вирус эштейн барр и герес 6 типа

мама

нам 1.6 обнаружили вирус эпштейн барр и герпес 6 типа,он лечится,у коо было прошел расскажите все все про него

мама

Оливо4ка, и нам сказали раз не поставлены прививки подцепили,унас сердце больное часто в больницах бываем

мама

Оливо4ка,
да нам иммунолог выисала лечение через пол года снова на прием

Аноним 418

Недавно была передача с Мясниковым про эти вирусы, там он говорил что это выкачка денег. У сына таком же возрасте цмв, не лечили, только иммунитет укрепляли.

Аноним 352

Так теперь и лечить нечем
Изпринозин и гроприносин не продают
Ацикловир кому как
Так что тут действительно иммунитет поднимать

мама

аноним,
нам назначили ацикловир сандоз свечи виферон и витамины

Аноним 691

Тоже в этом же возрасте обнаружили вирус Эпштейн Барр и герпес 6 типа, пропили курс изопринозина. А в 2 года попали в больницу с инфекционным мононуклеозом из-за ЭБ. После этого вирус себя никак не проявлял, месяц назад сдали снова анализы, которые показали , что ребенок контактировал с этой инфекцией в прошлом и сейчас имеет иммунитет против нее, как пояснила врач.

Аноним 119

Ребёнок месяц назад перенёс вирус ЭНБ,
( подтверждено анализами крови) мы, как раз в отпуске были за границей,из лечения только обильное питье и тантум Верде.
Приехали в Россию сходили к педиатру, на момент приёма прошло 3 недели с момента как сын заболел. Сдали кровь, результат отличный, как сказала педиатр хоть в космос лети.
Герпес 6, также есть в анамнезе, когда переболел не знаю, случайно обнаружили по анализам крови

мама
Екатеринбург

аноним: Изпринозин и гроприносин не продают

почему?

мама
Екатеринбург

У ребёнка герпес 6 типа, крошечные титры. Второй раз даёт о себе знать( температура 37,2-37,4 держится и не снижается. Пьём ацикловир, потом живем спокойно.
Читала, что он у очень многих детей есть, просто не все анализы сдают.
При рождении ничего не было.

мама
Екатеринбург

Да никак они не лечатся. Есть у кучи детей.
Время и ещё раз время на становление и укрепление иммунитета. Здоровый образ жизни, полноценное питание, прогулки итд итп. На сайте русмед можете почитать про эти вирусы.))

мама
Екатеринбург

OKSANCHA: Да никак они не лечатся. Есть у кучи детей.
Время и ещё раз время на становление и укрепление иммунитета. Здоровый образ жизни, полноценное питание, прогулки итд итп. На сайте русмед можете почитать про эти вирусы.))

++++ Наконец умные слова
К иммунологу для правильного контроля за ситуацией и поддержания иммунитета.
Нам раньше на каждую болячку противовирусные назначали, чередуя один за другим. И только один единственный врач, спасибо большое ему, просто прямым текстом сказал "Ребята, Вам срочно к иммунологу, хватит травить дитя".

мама
Екатеринбург

Любима Ванечкой ,
в 40й у всех видимо берут на них анализы. У сына ЭБ нет, а герпес 6 типа есть. Ну есть и есть. Никак не лечу и не собираюсь.

Любима Ванечкой автор темы: Оливо4ка, и нам сказали раз не поставлены прививки подцепили,унас сердце больное часто в больницах бываем

А от этого есть прививки?

мама

Sнегурочка,
нам иммунолог пояснил раз прививок нет организм с инфекциями плохо борется

мама

mama_LeO,
нас также в тавде лечили с июня того года и по январь,все говорили лемфоузел из за зубов увеличен,раз зубы в раз лезут итог махнула на них рукой и в свердловске к иммунологу записалась

мама

Лампа,
мы сдавали в 1 больнице на серафиме дерябиной

хочу стать мамой
Екатеринбург

Что за бред про прививки и герпетические инфекции? ФИО "иммунолога" в студию!!!

мама
Екатеринбург

mama_LeO: К иммунологу для правильного контроля за ситуацией и поддержания иммунитета

Как? Чем? Иммунолог выписывает ИРС19, изопринозин, бронхомунал - это не

mama_LeO: травить дитя ?
Толку от этого всего ноль:(

мама

Любовь к,
роденка оксана валерьевна если не ошибаюсь днем надо глядеть

Имя Фамилия Отчество

Любима Ванечкой ,
Руденко Инна Геннадиевна вроде бы нас принимала на С. Дерябиной.
За год 5 раз лежали в больнице с обструктивными бронхитами, попали к ней, выявили герпес 6 типа. Инопринозин, ирс19 и Бронховаксом назначили, убрать животных и все лекарственные травяные средства так как возможна аллергия, влажная уборка частая. С августа прошло полгода, болели раза 2. Я считаю нам помогло лечение.

Аноним 352

genuchka,
отозвали препараты или как там правильно

мама
Москва

Sнегурочка, нет от герпептических инфекций прививок.
Зато эти вирусы имеются практически у 80% населения, основной период заражения - начало посещения ребёнком дет.коллективов. хотя бывает первичное заражение и у взрослых (недавно коллега болел. Тяжко. Именно на фоне первичного заражения эб)

Danutka, конечно ноль. Никаким образом с герметической инфекцией н е связано. Ирс 19 - набор бактериальных лизатов. Кому- то помогает в качестве своеобразной "прививки" от бакт.инфекций. у других - даёт быстрое и тяжёлое осложнение в виде того же тяжёлого ринофарингита/ бактериальной ангины.....

Изопринозин - препарат из серии фуфломицинов, коллеге как раз приписывал врач его, тк препарата снят с продажи в РФ хотели купить в США. Таможний врач сразу написал "поменяйте врача"

Бронхомунал также - иммуностимулятор. Прямого действия на снижение активности герпесвирусов не оказывает. Но за счёт стимуляции иммунитета - повышает способность организма к сопротивлению при активации герпес вирусов.

У меня у сына весь набор герпесиврусов. От цмв (иммунные клетки, от меня) до "лично приобретенных" герпес 6 типа, вэб, герпес 1 типа. Все заражение - период детского сада. Основные неприятности по причине такого набора - тяжёлое течение орви, вплоть до стойкой температуры 39,5-40,5 , тяжёлых ангин и высокой периодичности/ длительности заболевания. А также крайняя восприимчивость к сезонным орви - местный иммунитет на носоглотке крайне низкий, что даёт высокий риск заболевания в ситуациях, когда другие дети обходились парой чихов.
В 3-4 года болел зимний период просто не переставая (3 дня в дс, 1 чихающий вгруппе- мой по 3 недели на больничном), в подготовительной болел по 1 разу за квартал и без особо высоких температур. В школе - пока 1 настоящий больничный с сентября. И то - фактически ребёнок был здоров за 3 дня.

К иммунологу ездим в 9-ку. Года в 4-5 была очень серьёзная иммунокорректирующая терапия ( после сдачи иммунограмм, выявления слабого звена и уже точечно помогали по конкретному провалу. Но изопринозин не назначали ни разу

мама

ребредингника,
нам вот это назначили таблетки ацикловир(форте,сандоз,акри,виролекс)на выбор,после виферон,после полиоксидоний,затем бронхо мунал,затем мультитабс малыш,назаваль,у нас на начальной стадии,лемфоузел воспаленный и по осени часто болели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";