Дочку принимают за парня, БЕСИТ уже!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну ладно когда одета унисекс, а када на голове розовый девчачий берет с цветочками... и слышу какой парень растет... блин, бесит, уже не могу. Один раз даже када были в косынке спросили мальчик или девочка? Я уже понимаю тех мама которые в год прокалывают ребенку уши...

мама
Москва

lafa
бесит, уже не могу

забить:) раз и навсегда:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

dansv
забить

раньше забивала, а щас чет бесит стало реально

мама
Екатеринбург

нашему 6 лет, и одет вроде по-мальчишьи а все равно иногда говорят девочка....особенно бабушки в автобусе...он уж очень оскорбляется на это....

мама
Екатеринбург

Моего сына часто называют девочкой, хотя он одет полностью как мальчик (розового цвета вообще нет) и раньше еще были в синей коляске (хотя это не показатель конечно), но все равно путают. У меня случай был - разговорились с одной мамашкой зимой - она меня спрашивает: "У вас девочка", я "Нет мальчик", спрашиваю у нее ответно "А у вас тоже мальчик?", а она смеясь уже "Девочка", вот юмор какой-то.

мама
Екатеринбург

мою тоже за мальчишку принимают - хоть во все розовое одень. Я сначала переживала, а теперь забила - волосики отрастут - все встанет на свои места

мама
Екатеринбург

Oksano4ka

Ну, понятно, парень-то взрослый уже!

мама
Екатеринбург

Кошмар!!!, Меня тоже сильно бесит когда моего сыночу девочкой называют, а он ведь уже большой. Наверное у этих людей глаза на попе или еще где-нибудь

мама
Москва

У нас такая же ситуация. Даже когда доча вся в красном и кругом цветочки, для большинства людей - она мальчик. Тоже бесит, пытаюсь задвинуть всех, но не очень получается пока. Выхода пока не вижу никакого, просто ждать, может что и изменится.

мама
Екатеринбург

lafa

полностью согласна, у меня такая же история ...всегда дочку мальчиком называют ...даже когда в платье .. сначала бесилась, щас уже с улыбкой отношусь плевать мне на всех .. :) все кому надо знать знают

мама
Екатеринбург

МиНА

А может они от балды говорят!

мама
Москва

lafa
а щас чет бесит стало реально

ну спросите у них какая им разница;)
я видимо выгляжу ужасной букой - у меня рееееедко кто чего спрашивает про моего ребенка

Екатеринбург

Да лана грузиться. Вот мой муж бесится, када мы с ним в автобусе едем, а кто-то из соседей обращается: "Девочки, передайте за проезд!"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вчера в автобусе, зашли, моя сразу давай берет с головы снимать, кондуктор "Вот молодец, парень, в помещение зашел шапку снимает". Я ей в ответ "Это девочка" Она меня не слыша "настоящий мужик растет"

мама
Екатеринбург

lafa

А какой длины волосы у дочи?

мама
Екатеринбург

ЦОКИ-ЦОКИ

смишно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Леруся
А какой длины волосы у дочи?

да то что у нас на голове я даже волосами еще не возьмусь назвать :)

мама
Москва

ЦОКИ-ЦОКИ
"Девочки, передайте за проезд!"

:D
если вас так раздражает, напишите где-нить на себе крупными буквами - у меня МАЛЬЧИК (ну как вариант девочка);) вот еще беситься от каких то посторонних балбесок

мама
Екатеринбург

lafa
понимаю тех мама которые в год прокалывают ребенку уши...

мы с проколотыми ушами и то нас мальчиками назыывают, хотя она у нас совсем не похожа на мальчика

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мелкая
мы с проколотыми ушами и то нас мальчиками назыывают

да уж...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Стало легче, скока оказывается девочек мальчиками называют и наоборот...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а меня не бесит. меня такие темы бесят

мама
Екатеринбург

Бумс

как всегда в своем репертуаре! Бесят нечего заходить!

lafa

Наплюйте на всех и в жизни ожидает вас успех!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я обычно когда не уверена мальчик или девочка спрашиваю. Как вас зовут?
Только вот если скажет Женя или Саша, тогда надо дальше догадываться!

мама
Екатеринбург

LisaLena
Только вот если скажет Женя или Саша, тогда надо дальше догадываться!

:D :D :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

LisaLena
Я обычно когда не уверена мальчик или девочка спрашиваю. Как вас зовут?

я так же поступаю.

Усе с сегодняшнего дня начинаю на усех них кто считает что у меня мальчик плевать
:P

Тема закрыта
Причина:
";