Какое автокресло купить в кг?

мама
Качканар

Посоветуйте, народ, сыну годик. Вот и думаю какое купить автокресло: от 0 до 18кг или от 9 до 36кг. Вроде первое не надолго, а второе опять же не плотно по телу будет. Помогите советом, плиз :)

просто посетитель
Екатеринбург

Насчет "не плотно по телу" - это не от группы зависит, а от автокресла:)

мама
Екатеринбург

Мы в год куплиди Инглизину 0-18, так вот скоро менять придется, а нм всего 1,5. Я думаю надо все таки мерять

мама
Качканар

эх. хотела на ека-беби заказать. так не посмотреть. может кто знает где большой выбор есть тогда? что бы не ездить в десять мест. друзья были на днях в банане-маме. не понравилось и мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Коляски-кроватки, на Карла Либкнехта(???), рядом с ним - Кенгуру, потом 9+ и Премаман. Мы проехались по ним и определились:)

мама
Екатеринбург

Берите сразу от 9 кг. Мы взяли еще в семь месяцев нормально ездим, ремни регулируются под рост.

мама
Екатеринбург

конечно 9-36 кг и думать нечего, с 1 года возим на таком, всё устраивает, за 6000 купили

мама
Качканар

спасибо за советы. определилась. буду с 9кг покупать. еще подумаю где

просто посетитель
Екатеринбург

НАСТАСЬЯ
еще подумаю где

Лучше, правда, посмотреть;)

мама
Качканар

Layia
Лучше, правда, посмотреть ок. надо определиться куда ехать :) особо некогда кататься

просто посетитель
Екатеринбург

Тада, Коляски-Кроватки, склад возле КенгурЫ (в ней, кста, лучше не брать, цены взвинченные)

мама
Екатеринбург

Ирик26
конечно 9-36 кг и думать нечего, с 1 года возим на таком, всё устраивает, за 6000 купили

%) а как дочку в 12 лет сажать в него будете?
советую до 18 кг (от 2000 р.), потом подушку-бустер (от 1000 р.), всяко дешевле!

Екатеринбург

До 18 не берите,максимум на год хватит,они маленькие все.особенно зимой,ремней не хватит.Дочери моей 9 лет скоро,едит в таком кресле до сих пор свободно,бустер не собираюсь пока отцеплять,т.к голова там не защищена ничем.

мама
Екатеринбург

BellaDonna
До 18 не берите,максимум на год хватит

это наверно кому как... есть дети которые с 10 лет всего 25 кг, а есть которые в те же 10 лет весят намного больше. наша родственница в свои 10 лет преспокойненько использует в машине бустер и очень хорошо держит голову.

Екатеринбург

При чем тут держит,речь о возможной аварии ,и в кресле есть доп. защита

Red
мама
Екатеринбург

Я бы взяла сразу 9-36 наверно.
Оно же расчитано на подрастающего детя.
9-18 вам уже ненадолго хватит.

MarinLe
а как дочку в 12 лет сажать в него будете?

Ну я думаю до 12 лет вам его всяко не хватит. 9-36 это же все условно.
Мы в 9-18 пересели в 7 месяцев, весили тогда 7 кило, просто в предыдущее (0-13) мы перестали влазить вообще. Так же думаю и с этим произойдет.

мама
Екатеринбург

Ирик26
конечно 9-36 кг и думать нечего

MarinLe
а как дочку в 12 лет сажать в него будете?
советую до 18 кг (от 2000 р.), потом подушку-бустер (от 1000 р.), всяко дешевле!

Дак есть кресла 9-36 кг. категории 1-2-3, где спинка снимается и оно превращается в бустер, вот и все. У нас такое - Inglesina.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мангуста (ex.*Nata*)
есть кресла 9-36 кг. категории 1-2-3, где спинка снимается и оно превращается в бустер

+1000! тоже хороший вариант. а как по деньгам?

мама
Екатеринбург

MarinLe
есть кресла 9-36 кг. категории 1-2-3, где спинка снимается и оно превращается в бустер
+1000! тоже хороший вариант. а как по деньгам?

Мы подобный купили в Дирижабле за 3200

мама
Екатеринбург

Мой в кресле спит, когда едем. Мы так переживали, что откажется в нём сидеть, а ему понравилось, в окно удобно смотреть

мама
Екатеринбург

Мангуста (ex.*Nata*)
Дак есть кресла 9-36 кг. категории 1-2-3, где спинка снимается и оно превращается в бустер, вот и все. У нас такое - Inglesina

MarinLe
+1000! тоже хороший вариант. а как по деньгам?

6300 в 9+

хочу стать мамой
Екатеринбург

MarinLe
а как дочку в 12 лет сажать в него будете?
советую до 18 кг (от 2000 р.), потом подушку-бустер (от 1000 р.), всяко дешевле!

Мы купили 9-36 кг, в конечном итоге подушкой-бустер делается. Купили в 9+ за 6100 Инглизина (Италия). Нам и доче очень нравится. Магазин предоставил скидку 3% выдав дисконтную карточку.

просто посетитель
Екатеринбург

А бустером с какого возраста кто пользуется. Дочке 1,7 будет - вот думаем кресло или бустер уже можно. Она и на руках то сидеть не хочет, а в привязанном виде даже не знаю как

мама
Екатеринбург

Танита 014
А бустером с какого возраста кто пользуется. Дочке 1,7 будет -

Точно не помню, но где-то после трех лет . Если Вам нет двух, то в кресле, конечно, и удобнее всё-таки

просто посетитель
Екатеринбург

Она даже на руках не сидит, ей стоять надо, как в кресло усаживать даже ума не приложу

мама
Екатеринбург

Мы сегодня кресло купили от 9 до 25 кг. Нам 1,6 , я бы не сказала, что оно сильно большое, как раз самое то сейчас.

Тема закрыта
Причина:
";