"Грильяж" подвел((( подскажите альтернативу?

автор
мама
Екатеринбург

Предистория:
Сашке в воскресенье 2 года. Хотели отпраздновать в "Грильяже" на коминтерна.
Планировали около 15-16 взрослых и 7-8 детей. Дети все мелкие: от полутора до трех лет. Соответственно, устают достаточно быстро. Мы хотели сделать праздник для деток часика на 2 максимум: сначала представление, потом чай-сок с тортиком, десертиком, фруктами. в общем денег как-то не очень много сейчас. бюджет мероприятия, максимум, 12тыс. Но праздник ОЧЕНЬ хочется ребенку сделать. Дома это просто анриал...

в общем, 2 недели назад мы договорились с "Гильяжем", узнали какие у них программы есть для детей, меню посмотрели. Спросили, можно ли заказать представление и все остальное по меню. "Да не вопрос", "любой каприз за ваши деньги" и проч и проч.... "только за пару-тройку дней приедьте и все закажите".

Приехал сегодня муж заказывать, оплачивать... и вдруг выяснился маааленький нюансик. обязательно надо чтоб на каждого взрослого минимальный заказ был 600 руб. Ну мы, естественно, не укладываемся в бюджет ВАЩЕ никак... пытались с ними поговорить, почему так? а если мы просто прийдем и сделаем заказ? нас что? заставят на 600 руб. минимум с человека заказывать? или мы у них всех посетителей распугаем???? типа, засядем на целый день и уходить не захотим? так-то я честно говоря, при посещении данного заведения не видела очередей, мы один раз вообще они в зале были....пытались объяснить, что все дети мелкие, максимум полтора-два часа и мы все уйдем. бесполезно((((
кароче, бред какой-то.... мужу заявили "так это у вас не день рождения, а ЧАЕПИТИЕ получается" млин, вас вообще, каким образом волнует, что у нас там????

кароче, в полном расстройсте и разочаровании(((((( но главное, в растерянности, куда срочно можно податься, а?
в справочник, плиз, не отправляйте, уже все посмотрела. естественно, обзвоню и их, но хотелось бы отзывы родителей услышать?

или может, кто-то варианты другие подскажет?
исходные данные я написала

очень прошу помочь советом.
спасибо.

папа
Екатеринбург

кафе Mixxx на Токарей 24 попробуйте...
у них вроде нет таких жёстких ограничений, и персонал позитивный весь такой

автор
мама
Екатеринбург

Zer Гуч ...

пасиб. позвоню им завтра...
а какие у них есть развлекухи для детей?
детское меню большое?

просто посетитель
Екатеринбург

чудо-радуга 381-52-56,
кроха - 8-912-63-56-525,

Екатеринбург

Ну так по 600 руб и получается 9000,даже не 12,ну и не надо было про 15 говорить,потом не выгнали бы.Есть Уральские пельмени с детской,но она похуже

автор
мама
Екатеринбург

Ана

ааааа. а поподробнее, плиз??? хотя бы чуть-чуть.
что это вообще за звери такие)))) где находятся? вы сами там с ребенком бывали?

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna

ну да. только это мы должны были из взрослого меню заказать. а детсткое? главное то это детский праздник, взрослые приложение к детям ;) и на детском празднике это правильно, я так считаю)))

и стол накроют на меньшее количество человек в этом случае.... понятно, что в основном родители будут носиться рядом со своими детенышами))) но все равно как-то нехорошо, что может оказаться, что и сесть то некуда будет в те 2 минуты, когда все вместе соберутся за столом )))

Екатеринбург

Обнаглели,чего сказать.Есть,по крайней мере,было ,детское кафе на ЖБИ,там меню детское,клоуны,театры и т.д

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna

да дело не в том, что обнаглели. хотя да, обидно, честно говоря... больше мы туда не пойдем (не стоит оскорблять их славное заведение своим "чаепитием" %) (((
о таких особенностях заказа надо предупреждать заранее ИМХА

а что за кафе на ЖБИ? хотя бы название, адрес?

Екатеринбург

Не помню,щас мужа пойду пытать.Золотой Марципан ,вроде.

папа
Екатеринбург

Круглик
а какие у них есть развлекухи для детей?
детское меню большое?

отгороженная игровая с воспиткой... меню большое

Екатеринбург

Не,н ЖБИ уже в пивнушку переделали,а жаль,щас по ДУБЛЬгис посмотрела

автор
мама
Екатеринбург

Zer Гуч ...

коротко и по делу))
пасибки еще раз

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna

жаль...
будем искать...

а про кафе "Дебют" в доме актера может кто-нибудь написать что-то? хорошее или плохое?

автор
мама
Екатеринбург

плиз, накидайте еще вариантов?
то что предложили, спасибо, но вдруг они заняты будут в воскресенье или еще какие траблы....

мама
Екатеринбург

В воскресенье у них мини-диско, там взрослым и детям по 300 р билет стоит, поэтому в Вс там полный зал. Мы тоже типа приложением к ребенку ходили, но нам обязаловкой сказали 300 р, ну есесственно мы на больше посидели. Народу было много, программа суперская, очень понравилось

автор
мама
Екатеринбург

lyuchia

да мне по фигу... 300 (как вам сказали), 600 (как нам) или может 1000.
о таких вещах предупреждать надо заранее. я выше написала, в чем трабл...
если бы мы были в курсе таких условий, то за 2 недели могли бы спокойно найти другие варианты и нет вопросов...

а так нас по сути просто поставили перед фактом за несколько дней до праздника.
честно... настроение слега подпорчено. желания прийти еще раз нет.

давайте вернемся к теме? вы какой-нибудь альтернативы предложить не могли бы? была бы очень благодарна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В ТЦ "Карнавал" проводят детские ДР.Там для празднующих отдельные комнаты со стеклянными дверями, т.е. очень удобно когда детки еще маленькие-все видят, но никуда не разбредутся!Телефон вот только не подскажу...

Екатеринбург

в карнавале всяко не для двухлеток. эти комнаты находятся в крэзи-парке, где очень шумно (моя шустрая и общительная 2,5-летка оттуда попросила ее практически сразу увести из-за этого шума). комнаты для празднования небольшие - не на 25 человек, как у вас выходит. а развлечения там больше для деток старше 3-х лет, по крайней мере при беглом осмотре я ничего там на наш возраст из развлекалок не увидела (разве что большая карусель в центре, но при нас она не работала).

а, и еще - мы были в пятницу вечером, полагаю, что в выходные там тож не менее шумно.Сообщение было изменено пользователем 15-03-2007 в 10:28

мама
Екатеринбург

В карнавале для 2-х леток детская комната может подойти, но в выходной там наверное народу будет много - не есть хорошо.... Ну и карусельки..... а так все остальное действительно для деток постарше, да и в выходной народу будет очень много.... Туда с малявкой хорошо приходить в буний день

автор
мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье

Еленушка

спасибо. Да, наверно пока рановато для нас в Карнавале будет.

Екатеринбург

1,5 годовастие сына праздновали в тесном семейном кругу в Грильяже на Комминтерна.
2 годовастие сына подруги праздновали в Карнавале, как раз часика на два и потянуло, правда ходили мы спецом в первую половину дня в пятницу (народу было немного), до сна деток, отдельная комната, шума в ней почти не слышно, кормят правда всякой фигней, фастфуд типа. Клоуниха приходила, шариков много, потом на лазилки с детьми ушли. Кое-какие мелкие автоматы попользовали. Ничего. Нас было 9 человек. Человек 12-15 легко войдут. Нормально так.
Чем бы Вам помочь?
Вспомнила небольшое кафе на 8 марта, недалеко от автовокзала. Названия не помню. Клоуны есть. Праздники устраивают, не курят, по моему и спиртного даже нет. Очень вкусно, там не то что бы детское меню. Там в основном коктели из мороженного, кофе, пироженное, соки, выпечка. Деток много бывает. Оно совсем не большое. Но по моему откупить его можно. Цены вменяемые. Как раз человек на 15 максимум. Игровой там как таковой нет. Но клоуны, конкурсы, может что-то из дома притаробанить, ка Вам такой вариант?
Месторасположение: угол 8 марта/фрунзе. В том же доме, где медицинская техника по моему, тефаль магазин не далеко.Сообщение было изменено пользователем 15-03-2007 в 10:24

автор
мама
Екатеринбург

Юка

спасибо. в будний день не очень нам подходит... все работают
будем выходные варианты просчитывать))

мама
Екатеринбург

Юка
1,5 годовастие сына праздновали в тесном семейном кругу в Грильяже на Комминтерна.

я так поняла они - обидчики :(

Круглик
давайте вернемся к теме? вы какой-нибудь альтернативы предложить не могли бы? была бы очень благодарна.

Неее, других, к сожалению не знаю

мама
Екатеринбург

Странно. Мы в Грильяже год сыну отмечали месяц назад, никто минимальной суммы на человека не потребовал...

мама
Екатеринбург

А зачем прямо вот так вот "стол"???
В смысле, "детсоке меню"???
Вот не представляю я, что 2-х летки прямо кинутся есть :)
У нас вот прошел этап празднования дня рождения со старшими друзьями (дочке 3, друзьям 4-5-6) - пили они после развлекательной программы активно, это да :) а ели - конфеты и торт :) всякие бутербродики их вообще не заинтересовали; да и - отмечали в субботу с утра, ну, перекусили, а потом уже дома обед нормальный. Цель ведь отпраздновать, а не накормить...
И у взрослых вряд ли много времени будет за столом сидеть (если какая-то программа развлекательная будет).

Если место найдете - гляньте поиском, "Добродея", их оч. хвалят, "праздники в русском стиле". Мы уже было с ними договорились - но сначала хотели на их территории, а у них 1 комната небольшая, типа школы развития помещение...

Можно куда-нибудь шашлычить поехать - мы предыдущие 2 года отмечали вот с этими "старшими" детьми (и их родителями - нашими друзьями ?)) на природе. На Уктусе беседочки есть... Туда можно и клоунов вызвать, или ту же "Добродею"

Тема закрыта
Причина:
";