101 способ не прокакать лето :)

автор
мама
Екатеринбург

Принимаются любые советы, как весело провести лето с ребёнком от 1 до 3 :) Достало уже сидеть дома и ждать у моря погоды :) Мы выходим, конечно, гуляем, но хочется чего-то более интересного.

хочу стать папой!
Екатеринбург
  • Поездка к родственникам в другой город.
  • В деревню хотя бы не неделю. Главное - закупить всяких развлекух типа гамака/качельки/домика-палатки. чтобы было, чем заняться и не очень испортить грядки.
  • Поездка на хорошую базу отдыха. Благо такие у нас по-близости появились.
автор
мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне Поездка к родственникам в другой город

Есть вариант - к друзьям. На 3-4 дня, больше они, я думаю, не выдержат :)

Катающая::на::Луне В деревню хотя бы не неделю.

Мы от бабушки раньше сбежим :)

Катающая::на::Луне Поездка на хорошую базу отдыха. Благо такие у нас по-близости появились.

На 11 дней едем. Но лета останется ещё прилично :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Satoko
к друзьям. На 3-4 дня

Ну, можно объехать всех друзей ;)

мама
Екатеринбург

на озеро пожить в палатке
Мы собираемся через недельку на иткуль дней на 5-7. Боимся жутко, но собираемся.

автор
мама
Екатеринбург

ПОля на озеро пожить в палатке
Мы собираемся через недельку на иткуль дней на 5-7. Боимся жутко, но собираемся.

Ну вот если бы сговорить на это хоть кого-нибудь :) Муж такого "счастья" не захочет %)

мама
Екатеринбург

я мужа целый год готовила к этому (считаю это своим подвигом :)). В прошлом он нас не отпустил с мелкой.

автор
мама
Екатеринбург

ПОля В прошлом он нас не отпустил с мелкой.

Так речь идёт не о том, чтобы "отпустил" :) А чтобы с нами поехал. Вдвоём мы не справимся, мне кажется... отдыхом это не будет точно.

мама
Екатеринбург

Satoko

надо подумать, у нас у папы отпуск, а на Турляндию и пр. денюх нет - мож согласится?

мама
Екатеринбург

с коляской в любой лесопарк (на Шарташ, например) - на полянку или на пляж, с собой перекус и подстилку и можно целый день там сидеть :)

мама
Екатеринбург

нам проще - у меня там на озере уже джут - мои мама с папой, брат с женой, тетя и еще будет куча мам с мелкими детьми :)

автор
мама
Екатеринбург

Annet с коляской в любой лесопарк (на Шарташ, например) - на полянку или на пляж, с собой перекус и подстилку и можно целый день там сидеть

Инга сидеть не будет :) Так-то да, идея № 1 за неимением лучшего. Интересно, как там в будни - тоже яблоку упасть некуда?

папа
Екатеринбург

Satoko
но хочется чего-то более интересного.

с Антея сигануть ?

папа
Екатеринбург

Tarzan™
с Антея сигануть ?

ап стену БУША :)

мама
Екатеринбург

Еще вот: в ботанический сад, зоопарк...

автор
мама
Екатеринбург

Гуч... ап стену БУША

Я могу вас попросить хохмить в другом месте? Ещё одна хохма - и в администрацию сайта уйдёт письмо.

мама
Екатеринбург

к родстевнникам на дачу, на озера, на речку, на море, да просто куда-нибудь съездить (нужное подчеркнуть)

мама
Екатеринбург

ПОля
ботанический сад, зоопарк

аквапарк
аквагалерея
два дендрария
смотреть фонтаны
гулять на Плотинке
Парк Маяковского

мама
Екатеринбург

в будни, особенно в первую половину дня там вполне тихо :)

Модератор
Екатеринбург

Satoko
Я могу вас попросить хохмить в другом месте?

Начинайте просить уже!

Satoko
Ещё одна хохма - и в администрацию сайта уйдёт письмо.

а зачем кнопку модератору нажали до того как следующая хохма появилась?Сообщение было изменено пользователем 05-07-2007 в 15:40

мама
Екатеринбург

кстати, еще можно организовывать экскурсии для ю-мамы в разные места. Сначала сами сходили - всё разведаи, потом остальных собираете. И весело, и полезно.

папа
Екатеринбург

Satoko
Ещё одна хохма - и в администрацию сайта уйдёт письмо.

Бегмя бежит ?

папа
Екатеринбург

могу кстати гирю для аквапарка подарить :D

папа
Екатеринбург

или бензопилу для ботан-сада :)

мама
Екатеринбург

руки прочь от нашего сада :D мне там еще работать ...Сообщение было изменено пользователем 05-07-2007 в 15:55

папа
Екатеринбург

ПОля
руки прочь от нашего сада

а чего там у вас в садах интереснаго?

Тема закрыта
Причина:
";