вопрос тем кто не ставит прививки

мама
Екатеринбург

МаКсюша
им что за это премии дают, или как??

лишают

МаКсюша
ерез день звонят когда на прививку пойдем!!!

аналогично было...ещё и домой приходили

МаКсюша
Участковые видимо хотят как можно больше успеть вколоть, для "галочки".

угу!

МаКсюша
Так я испорчу все отношения с участковым.

зачем вам отношения с участковым???
тем более с таким!

МаКсюша
никакого иммунитета нет

причём тут прививки и иммунитет..меня таки сравнения просто убивают....вы ещё переживаете за отношения
вообще то это её работа - лечить детей....она обязана будет приходить к вам по вызову, так что делайте так как считаете нужным....но не так как вам сказала некая тётя

МаКсюша
все таки прислушаться к инстинктам.

хотите ставьте по своему графику проконсультируйтесь у иммунолога...не хотите пишите отказ....а так то их реально лишают всяких примий вот оин вас и мурыжат достают....я когда написала от меня в раз отсталиСообщение было изменено пользователем 22-07-2007 в 09:27

мама
Екатеринбург

Katana
а сейчас я забрала карточки обеих детей из поликлиники и вапче туда не хожу пока, ибо был прецедент,

Katana
теперь я ни ногой туда, домой зовем, если че, платную, но хорошую:)

Вот и мы так же, у нас только по телефону общение в подобном ключе было с участковой. А то блин как лечение назначать, так у меня ребенок "чуть ли не инвалид", а как прививки ставить, так сразу "не видим причин для переноса привики"

Nattta
в нашей поликлиннике такое не пройдёт..они помешаны на прививках...я им аллергия...мол лечимся в аллергоцентре..я воще ребёнку из таблеток то ничего не даю....в носик лишнее не закапаю...еда вся пресная и вся диетическая, безмолочная, без сахара и т.п...а им пофиг!!!!!! говорят ну и что..нормально всё у вас!

,Вот и у нас так же:(

МаКсюша

Я думаю, что

МаКсюша
все таки прислушаться к инстинктам.

Причем лично я собираюсь после 3-х лет сходить к иммунологу и поставить прививки к тем болезням, от которы естественного иммунитета нет

мама
Екатеринбург

Айри
От полиемилита нельзя ставить год после воспаления кишечника, так что тоже не ставим.

Опа! А где это вы такую инфу взыяли? Нам в ОДГБ №1 дали медотвод только на 3 месяца? а про год ничего не сказали.

мама
Екатеринбург

Варварка
Опа! А где это вы такую инфу взыяли?

Слушай, я источник не помню уже. Но это какая-то официальная книжка(что-то типа показаний к переносу прививок, только года 80-85:) )Нам частная наша педиатр приносила и говорила, что очень удивлена, что сейчас сроки сократили

мама
Екатеринбург

J.PRADA
олимп еще над головой не светится

:clap:

мама
Екатеринбург

МаКсюша
им что за это премии дают, или как??

им люлей вешают, если кто-нибудь не поставит, у нас вот в поликлинике заведка сменилась, дак она каждый медотвод лично стала заверять и проверять.

мама
Екатеринбург

Айри
Причем лично я собираюсь после 3-х лет сходить к иммунологу

почему после 3-х именно?

Айри
поставить прививки к тем болезням, от которы естественного иммунитета нет

как вы это будете определять?

Айри
Нам частная наша педиатр приносила и говорила, что очень удивлена, что сейчас сроки сократили

видимо у вас более менее адекватная педиатр....у нас даже наша вроде прилиная педиатр..тоже за привики...уф..врачи по моему все прозомбированны

мама
Екатеринбург

Nattta
почему после 3-х именно?

Потому что нужно идти спустя полгода после окончания грудного вскармливания, а то анализы недостоверные будут(мамины антитела в крови)

Nattta
как вы это будете определять?

Делают развернутую иммунограмму и по ней смотрят

мама
Екатеринбург

Indigo
правда еще остается варьянт миника... на фсякий пожарный... воть :)

У нас пока только он и есть, ладно хоть мини нашли, где нам готовить отдельно согласились. Так что если за два года ничего не измениться, то мы туда пойдем
А если у нас с питанием наладится, то пойдем в Ладовский на Готвальда:)

мама

я не ставлю прививки детям принципиально, устроила старшую дочку в муниципальный сад. Мед. карту в поликлинике подписали, в детсаду вообще без проблем - медсестра сказала - "Хорошо, Вашему ребенку прививки ставить не буду". И чего все бояться, какие-то фиктивные справки за деньги? %)

мама
Екатеринбург

Аксинья
я не ставлю прививки детям принципиально, устроила старшую дочку в муниципальный сад. Мед. карту в поликлинике подписали, в детсаду вообще без проблем

А Вы где живете? Если не секрет? У меня такое подозрение, что речь идет не Екатеринбурге!

Тема закрыта
Причина:
";