"Грильяж" подвел((( подскажите альтернативу?

автор
мама
Екатеринбург

МышЪ

да уже думаем на эту тему...
в любом случае надо специфику детского проаздника учитывать: некурящий зал + детская программа + кучка практически неуправляемых детенышей, не все готовы принять такую компанию))))

мы остановились на кафе "Дебют" в доме актера.
осталось развлекаловку сделать.
там дали телефончик некого Попова Владимира Георгиевича. говорят, оч. хороший клоун.... не знаете как он?

мама
Екатеринбург

а в ШР вы не ходите? Я знаю что некоторые Шр делаю д.р. деткам.
Ещё где то на еке читала про студию Апельсин, там тоже праздники детски устаривают или домой клоунов приглашают...

про Грильяж сама прям расстроилась...мне там нравилось.... а тут так неприятно вышло:(

автор
мама
Екатеринбург

Nattta

а что такое ШР?

Екатеринбург

Круглик
а что такое ШР?

Школа развития :)

мама
Екатеринбург

Мы "заказывали" :) театр "Ворона" - они мне говорили, что неоднократно работали в кафе "Театральное" (около Оперного)

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Есть Уральские пельмени с детской,но она похуже

там тоже аванс нужен, но по 1000 рублей со взрослого, а если хотите одни в детской быть, то это 30 тысяч стоит)))))))))))))0
Позвоните в ресторан Капитан Флинт, там есть детский зал, если не занят в сумму уложитесь. Представление, игры и т.д. есть

мама
Екатеринбург

Пух
Позвоните в ресторан Капитан Флинт

Нет, не пойдет!
Мелкие они еще...
Мы вот на 3 года хотели - и то проядочные люди из Капитана Флинта сказали, что рановато; у них программы на деток постарше расчитаны.
Вот года в 4 можно будет попробовать :)

просто посетитель
Екатеринбург

мы когда год хотели праздновать тоже офигели от таких замашек Грильяжа, тока они тогда и на маленьких детей на каждого просили по 600 рублей тратить. и их не смущало, что некоторым деьям тогда еще года не было. Ушли в Сандэй, клоун и няни у них прилагались, уложили в 4 тыс

Тема закрыта
Причина:
";