Посоветуйте подарки на годик!

автор
мама
Екатеринбург

Дочке в сентябре исполнится годик! Что подарить-не представляю %) Кроме этого, бабушки с дедушками спрашивают, что дарить..
Опытные мамочки, помогите!!!Посоветуйте что-то интересное ребенку и полезное :)
Бюджет подарков от 3 до 10 т.р.

Аноним 581

Fejka
Бюджет подарков от 3 до 10 т.р.

Обалдеть ..... :shock:

мама
Екатеринбург

Толокары, качалки, коляски с куклами, палатка с шарами, развивающие игрушки фишер прайс, тинни лав и т. п.

автор
мама
Екатеринбург

Вишня*
Толокары, качалки, коляски с куклами, палатка с шарами, развивающие игрушки фишер прайс, тинни лав и т. п.

в общих чертах я так себе и представляла :)
а что конкретно интересно будет девочке в годик-полтора?
вот коляску, наверное,нет смысла покупать к зиме..дома ее катать негде особо..велик тем более не пригодится..

автор
мама
Екатеринбург

Похвастайтесь своими подарочками ;)

мама
Верхняя Пышма

домик-палатка, велик, одежку какую-нибудь абалденную ( блин, даже не знаю что девочкам дарят... а так вот нам дарили машинки, вертолет, параход на пультах управления)
можно золото- сережки, все равно прокалывать наверное будете, если еще не проколоты, ну или там цепочку с кулончиком или крестиком...

мама
Екатеринбург

Парту со стульчиком тут видела,и доска ещё на которой можно рисовать мелками,я такую хочу купить

V I R A
домик-палатка

тоже купили и много шариков туда,дочке нравится :)

автор
мама
Екатеринбург

V I R A
домик-палатка

даже не думала в эту сторону..детишкам нравится?че, прям играют там?или так,на пять минут?

мама
Верхняя Пышма

у нас там долго играл, на машине прям туда заезжает, и когда друзья к нему приходят- тоже там сидят книги читают (1,5 года) вот блин читуны
а щас мы ее на природу берем, там он раздевается и бывает сидит играет или спит...
не так дорого стоит, зато надолго
темболее девочке, будет там в дочки-матери играть, даже если не сейчас то через пару годков та точно! да щас будет интересно, вспомните себя как вы сооружали себе шалаш или дом для куклы...

мама
Екатеринбург

rjagenka много шариков туда

много это сколько? 40 штук, 100 шт или... Просто есть палатка от Хаггиса вод думаю шары для сухого бассейна покупать? и в каком количестве

мама
Пермь

Django
много это сколько?

300шт.

хочу стать мамой
Первоуральск

ну на годик мольберт можно, толокар....наборы возьмите для творчества, тесто , пластилин, с формами

мама
Екатеринбург

нам через недельку годик. Но кое-что уже заранее подарили. Домик-палатку с шарами и тоннелем, лошадку-качалку, коляску, диванчик мягкий детский в виде мягкой игрушки-бабочки, мягкий коврик-паззл с Винни-пухом. Родственники будут дарить еще спортивный комплекс

мама
Екатеринбург

моей с года уже конструктор интересен был (типа Лего дупло или Кроха), и сейчас играет. Каталка (толокар). Большая матрешка. Большая машина (катает игрушки). Куклами че то до сих пор не играет :)

мама
Екатеринбург

Столик и стульчик - очень долго актуальны будут. Есть простейшие, а есть трансформеры, их и в школьном возрасте можно использовать.

автор
мама
Екатеринбург

Столько идей!супер!!!спасибо!

mamadvoyni
будут дарить еще спортивный комплекс

тоже о нем думала..как считаете, нужная штука?

будущая мама
Екатеринбург

Fejka
даже не думала в эту сторону..детишкам нравится?че, прям играют там?или так,на пять минут?

вы не расчитывайте что в этом возрасте будут дольше играть,нам дарили куб развив большой,музык ферму ,разные книги,матрешки,куклы с причиндалами и все это было актуально

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fejka
вот коляску, наверное,нет смысла покупать к зиме

есть смысл. только можно трость купить. моя круглый год ее катает, да и места почти не занимает

мама
Екатеринбург

Куклы и мягкие игрушки даже очень красивые точно не нужны, на долгий интерес не расчитывайте. Нам вот пригодились:

  • конструктор с большими блоками;
  • книга сказок Сутеева в его же рисунках;
  • десертная серебряная ложка с фигуркой кошечки.

Еще пригодится одежда, которая выбрана вами для предстоящих сезонов (хорошие комбезы и обувь): бюджет ваших подарков позволяет.

мама
Екатеринбург

я своей купила прыгуна-лошадку и развивающий куб 6 сторон и все разные развивалки свето-музыкальные эффекты -. моя пищала от восторга :bear:

автор
мама
Екатеринбург

moscowmama
десертная серебряная ложка с фигуркой кошечки.

у нас есть серебряная ложка(крестный дарил), но лежит без дела..а зачем она? :shock:

moscowmama
Еще пригодится одежда, которая выбрана вами для предстоящих сезонов (хорошие комбезы и обувь): бюджет ваших подарков позволяет

одежду уже заказала и предпочитаю сама покупать

мама
Екатеринбург

Fejka
как считаете, нужная штука?

я считаю, что очень нужная. По крайней мере мои уже итак везде вверх лезут, так хоть под присмотром будут, да и я буду знать, что они держатся за крепко-стоящее сооржуние. Да и вообще я считаю физически развивать ребенка надо с ранних лет. Он так и здоровее будет.

автор
мама
Екатеринбург

Курчики
Что за куб? где брать?

присоединюсь к вопросу!

мама
Екатеринбург

Мы тоже готовимся к нашему первому дню рождения в сентябре, где отмечать еще не придумали, но туда уже заказали 100 шаров с цифрой 1 и одну большую 1 - шарики нравятся всем без исключения, так что приглашенные детки скучать не будут, приготовлены конкурсы с шарами, чтобы без дела не болтались. Кстати заказли все в пиратиках, милая девушка сказала что все будет! Потом когда вырастет наш богатырь - посмотрит фотографии и оценит как мы веселились и радовались его дню рождения! А насчет подарков тож думаем там же определиться, там для малышей много всякой фсячины! Брать ирушки советую не на год, а чуток постарше, вот и все!

мама
Екатеринбург

Fejka
Дочке в сентябре исполнится годик! Что подарить-не представляю Кроме этого, бабушки с дедушками спрашивают, что дарить..
Опытные мамочки, помогите!!!Посоветуйте что-то интересное ребенку и полезное
Бюджет подарков от 3 до 10 т.р.

Мариш, у нас из подарков качалка-пони, она низенькая, так что Стеша ножками достает и сама может качаться, а если колесики поставить - то каталка, покупали в детском мире за 4тр - это от бабушки, так что еще не подарили :) Только завтра отмечаем. Но в магазине Стеша оценила её. Еще будут дарить домик-палатку (замок для принцесс) У нас на даче есть палатка, так ребенок с удовольствием стаскивает туда все свои игрушки и сидит там :) А дома сидит пока под стульчиком для кормления (нужно ей свое пространство, видимо.) Еще большая мягкая игрушка - у родителей моих 2 огромных игрушки, так доча все их вечно облазивает, ложится на них и целует :) Еще будут пупсы. Стеша очень активно куколок спать укаивает на ручках и в коляске (ааааа при этом напевает :)) Ну и, наверное, еще какие-нибудь развивающие игрушки будут. Куча шаров - это вообще обязательно. Дома вон уже только половина осталась, остальные лопнули. А еще будем покупать мягкий пол из пазлов цифр и букв. Удобно, тепло и потом по ним заниматься будем :)
Еще можно машинки большие - ножками отталкиваться. У нас уже есть такая, доча катается и кукол на ней катаетСообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 09:12

Тема закрыта
Причина:
";