Субфебрильная температура. Субфебрилитет. Повышение температуры 37-37.5

Lei
автор
мама
Каменск-Уральский

Огневка,
Из-за этого именно была Субфебрильная температура? Мы у Лора были 3 раза после 6 месяцев, к тому же так как болеем из-за садика, нас уже осматривали десятки врачей и докторов, отит насколько я знаю очень быстро развивается, явно не год((( у вас может вирус Эпштейна-Барра

Lei
автор
мама
Каменск-Уральский

Мария2606,
А что-то произошло? Роды? Болезнь? А у вас травмы родовые были? Давление низкое?

мама
Санкт-Петербург

Lei ,
Дай бог чтоб это было нормой , мы 23 тоже будем сдавать биохимию и на скрытые инфекции. Ночью у ребёнка температура ниже 37?

Lei
автор
мама
Каменск-Уральский

ggalina90,
Во время сна мы мерили, да темпа ниже 37, врач и сказала, раз во время сна норма и не держится температура, значит это вариант нормы

мама
Екатеринбург

Lei автор темы: что-то произошло? Роды? Болезнь? А у вас травмы родовые были? Давление низкое?

Про травму родовую никогда не говорили. Давление в норме.
В 29 была внематомная бере-ть, на операции увидели обширный спаячный процесс, спайки разделили. После чего температура пришла в норму. Это к тому, что и врачи могут не увидеть, что происходит внутри организма.
У вас ещё малышка совсем. Проситесь в областную. Пусть кровь подробно смотрят. У младшей лейкоцитоз был, после обследования у гематолога в областной, пропили ацикловир и все исправил ось. Нужно искать причину, сейчас медицина продвинута

мама
Санкт-Петербург

Lei ,
у нас тоже ниже 37 . Вот я и думаю что при воспалениях температура и во время сна бы держалась . Может ещё что то неврологическое

Lei
автор
мама
Каменск-Уральский

ggalina90,
У нас травма просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";