Любит синий цвет. Это что значит?

автор
мама
Екатеринбург

Фрюндель мой ест только из синего, пьет только из синей бутыли, обожает синие игрухи и рекламы синего цвета. Это что?

мама
Екатеринбург

да думаю ничего6) просто синий он более приметный и легче дитем воспринимается:)

бабушка
Екатеринбург

Моя доча очень долго все желтое любила:) Не знаю, с чем связано. Но сейчас, у нас любимый оранжевый цвет и розовый на 2-м месте:)

автор
мама
Екатеринбург

Вот черный - точно опасный. А синий ведь тоже темный... :( Мож мы его мало бьём? Хрюндюля...

мама
Екатеринбург

зеленый был крутым цветом до 4 годиков.
потом номано.

автор
мама
Екатеринбург

Зеленый - цвет жизни. Хароший цвет. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мой тоже синий любит и голубой. Педиатрица в роддоме утверждала что детки любят цвет халата, в котором мама беременная ходила :D Может и так, потому что у меня был голубой

автор
мама
Екатеринбург

Канкретна! Два уменя халата было - синий и галубой!!!! Ни фихасебе!!!!

мама
Екатеринбург

синий цвет (если мне не изменяет моя память) это потребность в беззаботности, легкости жизни. Хоть конечно это абсурдно какие заботы и тяготы жизни малыша :)

но на себе цвета я уже давно проверила, был период сложный в жизни - так я все голубое скупила, сейчас равнодушна к этим вещам. Потом от коричневого балдела - это потребность в стабильности (коричневый - стабильность). :)

мама
Екатеринбург

а мы просто выучили слово "синий" и теперь любой цвет так называем и спорим - неть, синий". а любимых нет цветов, просто что поярче берет пока..

бабушка
Екатеринбург

А я желтого ничего не носила %)

мама
Екатеринбург

я очень любила синий

цвет глубокий, спокойный, уравновешенный и яркий одновременно.

суперский цвет.

люблю синий и все оттенки коричневого, хотя ношу все разноцветное из сложных смешанных цветов

самомама

Ой, у нас тоже зеленый! :D
с мелкоого возраста отдает предпочтение зеленым игрушкам

самомама

у меня эта теория не срабатывает, халат был красно-черно-белый и ничегошеньки зеленого

Екатеринбург

может просто потому что он мальчик. ;) моя мадам предпочитает оранжевый, розовый, красный, желтый. хотя к ее голубыл глазам голубой и синий очень хорошо.

халат у меня беременной был пестрый, синего-красного там поровну. ;)

Санкт-Петербург

так рано ничего не значит. просто наверное яркий самый, вот он го и выбирает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Где то видела пояснения,что значит, если любишь какой- то цвет. У нас в семье все сошлось. Зеленый любят упрямцы (типа моей Катюхи), синий - любители путешествовать... Но я больше ниче не помню :( Но там много было написано по каждому цвету :)

самомама

Ну.. упрямство у нас присутствует

мама
Екатеринбург

мы от зеленого премся, причем тоже во всех проявлениях. Причем лично я зеленый терпеть не могу... но вольному воля... :)

самомама

зеленые ряды зеленеют :D

мама
Екатеринбург

эт точно... зеленый-форева :)

мама
Екатеринбург

Если верить научным исследованиям синий цвет успокаивает головной мозг.Моя любит очень желтый.

мама
Екатеринбург

О! у нас тоже! причем давненько уже:) и объясняет, что зелёный-это красиво:) так что бабушкам-дедушкам все время грит, что нужна зелененькая машинка:) велик у нас тоже зеленый, штаны нужны тоже зеленого цвета...

мама
Екатеринбург

А мы голубое любим. Даж если надеть на него колготки другого цвета и он, не дай Бог, увидит голубые колготки, снимет свои колготки и потребует надеть на него голубые :).

Тема закрыта
Причина:
";