vvv

мама
Екатеринбург

вопросик
нет, не буянить. Объясняю Бульёнить - кричать, ругаться, возмущаться, при этом брызгаю слюной и разбрасывая, все, что было во рту, пищу, например (бульон). Это выражение применяется среди молодого населения нашего города именно в таком контексте, как я указала. Может быть, оно распространено не на всех территориях города, я не знаю))))
А что или кого я
[cit]вопросик
процитировали криво

? Я не поняла.
Вы если, что обращайтесь. Я Вам несколько слов, выражений назову и, возможно, Вы вообще ни одной ссылки не найдете в

вопросик
гугль

)))Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 23:34

Cjgkz

Да ладна,че вы на афтора напали!Дитей ана можит и васпитываит,обясняит что низя делать,но не факит что дите будит слушаца!!!Но,как была сказана это отвественасти ни снимает)))а ваабще мне кажится что у водителя были сваи царапульки и он хател просто списать на рибенка их. %)

Аноним 429

ДокторШанс
Вы если, что обращайтесь. Я Вам несколько слов, выражений назову и, возможно, Вы вообще ни одной ссылки не найдете в

Не, ну придумать-то и я могу.
Нет таких словей. ;)

А насчет кривой цитаты - Бармалей ничего подобного не писал - это была моя реплика. ;) Зачем Вы его приплели, я не поняла.

Саратов

Воробей
Да ладна,че вы на афтора напали!Дитей ана можит и васпитываит,обясняит что низя делать,но не факит что дите будит слушаца!!!Но,как была сказана это отвественасти ни снимает)))а ваабще мне кажится что у водителя были сваи царапульки и он хател просто списать на рибенка их.

оооооооооо, автор!!!!!!! как дела то??? никто в суд не подал, не угрожал??? ;)

Саратов

Воробей
что у водителя были сваи царапульки

не царапульки, а почеркушки)))))))))

Cjgkz

Блинский конь
оооооооооо, автор!

Я ни афтар а что,так похоже было?неужели все так плохо?

Саратов

Воробей

мама
Екатеринбург

Воробей

нет, не похоже. у вас видно, что ошибки специально сделаны, а у автора всё неподдельно, натурально и естественно :P

мама
Екатеринбург

МамаАнюты.

нечестно так, автор
так и не ответили ни на один вопрос и тему закрываете
струсили что ли? ;)

мама
Сочи

МамаАнюты.
МамаАнюты.

Вы ответите уже или нет Какая машина у мужика то?

мама
Екатеринбург

МамаАнюты.
пока, незнаю. это-же долгое дело, может вообще к зиме узнаю.

:y_0006:

мама
Екатеринбург

То что автор хамка это пофиг, а вот то, что ребёнок недалеко от дороги недалеко бегал и резво к тачке подскочить успел пока мама хоть как-то отреагировала - это жесть. А еслип ещё резвее на дорогу выскочила?
Ну и оправдывать себя не надо, ребёнку места на асфальте не хватило пройти?
Мужик канеш тоже странный, нарушил правила, но так вы друг друга стоите в нарушениях, а вы ещё и хамите %)

Екатеринбург

ой, мониторю тему молча, но на 10 раз прочтения слово "ИСКЕРКАЛ" меня просто добило :=-O: может название тему все такие поменять на более орфографически приемлемое, а? %)
по теме: автор, вы зря нахамили и зря ребенка пускаете играть рядом с машинами, но по факту ничего вам за это не будет.

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
ой, мониторю тему молча, но на 10 раз прочтения слово "ИСКЕРКАЛ" меня просто добило может название тему все такие поменять на более орфографически приемлемое, а?

уж насколько я люблю чтоб всё было орфоргафически правильно, но это слово упустила)))
"ОСВАЛЬТ" фореваСообщение было изменено пользователем 05-07-2010 в 14:40

просто посетитель
Екатеринбург

KateS
ОСФАЛЬ

освальт

мама
Сочи

МамаАнюты.
с русским у меня нормально, а вот клавиатуру менять пора (несколько кнопок не пе..атают) это одна из них...

не верю

мама
Екатеринбург

Капучино

уже исправила. видимо даже рука не может иначе писать, только на одну неправильную букву ее хватило

Екатеринбург

Angel5
не верю

++++

мама
Екатеринбург

МамаАнюты.
с русским у меня нормально, а вот клавиатуру менять пора (несколько кнопок не пе..атают) это одна из них...

"это" - это которая? не смешите нас еще больше))) асфальт стал освальтом из-за западающей кнопочки :hihiks:

Тема закрыта
Причина:
";