Зачем ребенку вторая титя?

мама
Екатеринбург

Ласто4ка
Как запрещать-то? Если он вовсю голосит, что мама титю не дает Жалко же.
Или раз-два потерпеть такой ор? (вспоминаю советы спока по укладыванию ребенка спать )

)))))
Почему не дает? Дает :). Но есть, а не хулиганить... Все-таки правила поведения у груди мама диктует, а не ребенок. Не хочешь - не ешь ;). Хочешь есть - ешь так, как хочется маме. Ну это же одни из основных правил как кормить после года. Грудь - это не собственность ребенка, соответственно надо приучать к тому, что как и когда ее давать - решает мама, а не деть. Кусать-бить ведь не позволяем? С тереблением в принципе тоже самое.
Но это чисто теоретически :).
А практически я помню, что в вашем возрасте мне все же проще было дать потеребить, чем стоять на своем, ну меня и не напрягало (и только потому :)). Потом стало конкретно напрягать (потому что кормились-то иногда где придется, так-то ладно, залезла под майку и жуй, кто че поймет :). А если еще и вторую грудь на всеобщее обозрение оголять, чтоб потеребить - это уж слишком :D). Потому запрещала, вроде поняла девица, хоть и скандалила иногда :). Сделала вывод, что зря изначально позволяла, надо было сразу жесткие рамки ставить. Ибо нефиг, не игрушка :). Кстати, сейчас уж сколько отучились, а нет-нет да и придет, сунет втихушку руку под майку и... :D

автор
мама
Екатеринбург

ладно, попробую, потом отпишусь может быть

Клюква
Кстати, сейчас уж сколько отучились, а нет-нет да и придет, сунет втихушку руку под майку и...

счас-то это, наверное, умиляет:)

мама
Екатеринбург

вот полчаса назад сына укладывала.... с титей спецом заметила: обной рукой титьку теребит, а другой писюн (мы чегой то сен решили поголожопствовать).....

мама
Екатеринбург

у нас , кстати, также. если не титю, то свою писю - если голопопый..

мама
Екатеринбург

Мирка

дык пися у мальчика любимая игрушка... до старости... (шопотом мой муж тоже до сих пор играет)

мама

котята также едят и ваще все зверята.
а помять просто так, так досихпор, оседлает меня, в грудь утконется: тити мои любимые, сладенькие, мягкие.
кошмар (пишу и покраснела)

Тема закрыта
Причина:
";