Про детскую обувь для садика....

мама
Екатеринбург

бабушка
Нам сказали что нужно чтоб все сменное было про запас в садике..... это сколько чего????

это все сменное - носки, трусы, колготки (вдруг на прогулке описиется), майки, футболки-рубашки ,вообщем все в 3-4 комплектах %) : я так собирала на первое время, т.к. ребенко только привыкает, еще может где и описиться не попроситься, и пачкается за завтраком и обедом и т.п. пусть лучше будет запас, у нас у всех почти родителей большие мешки сменного ;) а потом будете смотреть сколько в среднем у вас в день тратиться одежды и какой

бабушка
Спортивная форма - что это нужно????

не знаю, у нас пока нет как такойвой полноценной физры, только зарядка два раза и все

бабушка
И самое главное забыла спросить - В чем из одежды лучше одеть в группу малыша (2г.) - там наверное тепло уж....

у нас в группе очень тепло, поэтому ходят все детки в футболке и шортах и носочки х/б и все
девочки - в платье :) ну вообщем по летнему :)

автор
бабушка
Екатеринбург

У нас дома тепло очень и вот любит он голышом ходить, плавочки снимает с себя сам постоянно и маечки (футболки тоже снимает... дома бегает босиком. носочки тоже снимает - нужно как то приучать уже ходить одетым или там увидит что детки одеты и не будет с себя все снимать???????

Санкт-Петербург

бабушка
У нас дома тепло очень и вот любит он голышом ходить, плавочки снимает с себя сам постоянно и маечки (футболки тоже снимает... дома бегает босиком. носочки тоже снимает - нужно как то приучать уже ходить одетым или там увидит что детки одеты и не будет с себя все снимать???????

аналогично. дома всё снимает, в садике ходит нормально в одежде

самомама
Екатеринбург

бабушка
из одежды вам свой список отправила в почту:) он на еке впервые публиковался, так что тут ссылку не даю:)

просто посетитель

бабушка
нужно как то приучать только к садиковому режиму! А голых детей я в садиках не встречала! :D

мама
Первоуральск

Баська
а они пошли в чешках

а я купила чешки, что бы ему одели на утренник, а его в сандалюх садичных отправили

Тема закрыта
Причина:
";