вопрос тем кто не ставит прививки

автор
мама
Екатеринбург

Всем приветик!
Пожалуйста, поделитесь инфо как вы устроили или планируете устроить детей в сад без прививок.Я не ставлю своему ребенку, но надеялись на фиктивные записи в карте,к сожалению этот человек уехал.Понятно что можно будет купить сертификат, но хотелось бы чтобы все было проставлено в карте и сертификате. А Вы как решили эту проблему????????Кто-то может помочь?????Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Неужели все ставят прививки? или просто шифруются? Пожалуйста, напишите в личку как Вы решили эту проблему????????

просто посетитель
Екатеринбург

слуште, мадам, ну имейте совесть, тут чуть ли не каждый месяц тема прививок всплывает, странички полистайте, поиск попользуйте.
Помогать не бу - прививки ставлю ибо считаю необходимым.

мама
Екатеринбург

а почему вы не ставите прививки?

мама
Екатеринбург

Ну вот у нас аллергия, допустим, очень много на что и ребенком я рисковать не хочу. От полиемилита нельзя ставить год после воспаления кишечника, так что тоже не ставим.

мама
Екатеринбург

Айри

Я понимаю еще когда алергия, просто есть мамашки которые из принципа не ставят, так вот и хотела узнать из-за каких именно принципов?!

мама
Москва

Мы не ставим, в садик пойдем без сертификата%) ибо закон есть - не хош - не ставь.

Леруся
из-за каких именно принципов?!

tes
странички полистайте, поиск попользуйте.

мама
Екатеринбург

Леруся

ну ведь сто раз уже обсуждалось, очередной спор хотите спровоцировать?

мама
Екатеринбург

облачко
Я не ставлю своему ребенку, но надеялись на фиктивные записи в карте,к сожалению этот человек уехал.Понятно что можно будет купить сертификат, но хотелось бы чтобы все было проставлено в карте и сертификате.

А зачем фиктивно делать раз можно не ставить по закону, понятно конечно, что проблем и давления будет много, просто ведь в садике ревакцинации делают, подумают, что вы ставите и спрашивать вас не будут и поставят... Может лучше медотвод придумать и написать, а не прививки, которых не было.

мама
Екатеринбург

Flamingo (exОksana)
просто ведь в садике ревакцинации делают, подумают, что вы ставите и спрашивать вас не будут и поставят... Может лучше медотвод придумать и написать, а не прививки, которых не было.

  • 10000000
мама
Екатеринбург

Flamingo (exОksana)

Во-первых, никого я не провоцирую, мне по барабану кто что ставит, а кто нет, за простой интерес помоему не ругают

Katana

Во-вторых, задолбали вы уже со своим поиском, нравится сами туда идите

мама
Екатеринбург

Леруся

просто по этой теме уже стока раз копья ломали, что в стописятый раз объяснять че-почем неохота. а поиск как раз и нужен для того, чтобы почитать темы, которые обсуждались.

Леруся
Во-вторых, задолбали вы уже со своим поиском,

а знаете, как задолбало один и тот же вопрос читать в миллионный раз?

мама
Екатеринбург

Нинчик

Не читайте

мама
Екатеринбург

Леруся
Не читайте

ну и вы тогда не читайте. почему вам можно рассказывать, как вас все задолбали, а мне нет?

мама
Екатеринбург

Леруся
Не читайте

Так ведь и не ответим:)

мама
Екатеринбург

Айри
Так ведь и не ответим

Так понятно! Поиском же надо пользоваться!

мама
Екатеринбург

Леруся
Поиском же надо пользоваться!

а что плохого в поиске? когда мне надо что-то узнать, я сначала ищу через поиск. там ведь ждать не надо, пока тебе кто-то ответит. уже все написано и разложено по полочкам. и тока если ничего не нашла, завожу тему. наверное поэтому я уже давно тем не завожу :D

мама
Екатеринбург

Подделка документов пресделуется по закону. Не понимаю почему администрация сайта смотрит сквозь пальцы на подобные темы.

Екатеринбург

Автор, не обращайте внимания на этих задерганых дам!

Я думаю, вам нужно или действительно сделать медотвод, а скорее всего его может сделать имунолог - в Областной на Серафимы Дер. есть Власова - имунолог. Позвоните и спросите на прямую. Ну или еще к кому-нить. И усе! Ну или темже методом позвонить в Центр Имунопрофилактики и спросить смогут они такое или нет ( только разговаривать лично с доктором) , а лучше приехать. - Я бы так сделала.

Удачи!

Екатеринбург

Ferrari
Подделка документов пресделуется по закону. Не понимаю почему администрация сайта смотрит сквозь пальцы на подобные темы.

Н даааа.. Такие блин тут все правильные собрались.. Если не можете дать совет человеку - просто займитесь своими делами!

Екатеринбург

Нинчик
а что плохого в поиске?

Дык можно нормально человеку объяснить, а можно умничать , как некоторые тут - и реакция у человека совсем другая..

мама
Екатеринбург

J.PRADA
Такие блин тут все правильные собрались.. Если не можете дать совет человеку - просто займитесь своими делами!

Мои дела в порядке, не беспокойтесь.
Тут ниже темка еще есть - по покупку прописки, может быть вы и там отсоветуетесь? Я чувствую у вас большой опыт в этом вопросе.

Екатеринбург

[

Ferrari

У Вас олимп еще над головой не светится? :D :D :D

Екатеринбург

Ferrari

Вас блин спрашивают как сделать? А вас понесло - подделка документов, подделка документов... ржу немогу! че за люди?

мама
Екатеринбург

так ответили, что еще надо то???

Flamingo (exОksana)
А зачем фиктивно делать раз можно не ставить по закону

Flamingo (exОksana)
Может лучше медотвод придумать и написать, а не прививки, которых не было.

J.PRADA
ржу немогу!

смешливая вы наша

мама
Екатеринбург

J.PRADA
Вас блин спрашивают как сделать? А вас понесло - подделка документов, подделка документов...

вообще-то Ferrari права. а если я завтра тему заведу, где киллера нанять? вы тоже меня защищать будете? или сообщите, куда следует? существуют правила форума, нарушать их нельзя.

Тема закрыта
Причина:
";