Сильно отшлепала(((((Переживаю

Винни
автор

Сынок мой сегодня меня довел. Результат - не выдержала и со психу сильно отшлепала. :boom: Дура!!! Идиотка!!! Реву... так стыдно!!!. Себя ненавижу! А тут еще мама моя пугает, что могла почки отбить. Девочки, подскажите, могла ли почки отбить шлепая по попе????? Очень боюсь! Записалась на УЗИ , но это только завтра. Помидорами забрасывайте смело, заслужила, только подскажите, к чему все это может привести

мама
Екатеринбург

Ужас
почки это вроде под ребрами, били же по попе

мама
Екатеринбург

Вы его избили или отшлепали?

мама
Екатеринбург

Докатилась
к чему все это может привести

ваша неуровновешенная психика передаться может ребенку. Драться с детьми другими норма будет и рп.

Лучше нервишки себе подлечите.

мама
Екатеринбург

Докатилась
к чему все это может привести

к нервному срыву у мамы

это с какой силой надо бить, чтобы отбить почки? успокойтесь, мамо
сколько ребенку-то?

мама
Екатеринбург

ну и бабушка у вас %) Плохо , конечно, поступили Вы, выводы делайте, но про почки отбитые - это вообще просто жесть...

мама
Екатеринбург

Докатилась
Девочки, подскажите, могла ли почки отбить шлепая по попе?????

нет

вы же не попояснице..

отшлепали.. значит за дело..

мама
Екатеринбург

*lenchik*
ваша неуровновешенная психика передаться может ребенку.

у вас видимо ребенок тише воды ниже травы? такой весь послушный? ну ну

мама
Екатеринбург

barabashka
у вас видимо ребенок тише воды ниже травы? такой весь послушный? ну ну

Интересно, а чем избиение ребенка поможет ему слушаться? Ну если только бояться будет матери...

мама
Екатеринбург

Дамиана
Вы его избили или отшлепали?

вот тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Дамиана
Интересно, а чем избиение ребенка поможет ему слушаться? Ну если только бояться будет матери

%) а что дать ладошкой по попе пару раз это избить?

мама
Екатеринбург

я не поверю.. что вы все такие здесь правильные и не разу по попе не шлепали мелких!

мама
Екатеринбург

barabashka
а что дать ладошкой по попе пару раз это избить?

Смотря как дать. Если сначала типа отшлепать, а потом всерьез задуматься-не отбила ли почки.. Так надо думать с какой силой отшлепали

мама
Екатеринбург

barabashka
у вас видимо ребенок тише воды ниже травы? такой весь послушный? ну ну

нет, но не опускаюсь до такого

Докатилась
не выдержала и со психу сильно отшлепала

С психу сильно отшлепать не пример для подражания.

мама
Екатеринбург

barabashka
у вас видимо ребенок тише воды ниже травы? такой весь послушный? ну ну

не о том речь.
речь о том что не нужно истерить ПОСЛЕ и выдумывать бред про почки

Дамиана
Интересно, а чем избиение ребенка поможет ему слушаться? Ну если только бояться будет матери...

вы одна из тех матерей, кто никогда палец на ребенка не поднял? снимаю шляпу
но не все так могут, как Вы. Увы

Винни
автор

Дамиана
Вы его избили или отшлепали?

Уже сама не знаю. Мама говорит у меня рука тяжелая. Вроде и шлепала, но попа вся красная А вдруг перестаралась. Хотя че вдруг, точно перестаралась
Сыну 2.5 года, вообще не управляемый, не слушается абсолютно, все поперек. Семейство давно говорят, что с таким поведением лупить надо, а я до последнего его защищала, говорила что возраст такой и т.д., но вот и сама дошла до точки кипения и не выдержала К слову, порка абсолютно не помогла

мама
Екатеринбург

barabashka
я не поверю.. что вы все такие здесь правильные и не разу по попе не шлепали мелких!

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10089165&iq=49

мама
Екатеринбург

KateS
вы одна из тех матерей, кто никогда палец на ребенка не поднял? с

Нет, не подняла. Хоть и дочь маленькая. Просто не вижу смысла. Чтобы к непослушанию еще и ор присоединился? Неее

мама
Екатеринбург

Как я Вас понимаю.... У самой такое было.... Сначало отшлепала, а потом сама себя сгноить готова была! Главное чтоб это больше не повторялось.
Мне ребенок сказал: "Зачем ты это делаешь? Мне же не приятно. Я же тоже человек. А если бы тебя так." С тех пор у меня даже мысли не было шлепнуть!

мама
Екатеринбург

Докатилась
К слову, порка абсолютно не помогла

значит, с почками все в порядке

мама
Екатеринбург

Дамиана
Смотря как дать. Если сначала типа отшлепать, а потом всерьез задуматься-не отбила ли почки.. Так надо думать с какой силой отшлепали но я думаю явно не совсей силой и не ремнем!

*lenchik*
нет, но не опускаюсь до такого

ваш ребенок еще маленький.. так что пока незарекайтесь! :)

KateS
речь о том что не нужно истерить ПОСЛЕ и выдумывать бред про почки

но автора мама напугала.. что та почки отбила ребенку... вот и истерит

мама
Сургут

verushka
ну и бабушка у вас

Наша бабушка советует лупить полотенцем. Ниче не отобъешь

мама
Екатеринбург

Дамиана
Нет, не подняла. Хоть и дочь маленькая. Просто не вижу смысла

подрастет Ваша дочь - может и по-другому поступать будете. в полтора годика и я не щлепала сына, просто не за что было))

мама
Екатеринбург

dimyshkina
Мне ребенок сказал: "Зачем ты это делаешь? Мне же не приятно. Я же тоже человек. А если бы тебя так."

а он вам при этом не объяснил столь же разумно для чего и почему он вас довел до такого состояния, что вы на него руку подняли?

мама
Екатеринбург

KateS
а он вам при этом не объяснил столь же разумно для чего и почему он вас довел до такого состояния, что вы на него руку подняли?

Неа! Да и не кчему это, контролировать себя нужно, а то так вообще докатиться можно...

мама
Екатеринбург

barabashka
ваш ребенок еще маленький.. так что пока незарекайтесь!

мой маленький??? 6 лет дочке :=-O:
понимает всё отлично словами, наказывать физически нет никакого смысла.
Была меньше когда, то могла шлепнуть слегка по делу, бывало, но не сильно отшлепать, нет.
А сейчас давно только разговорами отлично понимает.

Тема закрыта
Причина:
";