взяли в ясли, где детки от 1,3 до 2х лет. Взнос составил 10 000 ( 2005 г.).Единственный минус в сравнении с муниципальными садиками - цена, сейчас платим 5000 р. Питание нормальное вполне, игрушки неплохие, воспитатели нравятся, занятий, правда, маловато развивающих, на мой взгляд. Дома еще стараемся сами :)
И еще, когда выдают путевки в детсады муниципальные, есть такая "фишка" - очередь двигается в порядке постановки на очередь, а не по возрасту ребенка, вот. Видать, надо сразу из роддома бежать-становится, чтобы реально к 3м малышковым годам получить место. И регулярно им звонить-отслеживать, что вы в очереди, напоминать о себе.

мама
Екатеринбург

Интересно, какой у вас взнос был? (563 садик, Елена) На сколько стоит ориентироваться?

И какого возраста у вас ребенок, может других возрастов детишек не берут...Сообщение было изменено пользователем 22-01-2007 в 17:27

Тема закрыта
Причина:
";