А где подстричь малыша? стрижку хочу модельную.

мама
Екатеринбург

У твоего карапуза впереди вихор или мне показалось?

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny а сколько в Эгоисте стоит?

с нас берут чуть больше 200р
но только у нас название стрижки - как получится:)Сообщение было изменено пользователем 18-01-2007 в 22:27

самомама
Екатеринбург

oksi

не, я наоборот, раньше в парикмахерской стригла, но чета отказалась от этого дела:)

мама

Альфочка

Emma

пасиб

обойдемся пока зоррой, маленький ишо
я сама в Эгоисте стригусь ;)

мама
Екатеринбург

Emma
Если собиретесь, то проверьте, что ребенок не боится ножниц, пульвера и фена. Ну и, конечно же, проведите беседу по поводу подстрижки

спасибо, мысль! но он в принципев год сидел минут 20 спокойно и стригли его машинкой почти под ноль..вроде ниче не боялся. но все раво настрою...а сама стрижка на 10 минут.ю бока состричь и можед снять немного сзади..

Barbi
У твоего карапуза впереди вихор или мне показалось?

не, у меня вихор) у ниво ровно все. просто лахматили мы его так))

мама
Екатеринбург

web-лиса

В дорогие салоны не веди, волосы у него тонкие, пушковые. Выкинешь только деньги, объясни мастеру в обычной парикмахерской что надо, и спроси сможет так или нет?Там стричь то нечего, пять минут работы.Вот бы еще фото сзади посмотреть, какой длины волосики.

мама
Екатеринбург

завидуем нам уже 1.5 а мв досих пор лысые даже бритье непомогло.рады каждому волоску и милиметру.Сообщение было изменено пользователем 19-01-2007 в 00:24

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/attach/22/ba/22baaae3c2ef37fe4c50eecb6ba0d4fb.jpg?pid=50922
Может и плохо видно, но шгапочка хорошая получилась. Стильно и сразу взросло! Из лялечки в мальчика превратился. В обычной парикмахерской за 120 рэ
:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прикольный малыш :clap:

мама
Первоуральск

ReD
шгапочка хорошая получилась

мы так же 2 раза стриглись

мама
Екатеринбург

у нас тоже подобная прическа

Тема закрыта
Причина:
";