Самокат mini-micro где купить? (картинка)

мама
Екатеринбург

Какая тема-то хорошая

PM
Офигенный самокат

супер!
ТК доставляли или почтой?

PM
мама
Екатеринбург

SvetaRu
А самокат у которого два колеса сзади а впереди одно намного хуже

Намного. Во-первых, он снеустойчивый, во-вторых, ребенок отталкиваясь ногой задевает колесо, в -третьих, дети маленькие наваливаются корпусом на руль и создают дополнительный вес на 1 колесо, в связи с этим - опрокидывания вперед через руль.

Baskervill
ТК доставляли

Екатеринбург

PM
Офигенный самокат.
1.Мой сразу поехал

  1. Устойчивый нереально
  2. Управление колесами в повороте за счет корпуса, а не поворота руля. Именно это и не могут делать малыши, а на этом самокате это происходит естественно. Ребенок корпус поворачивает и самокат за ним. Класс!

мондо абсолютно такой же))))

про вес не знаю - не таскала в гору. да и вообще не таскала, сказала ребенку,чтоб сам ездил

PM
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
мондо абсолютно такой же))))

Возможно, я не в курсе. Купила МИНИ , т.к. выдала его в использовании у подружайки в Москве. Да и выживаемость у него высокая. А про Мондо не знаю, время вам покажет.

Екатеринбург

PM
Да и выживаемость у него высокая. А про Мондо не знаю, время вам покажет.

дак а че ему будет-то?

Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
я нашла!!!!!!У них новый сайт!!!!Кому надо в личку скину ссылку, а то модераторы ругаюца мне надо :)

мама
Екатеринбург

Подниму темку, девочки а у нас в городе не появились эти самокаты? Макси-микро хочу купить,где-нибудь есть цены на него дешевле 4700?

Екатеринбург

Поднимаю тему! Может кто где видел, ну ооочень надо! Куплю срочно!!Сообщение было изменено пользователем 21-04-2013 в 10:04

Аноним 483

КрошкаЕнот
кто где видел

В Детском мире (в Меге позавчера). На их сайте посмотреть и заказать можно.

мама
Екатеринбург

мы заказывали из москвы/ пришел быстро/ супер))) я довольна - сын с 4 раза уже гоняет на немСообщение было изменено пользователем 21-04-2013 в 11:25

мама
Екатеринбург

да- то что ручка управляет поворотами через наклон - необычно/ но мне кажется удобно/ мой тоже не сразу понял как ехать прямо - его все в стороны вело/ но неск дней и вуаля
вот ждем беговел ))) не знаю какая реакция будет))) потом будет мучительный выбор - что взять с собой на море)))
хотя для самоката я и сумку заказала - что б если что везти его)))) выбор будет за сыном))

Екатеринбург

Лиса-Алиса
ходила посмотрела самокат на медвежонке

на Белоречке?Там он 3-х колесный?

папа
Екатеринбург

Лень читать все страницы поэтому скажу Вчера взяли в Ашане который в меге такой как на 1 фотографии за 1310р. Нашему 3 года катается разобрался сразу.

мама
Екатеринбург

СуринамскаяПиПа
мой тоже не сразу понял как ехать прямо - его все в стороны вело/ но неск дней и вуаля

вот и у нас уводит ее все время в сторону, она его хватает и ставит прямо. потом ей это надоедает 2 недели выходим с ним-пока не научилась "рулить" :(

Ёж Лень читать все страницы поэтому скажу Вчера взяли в Ашане который в меге такой как на 1 фотографии за 1310р.

на 1 фотке вроде мини микро ;) ну не могли вы его купить в ашане

мама
Екатеринбург

Vikki

да и цена 1350- явно не за микро ;)

мама
Екатеринбург

Мы вот такой купили. Незнаю кто больше рад - родители или ребенок :)
Сыну 2.4, просто встал и поехал. С большим трудом оторвали вчера от самоката.

Екатеринбург

В Детском мире (в Меге позавчера)

там их нет, только китайская ерунда

мамочка2деток
на Белоречке?Там он 3-х колесный?

там их тоже нет

Ёж
в Ашане который в меге такой как на 1 фотографии за 1310р.

не может столько стоить микро мини, вы с чем-то путаете

купила вчера Y bike glider, похож очень на миник, стоит примерно столько же, очень довольны- качество на высоте. Удобный для ребенка

мама
Екатеринбург

КрошкаЕнот
купила вчера Y bike glider, похож очень на миник, стоит примерно столько же

с утра еще хотела узнать, где купили :)
потом не выдержала и заказала :)
сегодня привезут :)

Екатеринбург

МышЪ
потом не выдержала и заказала

он классный - не разочаруетесь))

мама
Екатеринбург

PM
А про Мондо не знаю, время вам покажет.

третий сезон ребенок на нем катается, даже после атких экзерсисов-жив, курилка, и даже очень упитан (с) /я про самокат/

хочу стать папой!
Екатеринбург

здесь спрошу-неохота тему создавать. Сыну 2,5 подарили самокат обычный с 2 маленькими колесами. Не получается еще кататься-так его возит между ног а сам идет))))))) Думаю купить 3 колесный или пускай учится равновесие держать? Как думаете?

мама
Екатеринбург

Puzanchic
купить 3 колесный

:)

Екатеринбург

КрошкаЕнот

МышЪ

Девочки, а где заказывали?

мама
Екатеринбург

Апну темку. Подскажите, цена 3900 за мини-микро это норм? На сайте официального дилера.
Или не стоит таких денег и проще купить на КОРе что-то подобное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";