Ищу спорт ребенку )))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто с детьми 2.5 на спорт ходит... Поделитесь координатами ))))
Я нашла только детское УШУ и фигурное катание...

мама
Екатеринбург

Дак рано ещё.....

автор
мама
Екатеринбург

Кока

Почему ?
Я же профессионального тренера ищу ))) Так.. попрыгать -побегать где нибудь за компанию с детишками ))))

мама
Екатеринбург

А в танцы не хотите?Осанка будет красивая.

автор
мама
Екатеринбург

А где есть ?
Не плохо бы...

просто посетитель
Екатеринбург

мы пошли в школу развития для малышей, с 2-х лет, предметы - живопись, музыка, хореография, там смотрят ребеночка на предмет увлечения чем то из этих трех и потом с 5 лет узкая специализация либо музыка, либо живопись, либо танцы. У меня и сын туда же ходит уже пятый год на хореографию, и дочу туда же повела

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=813
новая спарта есть детский фитнес и йога

мама
Санкт-Петербург

А как на счет бассейна на ВИЗе?

мама
Екатеринбург

Чисто попрыгать-побегать-минидискотечные танцы-в фитнес клубе. Есть детск. танц коллективы, в один сходила на собрание. Руководитель прямо говорит-я на них ору и шлепаю, т.к в силу возраста дети не понимают, чего от них хотят. Ну и серьезно чем-то заниматься до 5 лет не стоит. Мы пошли в шк. эстетического развития( музыка, рисование) и в фитнес( танцы и занятия по профилактике плоскостопия, басик)

мама
Екатеринбург

Танита

Где это?

просто посетитель
Екатеринбург

Танита
мы пошли в школу развития для малышей, с 2-х лет, предметы - живопись, музыка, хореография

  • где? где такое дают? Нам очень-очень надо! Сдайте пожалуста пароли-явки-адреса,а?
мама
Екатеринбург

Тана
где? где такое дают? Нам очень-очень надо! Сдайте пожалуста пароли-явки-адреса,а?

Видимо Танита пропала!!!

:(((

Кстати мы ходим в Кенгуру, нам вообще то очень нра...но в этом году сделали очень неудобное время для нас

автор
мама
Екатеринбург

Nattta

Тана

Еще найдется )))

Мы в ШР тож ходим - в музыкальную на Декабристов - живипись, музыка, хор и конструирование... Ну и плюс учитель есть по музыке и ХК - который с Маней дома ежедневно занимается. Не хватает только спорта )))

Кстати в нашей ШР еще есть места. так что кто желает... записывайтесь )

мама
Екатеринбург

фитнес клуб на ВИЗе?

просто посетитель
Екатеринбург

Это муниципальное заведение, Стачек 70, ДШИ №5, после ее окончания выдается аттестат как после школы, у них как я уже писала три направленности, музыка, живопись, хореография, с этого года у них нововведение как раз было, раньше брали деток только с 4 лет, с этого года вот нас взяли уже, нам полных 2

мама
Екатеринбург

Вы по каким дням? А у нас чета нет конструирования %)

просто посетитель
Екатеринбург

у нас занятия по субботам с 9,30, урок 30 мин., 10 мин. перерыв, сразу все 3 урока в один день

автор
мама
Екатеринбург

Мы ходим вторник и пятница к 10.15 до 12 занимаемся.

В ДК Виза поеду на днях посмотрю что есть. Нашла в ДК ЖД - танцы народные, бальные и хореографию...но расписание ток вечернее ((((

мама
Екатеринбург

web-Лиcа
новая спарта

:) это наше, мы туда ходим. Только там фотки еще весенние, мы тогда там еще не занимались. Пока нравится.Сообщение было изменено пользователем 11-09-2007 в 23:54

бабушка
Екатеринбург

MarinLe
web-Лиcа
новая спарта
это наше, мы туда ходим.

А можно по подробнее ваш отзыв услышать. интересует про малышей - нашему 2,4.....

автор
мама
Екатеринбург

бабушка

Я туда звонила... Но нам время не подходит (((
Там занятия на наш возраст только раз в неделю и в воскресенье (((

бабушка
Екатеринбург

я сейчас позвонила тоже в спарту, там занятия для малышей до 3 лет с мамой только вторник и пятница и с 11 утра (нам неудобно-все работаем) и с 3 лет по воскресениям в 15-00 -в группу можно привести и попробовать и малыша 2,5 но без мамы с тренером - занятия физ.культура общего развития в игровой форме - будем пробовать туда пусть хоть пока раз в неделю (стоимость занятия 250руб.) - потому как из УШУ-КРЕПЫШИ нам пока не звонят (видимо не решен вопрос по занятиям в вечернее время и в выходные - нас там пока записали в резерв). До 3 лет нужно где-то позаниматься. а потом купим абонемент в фитнес центр у нас на Родонитовой.....

просто посетитель
Екатеринбург

LenаV
в музыкальную на Декабристов - живипись, музыка, хор и конструирование...

  • сразу отметила, что очень хорошая у вас ШР, но нам это далеко все же. Почему у нас на Пионерском такого нет! :(
мама
Екатеринбург

А где именно на Декабристов?
и на какой возраст там занятия расчитаны? заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

бабушка

да, так и есть. только занятия начинаются в 11.20. вт, пт и возраст с 1,5 до 3х. а в вс "карапузы" с 15 час. (3-5 лет) тоже Настя проводит.

Тема закрыта
Причина:
";