ШР Умка. Я в расстройстве.

мама
Москва

Крапива
Ласто4ка

а что за плохие отзывы о радуге? мы ходим с полутора, оч.довольны
Ласто4ка
не оч хорошие рекомендаци
на кого-то конкретно из преподов или как?

повторюсь, с вопросом, очень интересует мнение

мама
Екатеринбург

Ласто4ка
будни разнообразить детю хочу

опять не поняла%) вы ж вроде на няню решились? куда уж разнообразнее?

мама
Москва

дама в зеленом платье
Мега уехала, и Златена с этой недели не ходит с нами.

ага, я тож плачу так мне нравилось там!!! и группа у нас замечательная как на подбор

мама
Екатеринбург

дак мы оказывается с вами соседи:) мы на Викулова-Металлургов живем. приходили к вам на елочку посмотреть:) и у гулливера бывает гуляем.

Екатеринбург

мы в новогодние каникулы регулярно в вам на горку ходили. :) а всё лето у гуливера гуляли. нам одинаково до вас и до крауля. просто на крауля компания больше, а у гуливера и горки никого, а хорошая компания - это сила! ;) ну и любимая карусель - как же без нее.

Екатеринбург

думаю, Злату еще долго вспоминать будут: когда после слов "в дверку громко так стучит" полгруппы кричит "котик!". ;) пока нам в группу никого не добавили.

вчера шр Умке исполнилось 3 года. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

GreenKa
это которая в квартире школа развития?

ага. но там не ШР, а подготовка к гимназии

автор
мама
Екатеринбург

forget-me-not
куда уж разнообразнее

Таня, у нас пока ни няни, ни школы развития :D

2 Крапива
ответила в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Расскажите про школу в ДКЖ, оч интересно, живем рядом. Вы ходили туда? ТАм вроде 2 школы "7-я" и еще "школа для малышей". Вы в которой были (если были)

мама
Москва

Ласто4ка

че-то пусто у меня в личке :( повторите плиз

мама
Екатеринбург

АГАТА
Расскажите про школу в ДКЖ

Мы были пару раз в школе для малышей, но ходим в семью. Т.к. они с у тра, нам удобнее. Плюс помещение побольше. Просторнее. В принципе все нравится, но сейчас вот время занятий нам сменили. Не знаю как будет получаться ходить.

Тема закрыта
Причина:
";