101 способ не прокакать лето :)

мама
Екатеринбург

смотря кому что интересно. Часто говорят, что типа скучно здесь гулять, хотя с колясками например самое то. Мы на свадьбе были здесь
Просто приятно погулять посмотреть. Цветов многа красивых :)

мама
Екатеринбург

Гуч...
а чего там у вас в садах интереснаго

да.. нас как падонкафф-ботанегов это особенно интересует))

мама
Екатеринбург

е-е-х нет места батанегам в этом мире :( (пошла расстраиваться...)Сообщение было изменено пользователем 05-07-2007 в 16:05

папа
Екатеринбург

ПОля
е-е-х нет места батанегам в этом мире

ну чтож вы сразу так? у нас даже целая рубрика есть: http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?id=163

мама
Екатеринбург

О!

Екатеринбург

зоопарк,
проехать все фонтаны города - они только летом, а карсивоооо.
сплести венки из цветочков, нафоткаться всей семьей))))

автор
мама
Екатеринбург

Germiona аквапарк

Ну вот кто-то рекомендует аквапарк, а кто-то пишет, что он рассадник вензаболеваний. Вензаболевание сильно не хочется.

Germiona два дендрария

Один уже обрыдл :) Причём не только мне. В прошлом году провели там много времени.

Germiona кстати, еще можно организовывать экскурсии для ю-мамы в разные места.

Это, конечно, идея, надо подумать :)

ПОля мне там еще работать ...

Вы там работаете? Пустите нас на закрытую территорию? ;) Я там когда-то работала, там классный пруд с ивами.

мама
Екатеринбург

Ну вот и организуйте экскурсию в Ботанический сад. В прошлом году такую делал приснопамятный отец Алексий, но мы ее почти всю пропустили. Хотим сделать вторую попытку!

автор
мама
Екатеринбург

Germiona Ну вот и организуйте экскурсию в Ботанический сад

"Дети, это... в общем, я не помню что это, мы это давно проходили... А это - лох. В смысле, дерево так называется - лох. Не знаю, почему. А вот под этим кустом мы с подругой пьяные валялись в таком-то году.." ;)

Есть кто-нибудь с более выдающимися познаниями? ;)

мама
Екатеринбург

в аквапарке точно с мелкими делать нечего, мы недавно были, мелкие дети бегали без трусов и в детском бассейне плавали какашки, уборщицы их так мило пытались сачком изловить, но сильно не напрягались, поэтому все это продолжало плавать и думаю воду там никто не разбежался менять после этого, вобщем я была очень рада когда врямя наше закончилось и старших удалось утащить домой, а вензаболевания там вряд ли выживут, я после этой хлорки вся облезла

мама
Екатеринбург

Завтра с самого утра будут праздничные мероприятия на территории Ново-Тихвинского монастяря в Зеленой роще. Не пропустите!
http://orthodox.etel.ru/2007/26/05/5anons.htm

Екатеринбург

Дайкири
в аквапарке точно с мелкими делать нечего, мы недавно были, мелкие дети бегали без трусов и в детском бассейне плавали какашки

Какашки?!
Обалдеть просто! Мы были в прошлом сентябре с дитем 1г10м - все было чисто, у ребенка до сих пор масса впечатлений от детской зоны - мне самой очень понравилось и вен.заболеваний нам удалось избежать, слава богу!

В общем, впечатления самые яркие и чистые! :)

автор
мама
Екатеринбург

Germiona Завтра с самого утра будут праздничные мероприятия на территории Ново-Тихвинского монастяря в Зеленой роще. Не пропустите!

Прочитала. А что именно там считается "праздничными мероприятиями"? Ну вдруг Инга начнёт ржать над крестным ходом, я не могу предсказать её реакцию на новое :) Но всё необычное её смешит.

Екатеринбург

ПОля
на озеро пожить в палатке
Мы собираемся через недельку на иткуль дней на 5-7. Боимся жутко, но собираемся.

Ой, как я тоже хочу! Но с двумя одна точно не поеду, и на 5-7 тоже, работа не пустит, а вот на 2-3 дня с удовольствием. Жаль, но праздник в этом году мы уже пропустили :(

Satoko
отдыхом это не будет точно. По крайней мере смена обстановки :)

Satoko
Ну вдруг Инга начнёт ржать над крестным ходом, я не могу предсказать её реакцию на новое

:) :) :clap:

Екатеринбург

мы шарашимся по всяким мероприятиям - Кате нравится очень. В зоопрке день какой-нить мистер Зоо, в ЦПКиО, ходили в Детский клуб в Иль Патио (уже писла, фотки выкладывала - все бесплатно для деток). + дендрарии-парки.
Тупо - карусельки-качельки в том же зоопарке, возле дирижабля или цирка. Эт только нам взрослым кажется, что "однообразно и скучно". А моя полуторогодовалая дочь на карусельках прокатиться за праздник считает))) Хотя мы катаемся раз в неделю железно, ели не чаще))

  • бассейны на даче и общение с собаками там же)))) если рядом собака - у нас вообще до обморока счастье))))
мама
Екатеринбург

ПОля
Мы собираемся через недельку на иткуль дней на 5-7. Боимся жутко, но собираемся.

Есть вопрс! А вам сколько?
Просто мы там тоже частенько отдыхаем (когда погода позволяет) В этом году даже 2 раза были, правда ночевки нам не светят, т.к. привыкли спать в кроватке, а не с мамой-папой (нам год и месяц), и если вы нам ровесники может встретимся?

Екатеринбург

Germiona
Не пропустите

Пропустили %) Вот что значит-и-нет не пашет ...
Что касается развлекух: мы, например, просто наслаждаемся возможностью гулять втроем (у папашки отпуск). А что-то еще...Ну, съездим к дедкам-бабкам дней на десять. Ну, а там снова папа на работу :(

мама
Екатеринбург

Ни разу не видела, чтобы дети "ржали" над крестным ходом. Кстати, в программе крестный ход не был указан. Там значился конкурс цветочных букетов, концерт (концерт будет ближе к вечеру, так что еще вполне можно успеть!) какие-то выставки-ярмарки и просто гуляния. Территория монастыря вполне ухоженная - клумбочки-цветочки, даже реставрируемый храм в "лесах" ее нисколько не портит. Там еще можно купить самые разные сувениры - от деревянных игрушек и вышитых салфеток до тульских пряников в виде зверюшек.
Это мы вчера там были после долгого отсуствия )))

Екатеринбург

Germiona

ОФФ
Я тебя вчера по телевизору видела :)

автор
мама
Екатеринбург

Germiona Ни разу не видела, чтобы дети "ржали" над крестным ходом.

Всё когда-нибудь бывает в первый раз :) Мы проспали :(

мама
Екатеринбург

Сашина мама
Я тебя вчера по телевизору видела

А чего я там делала??? %O

мама
Екатеринбург

Вот еще мероприятия по поводу Царских дней - думаю и тут можно выбрать на любой вкус:
http://orthodox.etel.ru/2007/25/29/29progr.htm

Екатеринбург

По 4-ке показывали сюжет про жен священников разных концессий :)

автор
мама
Екатеринбург

Germiona думаю и тут можно выбрать на любой вкус

Фестиваль колокольного звона - это, наверное, прикольно :)

Екатеринбург

Germiona
Вот еще мероприятия по поводу Царских дней - думаю и тут можно выбрать на любой вкус:

Нашей Варьки именины :) Если будет компания...Без компании мы стесняемся, а папа у нас "не фанат" (как он сам выражается). Не, то есть мы с папой пойдем, но на встречу с бабушкой, которая по делам на эти мероприятия едет. Мы какое-нибудь одно мероприятие только осилим %)
А кто идет, возьмите нас, а?

Germiona
Ни разу не видела, чтобы дети "ржали" над крестным ходом.

Просто туда таких детей, наверно, не водят :)

Тема закрыта
Причина:
";