постоянно смотрим маша и медведь

Аноним 243
автор

Вот прямо постоянно. каждый день. Дочь сама несет пульт и оворит Маша-маша-маша..........
Параллельно играет в игрушки, катается с горки, кушает и пр. Но маша фоном всегда.
Возраст 1,4
Мы одни такие?

мама
Москва

фоном-то зачем? посмотрела мальтик-два и хорош. Моя начала мультики с двух лет смотреть, тоже сначала Маша была, потом отошло.

мама
Екатеринбург

у меня сначала сын Машу и Медведь смотрел целыми днями, она мнеуже надоела даже, а теперь только Ну, погоди смотрит, и так же фоном иногда, выключать не разрешает.

Аноним 243
автор

StiX

дак я только переключу-опять тащит пульт и кричит-мааааа

мама
Березовский

У меня так же. Но мы Машу и Лунтика переболели уже. Слава богу Теперь целыми днями смотрим ,, Санта лапушки,, диснеевский фильм.

мама
Екатеринбург

нам 1,2, тоже любит этот мультик, сидит смеется, я включаю по одной-две серии в день

мама
Москва

аноним автор темы дак я только переключу-опять тащит пульт и кричит-мааааа

и чего? нет - и всё. Нельзя годовалому ребенку целый день мультики смотреть. Это никакому ребенку нельзя, на самом деле.

Екатеринбург

Моему 1,2 телевизором вообще не интересуется, но мы его редко включаем. В свое время средний сын ооочень любил Лентика, меня аж трясло и тошнило от основной мелодии мультфильма.
А зачем вы все так рано детей к телевизорам приучаете?

мама
Екатеринбург

да уж, сами виноваты

мама
Екатеринбург

1,10 не смотрит ни какие вообще и Машу с медведем в том числе. Не нравятся ему мультики, не может сосредоточить долго внимание. Старший смотрел в этом возрасте Бременские музыканты.

мама
Екатеринбург

Не вижу ничего плохого в том что дети смотрят мультики. У меня их двое( 4 года и 1,9), старший когда в садике, младший любит смотреть мультики когда садимся кушать, смотрит разные наши советские мульты, в том числе и Машу. Когда старший приходит, могут тоже посмотреть мультики. Конечно это не то что весь вечер перед телевизором, но час могут вместе на диване устроится и посмотреть что-нибудь интересное!

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы Мы одни такие?

нет, у меня дочке 2,5 тоже Машу только смотрит, бывает другие мультики попросит, но потом все равно на Машу просит включить.

мама
Москва

Мой в таком возрасте вообще мультиками не интересовался. Машу смотрел где-то в 2,5 года.

мама
Екатеринбург

Окулисты советуют вообще ограничить телевизор и компьютер до 3 лет, смотрят обе дочери Машу, ждут новые серии, 6 лет и 3 года, но у нас 2-3 мультика и выключают сами.строго надо.

мама
Екатеринбург

моя старшая начинала тоже с Маши в вашем возрасте.... сейчас все подряд готова смотреть... дали бы волю - целый день бы просидела перед компом.... Не даю, стараюсь отвлечь на развивающие игры и занятия.

мама
Екатеринбург

запишите и нас в клуб любителей Маши и Медведя.
(1г9мес)
Лунтик, Смешарики-узнает в магзинах, хохочет.но Маша вне конкуренции.
пап включает советские мультики-тоже смотрит.
стрюсь ограничить просмортр мультиков-глазки устали, выключаем.дочь показывает на глаза и выключаем телевизор

я.

а моей почти 4, раньше Машу смотрела, меня аж бесило это, а сейчас новая страсть Богатыри и шамаханская Царица, богатыри на дальних берегах, и все прочие из этой серии... фразами оттуда говорит

Екатеринбург

StiX фоном-то зачем? посмотрела мальтик-два и хорош.

+++ У нас такая любовь была на "Заяц Волк" - "ну погоди" то есть
прошла. Сейчас Фиксики в ходу

мама
Екатеринбург

нам 2,6, Машу требует каждый день.

Аноним 475

Нам 1 год и 5 месяцев-Машу с медведем смотрим каждый день.Сам тащит пульт и говорит Маша...Приходится включать.Хотя мне,если честно,надоело...

N L
мама
Екатеринбург

аноним автор темы Возраст 1,4
Мы одни такие?

моя мультиками увлеклась только в 2,5 года, и то я строго ограничиваю до сих пор, а у вас уже зависимость какая-то Выключили и все.

мама
Екатеринбург

А у нас паровозы/поезда/трамваи любых разливов - мультяшных/конструкторских/настоящих/почти как настоящих (модели)
2,2. Дак я столько нового по этой теме во всем мире узнала

наш начал смотреть в 1,9. сейчас утром идет к компу, сам включает и просит мультики. но уже поднадоело, перешли на лунтика. фиксики пока не понял, нравится только музыка. а над машей хохочет там что-то. стараемся, конечно, ограничить, по возможности.

Аноним 161

StiX и чего? нет - и всё. Нельзя годовалому ребенку целый день мультики смотреть. Это никакому ребенку нельзя, на самом деле.

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";