Нужны свежие идеи.. Что подарить доче на 2-летие?

мама
Екатеринбург

Liliana
Liliana

Спасибо

мама
Екатеринбург

Гоша в Банане есть...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы дарили книжку с наклейками на 2 года и игрушки по-мелочи.

Можно подарить музыкальный инструмент (например, губную гармошку). Разумеется настоящую (700-3000 руб). Или набор лего дупло (от 1000 до 5000).

автор
мама
Екатеринбург

Гошу купила сегодня в Ашане за 1700 с копейками - будет от бабушки подарок, осталось еще нам что-н прикупить

Лёлькин
Извините за вопрос, а где этот магазин?

В успенском большой отдел, на Посадской ив Гринвиче около ПИРа

просто посетитель
Екатеринбург

Лего-ферму или лего-поезд (сама хочу :))
Ксилофон хороший или другой муз.инструмент - в детском мире (в Карнавале) очень качественные видела, поездов там тоже всяческих куча.

мама
Екатеринбург

Сходила сегодна в магазин Дай-ка. Купила сыну корабль, и там человечки. На кнопочку нажимаешь, то как вода плещется, то кричат матросы и т.д. Вобщем прикольная. К дню рождения ребёнка у них скидка 7%, дали скидку на последующие покупки 3% и заполнила купон для розыгрыша тур. путёвки. А вот пластилин с формочками не стала покупать, во-первых, он с 3 лет, во-2х, сложно для него. Крабика выделывать ему будет затруднительно, т.к. усидчивости нет и долго он не сможет сконцентрироваться

хочу стать мамой
Екатеринбург

в каранавале еще видела понравились детский синтезатор и электрогитара

мама
Екатеринбург

привет девченки. я новичек в форумах но попробую дать свой совет. 2 года у ребенка -это время сюжетно ролевых игр с родителями. именно в это время если научить ребенка играть в дочки матери или в гараж больницу напр. то потом проблем будет меньше ребенок сам по себе играть будет соответ маме проще. купите аптечку посуду набор ферма со зверятами и развив заодно зверей учишь. сайт есть хороший отличный просто в разделе дет магазины " det sad" зайдите замечат игрушки спорт принад-ти песочницы и еще полно всего и про книги не забудте . а еще если ребенок не играет или потерял интерес то эту игру или книгу нужно просто убрать на неделю. потом как с новой заиграет.

мама
Екатеринбург

Liliana
ну железная дорога. Девочки тож играют есть прикольные ваще. вот

Ага, мы в икейскую всей семьей играем, такая деревянненькая, приятненькая. С горочками-стрелочками.

мама
Екатеринбург

а я бабушкам, дедушкам заказала для сына на 2 годика, мультики лицензионные диснеевские.

хочу стать мамой
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аssiya
такая деревянненькая, приятненькая. С горочками-стрелочками

так надо докупать брио

Тема закрыта
Причина:
";