Раскрываю свой секрет:как заставить ребенка слушаться!

мама
Екатеринбург

хорошо вам попы мозги промыли %) Все-таки религия - опиум для народа.
муж вас за несогласие с его точкой зрения тоже лозиной пи$%&ит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

вот такая я
если вести себя правильно

Если вести себя правильно, топриходит понимание того, что ребенок точно такой же человек, как и ты. И прекрасно понимает речь.
К тому же есть масса других способов дать понять ребенку что делать можно, а чего нельзя.
Я, канеш, не святая, и порой могу сорваться на сына и рявкнуть в сердцах, но держать в отдельном углу орудие пыток, и угрожать им,ИМХО- это садизм чистейший.

вот такая я
Это называется ЛОЗИНА, если не будешь слушаться, буду ею бить по попе. При случае непослушания, показываем как больно может бить лозина.

вот такая я
Дети растут очень послушные, особенно после розги

вот такая я
родителям откровенно советую никогда не жалейте своих детей плане наказания

%) %) %)

мама
Астрахань

Митридат
хорошо вам попы мозги промыли

При чем тут это? Неадекваты есть в любой профессии, но не надо на всех-то валить.

мама
Санкт-Петербург

Так где автор целый город-то такой садистский нашла?

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
Я, канеш, не святая, и порой могу сорваться на сына и рявкнуть в сердцах, но держать в отдельном углу орудие пыток, и угрожать им,ИМХО- это садизм чистейший.

Это-то и убивает, так целеноправленно выйти во двор, сорвать ветку и заботливо припрятать для дальнейшего воспитания %) Холодный рассчет: Будет баловаться - буду бить больно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Anka-Manka
вот еще эту почитаю http://www.sunhome.ru/journal/118665, и пойду

Ну ващееее
УРРРА!!!!!!
Курить полезно

мама
Екатеринбург

Кобра
Так где автор целый город-то такой садистский нашла?

да нигде по любому. просто реально срачек давно не было. суббота, все хотят поржать :)

мама
Екатеринбург

Плантаторша
Я, канеш, не святая, и порой могу сорваться на сына и рявкнуть в сердцах, но держать в отдельном углу орудие пыток, и угрожать им,ИМХО- это садизм чистейший.

вспомнила из детства около входа в мою комнату на стене весели ремни жителей дома. и мама всегда грозила - ремни то воооон висят. оговорюсь меня не били. просто потом частенько ремни расходились по талиям жителей и у мамы аргумент обрывался на повороте головы в нужную сторону

мама
Санкт-Петербург

А еще, говорят, шланг от стиралки помогает..

мама
Екатеринбург

ну вон автор сколько цитат из библии приводит - явно ж не сама их выискивала, кто-то помог..
статейка уже лет 10 по просторам инетовским бродит, разводка, конечно ;)
эй, автор, че-то не ответили, вас муж дубасит за непослушание?

мама
Астрахань

Ну если совсем уж в Библию углубиться, то в ветхозаветные времена и многоженство процветало.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кобра
шланг от стиралки помогает..


Подтверждаю.
Один единственный раз в жизни ко мне применили физическое воздействие и именно этим предметом. До сих пор помню. Мне было лет 7-8. Мама стирала в ванной, чем уж я ее вывела, не помню, и мне досталось именно шлангом по голым ногам
Обиды вроде нет, но почему-то до сих пор об этом помню очень ярко.

мама
Санкт-Петербург

MamaNatasha
то в ветхозаветные времена и многоженство процветало.

и рабство

Аноним 891
автор

Да ну вас(((...Смейтесь, смейтесь дальше...

мама
Нижний Тагил

вот такая я
Да ну вас(((..

отхлещи нас розгами

мама
Санкт-Петербург

вот такая я
смейтесь дальше

а вы дальше лупите друг друга розгами :)

мама
Астрахань

Ксенчик
отхлещи нас розгами

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ксенчик
отхлещи нас розгами

У мну есть теоретический опыт шлангом.
Будешь?
Адрес пиши

просто посетитель
Екатеринбург

В статье пишут, что в 50 это было распространненой мерой наказания, что не вызывало негативо у общества и т.п. Мой папа воспитывал нас без рукоприкладства, приклоняюсь перед его выдержкой, потому что я ему скучать и расслабляться не давала, особенно будучи "трудным" подростком. А всё потому что в его семье детей воспитывали так же, и в маминой семье из деревни, и моих бабушек и дедушек никогда не били. Считаю это отличной семейной традицией, которую буду продолжать. ДОГОВАРИВАТЬСЯ, конечно, труднее, чем угрожать ) . Папа со мной всегда разговаривал. Автор, вспомните хотя бы примеры из классики "Детство" Горького, разве он любил своего деда? И вообще тихие и послушные под розгой, потом вдалеке от мамы, наконец-то отпускают своих чертей на свободу и такое вытворяют %) .

Аноним 796

Zaplatkina
потом вдалеке от мамы, наконец-то отпускают своих чертей на свободу и такое вытворяют .

стопудоф. я так и делала.... а теперь когда я выросла и у мну своя семья мать моя очень обижается что я ей не звоню и не приезжаю....а я не хочу...обиды остались все...помню все...и когда своего шлепаю. это бывает очень редко и не больно-больше в шутку-типа щас отшлепаю-вспоминаю свою мать и шлепать желание пропадает

мама
Екатеринбург

Ух ты какую тему подкинули!!!! Уже три страницы отзывов.

мама
Екатеринбург

хрень какая. и бред
афтар, покажи личико? стыдишься своих методов что ли? ну давай, назовись)))

мама
Екатеринбург

у меня вопрос ко всем! как вы справляетесь с дитем ,если не слушаеться или истерит? нравоучения не нужны,нужен реальный совет.нам 2,5 мальчик(слов нет его описать)

мама
Екатеринбург

encov
как вы справляетесь с дитем ,если не слушаеться или истерит? нравоучения не нужны,нужен реальный совет.нам 2,5 мальчик(слов нет его описать)

игнорирую. умываю прохладной водой, предлагаю любимый напиток, отвлекаю, разговариваю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

encov
нам 2,5 мальчик(слов нет его описать)

  1. кому НАМ?
  2. Что значит-слов нет? Ведет себя отвратительно? В чем именно это выражается?
Тема закрыта
Причина:
";