Посоветуйте подарки на годик!

автор
мама
Екатеринбург

Fillechka

Спасибо,Юль!!!

папа
Екатеринбург

Я бы подарил эрго рюкзак или слинг, вещь недорогая и очень полезная.Конечно это подарок ближе маме, но и ребенку хорошо. Для бабушек и дедушек точно лучший подарок дочке и внучке))) мы подарили знакомым - до сих пор не знают как отблагодарить :) Покупали в интернет магазине Мон-бебе

Аноним 118

mi-ki
Я бы подарил эрго рюкзак или слинг, вещь недорогая и очень полезная.Конечно это подарок ближе маме, но и ребенку хорошо.

А я в год сына от такого рюкзака избавилась/продала : не могла носить на себе 10 с лишним кг., спина просто отваливалась, я просто умирала от боли. Это подарок на ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО любителя.

просто посетитель
Екатеринбург

eclipse
наборы возьмите для творчества, тесто , пластилин, с формами

А ничего, что на рекомендованных вами товарах стоит знак "детям до 3-х лет нельзя"? Понятное дело, производители перестраховываются, но что-то в этом предупреждении есть здравое.

мама
Екатеринбург

Fejka
серебряная ложка

Fejka
а зачем она

Странный вопрос %) Как и любая другая ложка...чтобы есть ею. Просто я предпочитаю настоящую серебряную ложку для ребенка чем ложки из непонятных металлов и пластмасс

автор
мама
Екатеринбург

moscowmama
Как и любая другая ложка...чтобы есть ею

я всегда считала,что серебряная ложка это просто символично, и обычно не используется как столовый прибор..едим обычными ложками,серебряная в шкафу лежит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Курчики
Что за куб? где брать?

Fejka
присоединюсь к вопросу!

http://www.koza-dereza.ru/search/index.php?q=%EA%F3%E1&s.x=9&s.y=16
второй сверху - фирма Kiddieland - очень интересный! племяшке дарилаСообщение было изменено пользователем 18-08-2010 в 01:18

мама
Пермь

Подскажите, а актуально для года большая мягкая игруха?

будущая мама
Екатеринбург

вот наш куб видела в детском мире в январе 1700

автор
мама
Екатеринбург

ПОдниму свою темку!Часть подарков уже купили,интересует вот что:
что лучше купить:лошадку-качалку или лошадку-прыгун?
Где в интернет магазине заказать коврик-пазл?(по магазинам некогда ездить,а в слепую такой коврик страшновато заказывать,не понятно из какого он материала). ИЛи покажите,какой у вас есть,а я поищу,где такие дают..

Екатеринбург

Fejka
что лучше купить:лошадку-качалку или лошадку-прыгун?

у нас прыгун большим спросом пользовался, да и сейчас с ним играет. Сначала они на нём с папой вместе скакали по всей квартире, а сейчас сама уже!
А ещё нам на годик дарили сортер TOLO (вот такой http://ekakroha.ru/product_info.php/info/p654_Razvivayushaya-igra-sorter--Formochki---Tolo-Toys.html)! Супер игрушка! Могла с ней играть по-очень долго, да и до сих уже реже конечно, но достаёт играет!

мама
Екатеринбург

дочке недавно годик исполнился. подарили
1.домик-палатку (любит туда прятаться, затскивать разные игрушки, и меня туда периодически зовет, приходится залезать )
2.горку - это у нее самое любимое теперь! уже сама на нее забирается и садится (я конечно всегда рядом, страхую, так как все таки высоко, боюсь, что упадет. когда из комнаты выхожу, придвигаю лесенками к стене, чтоб она не пробралась), еще любит с горки всех кукол и вообще другие игрушки катать, аж визжит от восторга.

  1. лошадку-качалку. сначала очень понравилась, но быстро надоела. но иногда все равно приходит, гладит ее, качает. просит покачать ее саму (может просто потому что лошадка высокая и дочка на нее забраться сама не может, поэтому и не играет особо)
  2. книжки (просто у меня растет любитель почитть видимо ну по-крайней мере пока она оооочень любит книжки)
  3. ну и одежку красивую подарили :) + деньгами (хочу развивающих игрушек сама ей купить) ;)
мама
Екатеринбург

еще вспомнила: коляску для кукол и пупса с соской и бутылочкой. тоже ей очень нравится. пупса кормит и всех других кукол, соску в рот сует, ну и себе конечно тоже . а в коляске всех катает, даже машинку

мама
Екатеринбург

Fejka
лошадку-прыгун?

моей больше прыгун понравился! и по знакомым знаю, что он долго спросом пользуется!

мама
Екатеринбург

Fejka
лошадку-качалку или лошадку-прыгун?

Марин, у нас и то и то спросом пользуется. Правда больше она пока просто с ними играет, сама пока не прыгает. А коврик пазл я не смогла в инете найти :( Нашла один раз расцветкой под коровку, но у них доставка 2 недели %) Я потом поехала в детский магазин и купила там в 3! раза дешевле.

автор
мама
Екатеринбург

Fillechka
Я потом поехала в детский магазин и купила там в 3! раза дешевле.

ну ничего себе! куда ехать?

Тема закрыта
Причина:
";