Ищу спорт ребенку )))

мама
Екатеринбург

LenаV
ХК

что это???

LenаV
который с Маней дома ежедневно занимается. Не хватает только спорта )))

прикольно...а ка вы ей нашли?? ПРИХОДИТ на час что ли? скока стоит?

Танита
Это муниципальное заведение, Стачек 70, ДШИ №5

надо посмотреть где это...мы на уралмаше живём поди даодин раз в неделюлеко будет ходить

Танита
у нас занятия по субботам

один раз в неделю что ли?

мама
Екатеринбург

Танита
Это муниципальное заведение, Стачек 70, ДШИ №5,

а можно телефончик их??????!!!!!!!!!!:))))

бабушка
Екатеринбург

MarinLe
тоже Настя проводит.

поделитесь подробностями - что они там делают, тепло ли в помещении. какая форма (сказали шорты-футболка и носочки) и вообще какие есть ньюансы?????????

мама
Екатеринбург

бабушка
шорты-футболка и носочки

да, так. в помещении тепло. мамы с спорт.брюках, футболках и носках. там есть раздевалки (шкафчик закрывается на индивидуальн.ключик) с душевыми и туал.
а Вы фотки с сайта смотрели? хотя на них не так много тренажеров, на самом деле побольше. упражнения на полу (растяжки, массажики) - на спец. ковриках. нашей нравится, но долго на полу не сидит, ей бы побегать :)
сходите на одно занятие, вдруг понравится?Сообщение было изменено пользователем 12-09-2007 в 15:19

автор
мама
Екатеринбург

Nattta
ПРИХОДИТ на час что ли? скока стоит?

ХК - это худ культура. У нашей учительницы два высших - музыка и МХК.
Приходит на весь день - ежедневно, с 10 до 18-19... Нашли через агенство успех. По стоимости я писала по моему.. от 12 до 15 в месяц, Но поднимать будем с нового года.

автор
мама
Екатеринбург

Ну я записывалась дней 6-7 назад.. места были )
Это музыкальная школа на углу Декабристов - Белинского, я тел. не знаю... живу рядом, поэтому без звонка пришли и сразу записались. У нас в пятницу занятия в 10.50, приезжайте и сразу запишитесь )

мама
Екатеринбург

LenаV
Приходит на весь день

ААА!! у вас няня!!

я думала что это типа занятия развивающее дома!

LenаV
ХК - это худ культура

сильно!!!!
и чего они делают?

автор
мама
Екатеринбург

Nattta
ААА!! у вас няня!!

я думала что это типа занятия развивающее дома!

Няня - по моему мнению - человек который меняет пеленки... мы уже из этого возраста вышли ))))
Раньше были няньки и гувернанты, так вот у нас скорее имеенно гувернантка.
Развивающие занятия у них с Маней каждый день - музыка ( она играет и песенки ей поет, ну и животных озвучивают )))
Лепка - сейчас темы осень и море... каждый день нам композиции на выставку вечером сдают ))), Через день рисование - красками или карандашами. Стихи учат дома и когда гуляют, ну и чтение... потихоньку буквы учит начинают )

В ШР мы ходим из-за хора и для общения с детками, на спорт тож пока больше для общения и игр с детьми хотим )))

бабушка
Екатеринбург

А нам вчера вечером позвонила тренер ушу на Бажова Светлана Леонидовна и пригласила нас на занятия КРЕПЫШИ (записывалась в резерв в конце августа (занятия понедельник и пятница в 17-30 в лицее 110 на бажова - сразу же из садика будем мчать туда - посмотрим как там сможеи мы заниматься........ так что завтра пойдем первый раз......

просто посетитель
Екатеринбург

Nattta
один раз в неделю что ли?

да, в субботу с 9,30-11,20

Liliana
а можно телефончик их

335-93-61

автор
мама
Екатеринбург

бабушка

Ого.. я эту школу заканчивала.. даж не знала. что там УШУ есть...
Время удобное... и близко..
А они еще берут деток ??? Дайте телефончик плиз )))

бабушка
Екатеринбург

Насчет мест не знаю. но думаю что можно договорится...
тел. 374-81-39 тренер Светлана Леонидовна

мама
Екатеринбург

LenаV
что там УШУ есть...

дак это тоже УШУ про которое я писала. у них везде филиалы. но на Бажова там группы укомплектованы. Бабушке повезло просто. у нас на собрании многие туда хотели, но не было мест.

автор
мама
Екатеринбург

Я только что на Бажова позвонила.. Светлана Леонидовна сказала, что группы пока не совсем полные, т.к. она держит места для деток с прошлого года и деток детсадовских...
А нам будет удобнее дневные занятия, кот. на Чебышева.

Я так поняла, что и на Бажова попасть в принципе реально, но мы попробуем идти в утреннюю группу, нам с утра и правда удобнее будет. Там три раза в неделю, но мы два будем ходить, т.к. один совпадает с муз. школой )))

мама
Екатеринбург

LenаV
Няня - по моему мнению - человек который меняет пеленки..

LenаV
так вот у нас скорее имеенно гувернантка.

ну как назвать не важно....мне кажется няня очень красиво звучит....ведь дочке вашей ни 10 лет

LenаV
Я только что на Бажова позвонила..

чё т не смогла туда дозвониться...

а какое время? там?Сообщение было изменено пользователем 13-09-2007 в 14:45

мама
Екатеринбург

LenаV
А нам будет удобнее дневные занятия, кот. на Чебышева.

Лена, расскажи поподробней, где и когда...плиз.
и по стоимотси тоже...

бабушка
Екатеринбург

по стоимости не дорого вроде получается, хотя мне сказали что завтра все досконально расскажут, там вроде как абонемент должен быть..... и за занятие получается 110 руб (если я не попутала)......

мама
Екатеринбург

бабушка
110 руб

180 мне озвучивали.

бабушка
Екатеринбург

forget-me-not
180 мне озвучивали.

нет, Вы что то попутали....
Мы в пятницу сходили первый раз на занятие и произвели оплату за этот неполнный месяц (5 занятий - 550 руб)и светлана леонидовна сказала . что уже в следующем месяце будем платить из расчета сколько посещений и пока сумма 1 занятия 110 руб, потом может и поднимут. а пока 110 - мое мнение что это не дорого так-то....
Занятие в принципе понравилось и расчитано оно именно на малышей карандашей общефизическая подготовка - прыжки разные, бег, хождение на руках. весение на перекладинке, концентрация внимания на выполнение именно данного упражнения - все в игровой форме построено и дается время между упражнениями передохнуть и тем временем она рассказывает сюжет.....
Большего я пока и не ожидала - будем заниматься и пока с удовольствием - немного далековато нам добираться из садика с ботаники (пробки в городе). но чем то нужно "жертвовать" и два раза в неделю всего-то, конечно бы еще и в выходной было бы Супер, но мы и так довольны что начали заниматься - наш самый мелкий там похоже.... будем учиться и стремиться - пока на занятии было человек 6-7, больше девочек почемуто...Мамы малышам просто помогают, так что без напряга для мам (бабушек) особо.....

мама
Екатеринбург

LenаV
и фигурное катание...

а это где?

автор
мама
Екатеринбург

barbos
а это где?

Ну кто куда ходит.
В луне 2000 есть, на Юности есть...
Выбирайте куда вам ближе, где больше понравится )

мама
Екатеринбург

barbos
LenаV
и фигурное катание...

а это где?

какое фигурное катание в 3 года???????

мама
Екатеринбург

Дак ездите в субботу к 10.00 на первомайскую, там есть занятие.

Тема закрыта
Причина:
";