Поддева ?Как она?Или что одеваете вы под комбез?

Я
автор

Дочке год будет зимой,думаю купить поддеву из шерсти LENNE?Как она?В какой температурный режим ее одевать?Как хорошо она согревает?Если не она,что вы одеваете под комбез зимой?

мама
Екатеринбург

Какой комбез думаете покупать? От комбеза очень сильно зависит, какая лучше поддева и при какой температуре ее пододевать ;)

мама
Екатеринбург

Я
что вы одеваете под комбез зимой?

вязанный комбинезончик из пряжи шерсть с акрилом. Но это бывало очень редко - в самые холода. Так обычно - колготки и плотную трикотажную кофту

мама
Екатеринбург

Кофту и штаны вязанные шерстяные надевали в холода

Екатеринбург

х/б колготки и футболку х/б с длинным рукавом.

Екатеринбург

Я
Дочке год будет зимой,думаю купить поддеву из шерсти LENNE?Как она?В какой температурный режим ее одевать?Как хорошо она согревает?Если не она,что вы одеваете под комбез зимой?

СМОТРЯ КАКОЙ комбез!!!! Какой???

самомама
Екатеринбург

я купила Янус.. за зиму одели только дома когда было холодно!!! по комбез не одевали вообще ни разу, были в колготках и кофте с длинным рукавом хб

мама
Екатеринбург

кофту одеваем или просто футбу с рукавом..

Я
автор

комбез еще не знаю какой?а какой лучше?думала на овчине...

мама
Екатеринбург

Я
думала на овчине...

:boom:
ога, и шерстяных поддев под него, да. Лучше две штуки сразу, ребенок точно не замерзнет . Будете колобка выгуливать взопревшего, который ни ногой, ни рукой пошевелить не может

Аноним 296

Клюква
Будете колобка выгуливать взопревшего, который ни ногой, ни рукой пошевелить не может

все дети разные: кому в рейме хорошо с синтетикой в трескучие морозы, а кому и одежда колобка - самое то в минус пять градусов по Цельсию. ;)

мама
Первоуральск

Я
думала на овчине...

Но он же эээ... такой неповоротливый.... У нас в прошлую зиму такой был, мы в нем лежали. К концу зимы сели, но в таком комбезе сидеть в коляске жутко не удобно было, а уж ходить.. Ну не знаю... На эту зиму ленне заказала.

мама
Екатеринбург

Я
думала на овчине...

А зачем поддева тогда? Одевайте по-старинке в костюмчики вязанные ;)

domani
все дети разные: кому в рейме хорошо с синтетикой в трескучие морозы, а кому и одежда колобка - самое то в минус пять градусов по Цельсию. ;)

Дети разные , но имхо, комбез на овчине для активного ребенка не удобен. В нем действительно

Клюква
ни ногой, ни рукой пошевелить

Автор, Вы в коляске думаете зимой гулять? Или дочка ножками будет ходить?
Если первый вариант, то овчина, наверно, хорошо. А вот ходить годовастику в комбезе на овчине будет очень сложно

Клюква
Будете колобка выгуливать

:meet:

мама
Первоуральск

Кетчики новые, такие классные :bear:

мама
Качканар

Девочки, под кетч термобелье нужно?

мама
Екатеринбург

Norway
Кетчики новые, такие классные

пуховики, не?

Я
автор

Norway
Кетчики новые, такие классные

где их можно купить?

мама
Екатеринбург

domani
все дети разные: кому в рейме хорошо с синтетикой в трескучие морозы, а кому и одежда колобка - самое то в минус пять градусов по Цельсию.

вот такие безмозглые мамы и выгуливают несчастных "замерзающих" детей в овчинных комбезах в -5... А я-то все гадаю, чем люди руководствуются . Дети-то может и разные, но и одежки теплые тоже разные, даже самый теплющий вариант не предполагает ни овчины, ни колобков.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква
вот такие безмозглые мамы и выгуливают несчастных "замерзающих" детей в овчинных комбезах в -5...

Но-но, поосторожнее с выводами, без хамства! Я лично выгуливаю своего ребенка в "кетче" и суперфитах, но у всех разные финансовые возможности и не надо насильно всех загонять в мембранный рай.

мама
Екатеринбург

camomilla
у всех разные финансовые возможности и не надо насильно всех загонять в мембранный рай.

не очень поняла, какое отношение имеет цена к шарообразности одежки и тем более мембрана к теплоте ))))). То есть вы считаете, что овчиный комбез стоит копейки и покупают его только из финансовых соображений? А мембрана - это особо теплая одежка именно для годовалого ребенка, так что ли?
Дак если вопрос в цене, то за цену поддевы Ленне можно купить и комбез, и на обычную теплую поддеву хватит )))))))).Сообщение было изменено пользователем 22-08-2010 в 21:53

мама
Челябинск

У нас на зиму 2 поддевы. Одна потоньше Джоха, а другая толстенькая Ленне.Сообщение было изменено пользователем 22-08-2010 в 22:11

мама
Екатеринбург

янус одевала, супер просто, сейчас и рейма есть флисовая, но в год шерстяная была

мама
Екатеринбург

Клюква
вот такие безмозглые мамы и выгуливают несчастных

Чет вас заносит иногда, аккуратнее

мама
Екатеринбург

а где кетчики купить можно?

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5088]Как выбрать и эксплуатировать поддевы и термобелье[/a]

Тема закрыта
Причина:
";