Самокат mini-micro где купить? (картинка)

дедушка
Екатеринбург

слушайте ..я чет не понимаю...а какой в них прикол так сказать?
Я старшему брала обычный( не было тогда таких) в нем смысл типа равновесие учиться держать и ехать, а в этом что надо?
На велике потом поехал сразу
Ну ноги да поразминать, а навыки?

Екатеринбург

У нас из ДМ с Черепашками Ниндзя, стоит около 2 т.р. Ребенок после одного дня катания прям ас, корпусом поворачивает умело, скорость офигенная. Сам самокат очень легкий, я его по ТЦ в руке спокойно несу. катить стоящего ребенка на нем очень удобно и легко.

мама
Екатеринбург

вчера в "дочках сыночках видела" с регулируемой ручкой

мама
Екатеринбург

Очень хочется порадовать сына этой чудо-штукой! Где их купить? Есть ли в Екб оригиналы?

Екатеринбург

Вчера видела в имаджинариуме, в Меге. Прям на витрине стоиьстоит. Мини микро 6500

мама
Екатеринбург

Моя дочь на самокате smoll rider катается с 2 лет. Покупали вместе с ней, сразу встала и поехала, поэтому и купили. Брали в магазине Черепашка (крауля ). Стоил около 3000.
Родственники брали подобный в ДМ, но не понравился, сдали обратно и купили как у нас.
В прошлом году такой самокат был еще в магазине (не помню название), вход рядом с магазином Птица на Декабристов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";