Как поставить на место детского врача?

мама
Екатеринбург

Tanyusha
для того чтобы получать эти деньги,они учились 6 лет в институте,год в интернатуре.А учиться в медицинском очень сложно!

Да я вобщем-то в курсе... :D сама столько же и там же училась... вы личные данные хоть иногда смотрите?!

Екатеринбург

Кнопка
Купите бахилы и подавайте ей на входе...

Вы наверно хотели написать ПРОДАВАЙТЕ :D

Екатеринбург

Я сама стараюсь в крайнем случае к врачу, им бы в больницу ребенка отправить и снять с себя ответстенность. А в больнице :shock: можно чего другого подцепить.

мама
Екатеринбург

дуняша
вы личные данные хоть иногда смотрите?!

иногда смотрю! :)

мама
Екатеринбург

Есть врачи которым я бы ни копейки не заплатила. Им только в дворники идти, если и туда возьмут.

мама
Екатеринбург

Я с очень многими врачами сталкивалась, знаете из них де...ма больше. И знаете то, что они 6 лет учились это еще не повод для их оценки. По жизни я нашла врачей "от бога" и им лично я буду платить, а остальные пусть "гнобят" (лечат) своих родственников.

мама
Екатеринбург

O'kСана
и им лично я буду платить, а остальные пусть "гнобят" (лечат) своих родственников

%) что это с вами сделали такого?
я тоже с многими сталкивалась,платила один раз только, но моего ребёнка вылечили!У нас редкое заболевание,через многое прошли ,но нас простые наши хирурги поставили на ноги!Сделали моего сыночку нормальным человеком!!!От всей души им благодарна!И там где мы лечились многие доктора хорошие

O'kСана
знаете из них де...ма больше

меня это высказывание особенно шокировало.... :megashock:

мама
Екатеринбург

Вам наверно невезет пожизни....

мама
Екатеринбург

дуняша
Вам наверно невезет пожизни....

кому?

мама
Екатеринбург

Tanyusha
кому?

Чет у меня комп глючит - не хочет именно сообщение "ок саны" цитировать... ни по частям, ни в целом.... Это я ей ответила.

мама
Екатеринбург

:)
вообще пора новую тему отрывать.Кто рискнёт?

мама
Екатеринбург

приветик!
Как вы тут? Приехала из командировки, а еки нет...
Сорри за офф.
Кста, врача попросить нормально,дать бахиллы и руки помыть-в моем случае помогло, сказала ладно, пошла и помыла.

Neiron
в моем случае помогло

:D т.е. обычно Вы это не считаете нужным делать

самомама
Екатеринбург

цветулечка
Приходит к нам участковый врач никогда не снимает улечную обувь предложить бахилы. Да, ктсати, руки она моет? Если отказывается - звоните завполиклиникой и объясняете ситуацию с называнием фамилии врача. Как правило, они делаются шелковыми, как только вы намекаете на звонок

цветулечка
сказала что нужно звонить по знакомым мамачкам и узнавать как другие лечатся и нечего беспокоить по пустякам написать заявление на имя завполиклиникой с указанием даты ожидаемого ответа и угрозой второе письмо послать узже в городской минздрав.

мама
Екатеринбург

Витенега
таких фиг подвинешь, они говорят - у нас руки чистые, у нас времени мало, у меня еще куча пациентов, замки на обуви сломаются, если их снять, но бахила с кривой рожицей наденут - максимум, уже с порога надо обратно таких заворачивать

Не надо с мылом руки мыть, влажной тряпочки с дизенфицирующим средством вполне достаточно, не чего их поважать и давать возможность погулять по квартире
Это вообще не вопрос. Напялить бахилы, руки хлоркой. И пусть только что нить скажут))) Я сразу в минздрав звоню, зав. поликлиникой тоже клиническая дура))
Потом усала бороться нашла частного доктора. Болеем не часто так что не дорого выходит

мама
Екатеринбург

дуняша
Вам наверно невезет пожизни....

Да слава Богу пока везет.И я уважаю профи в своем деле, но те которые не на своем месте уж извините портят жизнь не только себе. И причем тут невезет пожизни... Честно не поняла, или Вам не чего сказать или Вы за наших"врачей" горой, так причем здесь "пожизни" наша жизнь не только из больниц состоит. А уж если Вы хотите лечится у не профессионалов, так я Вам не запрещаю.

Тема закрыта
Причина:
";