Кто у гомеопатов лечился(лечится)--подскажите

автор
мама
Екатеринбург

Подбираем ребенку КС, физиологические проявления вроде бы компенсируются, ттт, но начались совершенно дикие истерики по малейшему поводу(с воем и катанием по полу), усилилась агрессия, возбудимость, очень плохо засыпает
Может кто сталкивался с подобным? Врач у нас сейчас в Москве, приедет поговорю, конечно, но что сейчас можно сделать? Я уже измаялась
Подскажите сочетается ли гомеопатия с глицином или может что-то еще есть, чтобы ребенок хоть немного поспокойнее был

мама
Екатеринбург

Ань, любой гомеопат скажет, что не надо аллопатию с гомеопатией мешать. Может пока врач не приехал, нюхнуть камфоры? Что за препарат-то. Прувинг какой?

гомеопатия сочетается хоть с чем

умиляет меня прсото последнее время желание мам напоить ребенка глицином/валерьяной/еще чем нить чтоб успокоить
предлагаю сразу димедролом

по уму надо с доктором советоваться
гомеопатия может быть тут савсем не при чем
самый возраст истерить вам

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА
нюхнуть камфоры?

В смысле?
Ароматерапию нам тоже временно прикрыли, правда травы только на неделю запретили, т.е. вроде бы как уже можно(10 дней со времени приема препарата прошло)

ХимичкА
Что за препарат-то

Meol 1000
В справочнике я такого не нашла:(

мама
Москва

то есть это на препарате так заистерил деть, или сначала после дачи было нормально, стал спокойней а щас новый виток истерик?

автор
мама
Екатеринбург

Љва
самый возраст истерить вам

Так у нас прошло уже возрастное то, мы в декабре-январе отмаялись:)

Љва
гомеопатия может быть тут савсем не при чем

Очень резко началось и очень не типично, ребенок всегда нервный был, но такого не было

Љва
умиляет меня прсото последнее время желание мам напоить ребенка глицином/валерьяной/еще чем нить чтоб успокоить
предлагаю сразу димедролом

Так не сплю уже 4 дня:( у самой истерики, еще заболела, так совсем весело стало
Я как раз ничем стараюсь не поить, но состояние уже(у меня--поити и сдохнуть тихо в уголочке)
Я сама бы что-нибудь попила, но кормлю же, так что тоже не знаю что можно

мама
Екатеринбург

Камфора прекращает действие гомеопатии.

Айри
Meol 1000

у меня тож нет такого. Плохо конечно, что врач не доступен. Ань, а ты у Котока на форуме задай вопрос.

автор
мама
Екатеринбург

Крапива
то есть это на препарате так заистерил деть

Похоже что так

мама
Екатеринбург

Љва
умиляет меня прсото последнее время желание мам напоить ребенка глицином/валерьяной/еще чем нить чтоб успокоить

мне уже страшно, я опять + многа пишу :D
имхо это психилоогические пробемы и решать их надо немедикаментозно
тем более возраст у вас тот самый для истерик с катанием по полу, прлавали, знаем...

автор
мама
Екатеринбург

LadybirD
тем более возраст у вас тот самый для истерик с катанием по полу, прлавали, знаем...

Так не было ничего подобного, истерил ребенок совершенно по другому, очень резко поведение поменялось

LadybirD
немедикаментозно

Ну вот я и спрашиваю как?

автор
мама
Екатеринбург

Ну люди, ну помогите, реально не знаю что делать:(

а позвонить нельзя доктору вашему? которай в москве
себя лечить убойно чтоб быстрее на ноги встать

автор
мама
Екатеринбург

Љва
нельзя доктору вашему? которай в москве

Телефон отключен:(

Љва
себя лечить убойно

Дык лечусь, особо нечем правда, про гомеопатию точно сказали, что нельзя сейчас, а травки и прочее подобное так быстро не действуют.

мама
Екатеринбург

Ань у меня два варианта:
1) нормальное обострение псих. симптомов, т.е. идет излечение, но через обострение
2) ухудшения из-за не правильно подобранного препарата, тогда нюхать камфору.
имхо ничем подавлять не надо. позвонить то вашему врачу никак?
спроси правда на котоке

автор
мама
Екатеринбург

Мелли
1) нормальное обострение псих. симптомов, т.е. идет излечение, но через обострение

Так вроде так, потому что все в правильном порядке идет, но тяжело очень:(

мама
Екатеринбург

Љва
гомеопатия сочетается хоть с чем

ну не скажи

Мелли
ну не скажи

ну другое дело что ее лучше не сочетать, но противопоказаний нет ведь на то она и гомеопатия%)

автор
мама
Екатеринбург

Мелли

Ирин, это хоть надолго? Мне просто казалось, что обострение--это на 2-3 дня, а у нас ухудшается только(правда может мы еще пика не достигли:( )

мама
Екатеринбург

Трудно сказать...нужно понять это его собственные симптомы обострились или новые добавились ему не свойственные, т.к.
если после приема средства происходит ухудшение-обострение собственных хронических симптомов, то нужно терпеть, ждать улучшения, при хрони может длиться и месяц %)
а вот если появились новые симптомы и обострились, то это уже Прувинг - неправильно подобранное средство, т.е. частичное подобие. тогда нужно антидотировать.
когда ожидается возвращение врача?Сообщение было изменено пользователем 14-03-2007 в 14:01

мама
Москва

ккароч, нам как говорят, если это обострение того что было, то должно пойти на улучшение быстро, но у вас похоже что была дача препарата, потом улучшение наступило, а щас ухудшение, в таком случае надо повторно дачу препарата на котором было улучшение. Если ухудшение сразу наступило на препарате, значит не тот препарат подобрали. у кого лечитесь?

автор
мама
Екатеринбург

Мелли
когда ожидается возвращение врача?

Завтра вечером
Понимаешь, нельзя сказать, что-бы совсем новые симптомы, просто в такой форме не было, адекватнее все-таки был ребенок. Так что видимо все-таки обострение, но месяц я не выдержу:(

мама
Екатеринбург

Ваще, канеч, нельзя без связи оставлять пациентов(((
Лезь уже сюда, Ань :
http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=16&sid=d7558acbccf6eaf0bb382cd406e8160b

автор
мама
Екатеринбург

Крапива
Если ухудшение сразу наступило на препарате, значит не тот препарат подобрали.

Да нет, кратковременное ухудшение, это вроде как один из признаков как раз того что препарат подходит.
У нас сначала было ухудшение физического состояния--выправилось, причем именно в нужной последовательности, а сейчас пошли проблемы с психикой, тоже вроде как нормально, но уж больно сильные проявления

мама
Москва

Айри
Завтра вечером
Понимаешь, нельзя сказать, что-бы совсем новые симптомы, просто в такой форме не было, адекватнее все-таки был ребенок. Так что видимо все-таки обострение, но месяц я не выдержу

тогда терпите до завтра, лучше щас ничем не лезть чтобы не усугубить...
а когда была последняя дача препарата? и у кого лечитесь? просто все что я писала, применимо к класической гомеопатии, мы на московской наблюдаемся у Растяпиной.

мама
Москва

Айри
У нас сначала было ухудшение физического состояния--выправилось, причем именно в нужной последовательности, а сейчас пошли проблемы с психикой, тоже вроде как нормально, но уж больно сильные проявления

а раньше были такие проблемы психические? с такой же силой?
просто психика потом подключается, после физики, препарат глубже идет работать, вроде как... у нас правда наоборот сначала психика выправляется немного а потом и физика нормализуется

автор
мама
Екатеринбург

Крапива
а когда была последняя дача препарата? и у кого лечитесь?

Давали однократно, в прошлый понедельник, повторно не предусмотрено, так как очень высокая потенция
Лечимся у Мартьяновой

ХимичкА

Да мне неудобно туда писать, получается, что врачу не доверяю, там по этому поводу уже проезжались, да и врач мой читает форум.
По физиологии то она мне все расписала, так в принципе и было, про психику может не думала, что у нас так рано начнется, где-то месяц планировалось воздействие препарата

Тема закрыта
Причина:
";