Какое автокресло купить в кг?

мама
Екатеринбург

Мангуста (ex.*Nata*)
Дак есть кресла 9-36 кг. категории 1-2-3, где спинка снимается и оно превращается в бустер, вот и все. У нас такое - Inglesina.

тож такое хотела прикупить..но чёт посматрела на него и не понра...т.к. совсем в полулежачие положение не отпускается, я хотела Инглизинку 9-18, но так и не дождалась...решили bebe comfort....надеюсь что мы всё таки в кресле буим спать, а совсем сидяче как то неудобно....хотя я вообще не уверена, что она будет в нём сидеть :D ещё не пробывали!

мама
Екатеринбург

Танита 014
Она даже на руках не сидит, ей стоять надо, как в кресло усаживать даже ума не приложу

пока кресла не было, та же фигня была. когда купили, сначала поставили дома, как будто для игры, хорошо в него залазила и вылазила (конечно хвалили при этом, "какая молодец, как большая в кресле сидит" и т.п.). потом в машине нормально уселись и поехали.

Лёлькин
в окно удобно смотреть ей стало на проезжающие машины и пр.

мама
Екатеринбург

Анютик
Купили в 9+ за 6100 Инглизина (Италия).

мы его тоже хотели купить) кресло хорошее, НО дочке 5 лет, рост 108 см, не крупная девочка, так вот внутренних ремней нам застегнуться не хватило((( вытягивали их по максимуму, и в машину я его устанавливала, не получилось(
Возить маленького ребенка удобно, но в года 4, ребенка придется пристегивать штатным ремнем от автомашины( или садить уже на бустер.
а мне важны были именно внутренние ремни, так как держат они более надежно, чем штатный.....

мама
Екатеринбург

Танита 014
на даже на руках не сидит, ей стоять надо, как в кресло усаживать даже ума не приложу

у нас такая же фигня....в машине игрух, книжек больше чем дома...едим вечно с песнями, плясками, кукольным тетром...КАААшмарина...
не знаю как буим в кресле ездить...поэтому так долго не покупали.....

MarinLe
когда купили, сначала поставили дома, как будто для игры, хорошо в него залазила и вылазила (конечно хвалили при этом, "какая молодец, как большая в кресле сидит" и т.п.). потом в машине нормально уселись и поехали.

это радует.....буим пробывать!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Nattta
ож такое хотела прикупить..но чёт посматрела на него и не понра...т.к. совсем в полулежачие положение не отпускается

Наташ, как не опускается то? Точно градусов до 140 делается.

Nattta
.решили bebe comfort....

Мы тоже сначала его хотели, муж по нему много информации смотрел и краш-тесты. Но нигде в городе категории 9-36 не нашли (на их сайте написано только 2 места у нас: Premaman и Здравник на Малышева), поэтому купили Inglesinа.

мама

Мангуста (ex.*Nata*)
bebe comfort....

Мангуста (ex.*Nata*)
9-36

видела в премамане может месяц назад... там спрашивайте, у них бывает привозят

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
видела в премамане может месяц назад

Спасибо, но две недели назад не было...

Екатеринбург

Наташа,моё шило тоже никак не сидело,только спящим возии,сама удивилась ,сел и сидит ,засыпает потом,нормально ,ы от 9 до 25 кг купли Испанское

Тема закрыта
Причина:
";