ШР Умка. Я в расстройстве.

автор
мама
Екатеринбург

Так хотела Данюху с полутора лет начать туда водить. Пошла записываться заранее, за 2 месяца. Говорят "приходите в августе, мест нет и так 20 деток в резерве"! Вот это спрос Встретила знакомых юмамочек, возят из другого района к нам!

Что теперь делать, куда податься? В Радугу не оч. охота.

  1. полторачаса занятий для полуторагодовастика считаю много
  2. не оч хорошие рекомендаци, многие кто был в радуге перешли в умку

Вощим, я чет расстроилась. Ребенок хочет общаться с детками. Это очень заметно.

мама
Екатеринбург

В ДКЖ ездить далеко?

мама
Екатеринбург

Блин.... А думала в школу развития просто попасть)))) Пусть кто-нибудь новую организует, а мы с Вами туда пойдем.... Или просто ВИЗовцы давайте вместе собираться - чтобы детки общались....

мама
Москва

Ласто4ка

а что за плохие отзывы о радуге? мы ходим с полутора, оч.довольны

Ласто4ка
не оч хорошие рекомендаци

на кого-то конкретно из преподов или как?

мама
Екатеринбург

Как это мест нет???? %O Оль, мы когда начинали в сентябре ходить, и правда много очень желающих было. Сейчас, все, кто туда с сентября ходил - перестали.... странно как то вам говорят....наоборот я только и слышу что школа пустая, на занятиях по 3 человека.... а с мамами, с которыми общаюсь, перестали как раз после НГ ходить. это как раз 1,5 - 2 года. Может они так по телефону говорят, может тебе к ним лучше подойти, и лучше сразу к директору Ирине .....отчество забыла%)

пс - а мы наоборот из Умки хотели в Радугу перейти.

автор
мама
Екатеринбург

Да, странно
я спецом и ходила к ним
помоему с Ириной (Викторовна что ли?) и общалась
а почему вы в Радугу хотите перейти?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже недавно ходили в Умку, сказали мест нет :(
Нам 5,5.

хочу стать мамой
Екатеринбург

умка ацтой. ЛВ рулит

автор
мама
Екатеринбург

что такое ЛВ?

мама

в Радуге тоже мест нет
новая группа набрана уже

мама
Екатеринбург

Ласто4ка
а почему вы в Радугу хотите перейти?

цены одинаковые. попробовали Умку, в принципе меня там все утроило, была пара моментов негативный. Мы перестали изза сопелек ходить с ноября. Вот после НГ хотела в Радугу попробовать, но виимо в этом году уже не пойдем в ШР. А общаться с детками она хорошо на улице стала:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите где радуга нах-ся?

мама

Татищева,88

мама
Екатеринбург

АЛЛА
ВИЗовцы давайте вместе собираться - чтобы детки общались....

Давайте, я только за, веселее будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

есть Марина Эдуардовна на Токарей, Созвездие на Начдива Васильева. а вообще столько книжек в магазинах - не обязательно в школу ходить. Хотя мы и ходили, и были довольны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ласто4ка
ЛВ

Лариса Владимировна Форевер. на С.Ванцетти

мама
Екатеринбург

кстати, Оля. а почему вы перестали в Монтесори ходить? вроде нравилось...

Reka Jizni
АЛЛА
ВИЗовцы давайте вместе собираться - чтобы детки общались....
Давайте, я только за, веселее будет.

мы гуляем примерно с 11 до 13 во дворе жилого дома по Крауля 75/1 (кажется%)) этот двор выходит на Крауля, рядом с универсамом. Там деревянный городок (типа раньше был ) и единственная на всем ВИЗе карусель:) Приходите:) В теплую погоду собирается до 20 деток%)

мама
Екатеринбург

Бумс
Лариса Владимировна Форевер. на С.Ванцетти

это которая в квартире школа развития?

мама
Екатеринбург

forget-me-not
мы гуляем примерно с 11 до 13

Мы только в 12.00 завтракаем, т.к. поздно встаём.

Екатеринбург

присоединяюсь к приглашению. крауля 75/1 - всё верно, сейчас по карте сверилась. мы там тоже гуляем. приходите. :) там у нас весело.

а еще мы ходим в Умку, группа 2,5 года вечером - может быть в нашей группе еще есть одно место, так как Мега уехала, и Златена с этой недели не ходит с нами.

мама
Екатеринбург

Гулям в соседнем дворе, недалеко от почты, по ул. Красноуральской. Там горка, качели, карусель, песочница.

мама
Екатеринбург

Мы в этом дворе гуляли в понедельник с Ласто4кой, правда около 13,30-14,00, Завтра попробую приехать с Лешей пораньше, к 12-ти, кого смотреть, кто завтра там будет?

мама
Екатеринбург

мама Таня, дочка Даша

Екатеринбург

мы будем! :) мы обычно в 12:30 оттуда уходим, ну и приходим в последнее время не в 11, а попозже. но в 12 быть должны.

автор
мама
Екатеринбург

forget-me-not
почему вы перестали в Монтесори ходить

почему перестали? мы ходим, нам нравица очень:)
но эт же только в выходные
а я будни разнообразить детю хочу

Тема закрыта
Причина:
";