Кто у гомеопатов лечился(лечится)--подскажите

мама
Екатеринбург

тогда терпи, хотяб до завтрашнего вечера :dada:
нук обострения бывают ого-го какие, тем у кого экземы всекие ваще на стенку лезть охота, обсыпает полностью

автор
мама
Екатеринбург

Крапива
а раньше были такие проблемы психические? с такой же силой?

Ну истерики то давно, но были соотносимы с причинами, т.е. ребенок от того что ему вместо банана пюрешку дали об пол головой биться не начинал и молотком(слава богу пластмассовым) маму по голове не бил(это он вчера изобразил), а сейчас кормлю--кусается, грудь отбираю--во весь голос воет и рычит(папа у нас после такого концерта вчера валерьянкой отпаивался)Сообщение было изменено пользователем 14-03-2007 в 13:36

мама
Екатеринбург

Мелли
может длиться и месяц

ха, у нас уже четвертый пошел:)

Айри
нук обострения бывают ого-го какие, тем у кого экземы всекие ваще на стенку лезть охота, обсыпает полностью

не просто на стенку, а застрелиться... сразу всей семьей...

Аньк, терпи, мы вот четвертый месяц терпим и есть результаты (ттт). Тем более С.О. завтра приезжает...

автор
мама
Екатеринбург

Ура, врач сама позвонила.
В-общем все идет нормально, но глицин начать пить(мне тоже). Вроде как хорошо даже то что у нас так сильно все, значит проблемы именно психические были причиной болезней(это со слов врача)

мама
Москва

ну вот и отличненько!
реально бывает такая психня вылезает, просто диву даешься, у меня с племяшкой так было, тож всей семьей стрелялись там... очень хорошо, что проработаете эти проблемы, постепенно все войдет в норму. удачи! :)

мама
Екатеринбург

Айри
Ура, врач сама позвонила.

блин, надо было тебе сказать, чтоб ты попросила мине перезвонить... я ее жду-жду, а она недоступная...

автор
мама
Екатеринбург

Фрея
я ее жду-жду, а она недоступная...

Она уже в городе, так что звони

Тема закрыта
Причина:
";