Как по вашему, я мучаю ребенка?

мама
Екатеринбург

Нет, не оставила бы. Отдыхаем всегда вместе, даже с такими маленькими.

мама
Екатеринбург

Оставляла среднего со свекровью где-то в этом возрасте, но он у меня ИВ. Лор запретила летать ему тогда, а поезд был не вариант. В марте летали с младшей - 1год в оаэ. Отдохнули замечательно. Еще сын и муж. Мелкой так понравилось и море, и гулять, и бассейн, что я прям очень рада была, что мы не послушали бабушек и ее взяли. Перелет - 6 час перенесла отлично.

Аноним 159

NellyEva: ребенок то чем не заслужил это море?

++++! Мелким же тоже нравится.
Летали отдыхать в ребенком (1,5 года). Отлично. Ребенок в восторге!

Екатеринбург

Первый раз полетели младшему - 6 мес, старшему - 1,10г и так летали каж полгода. как свои детей дома оставлять? ради них едешь. сейчас в мае полетим младшему будет 2, 6, старшему почти 4 года. отдохнееееемммм.

мама
Екатеринбург

НюшаS ,
А в деревне есть море и морской воздух? Ну и в деревню можно поехать до/после моря.
По поводу ротовируса: на юге я была много раз, в том числе несколько раз с детьми. Ротовирус у меня был один раз (в 4 года). Всё. А вот из садиков дети эту заразу таскают домой ежегодно и меня заражают.
Мама,
С сыном ездили в его 1г8м трое суток в плацкарте в одну сторону. Больше я на такое не подпишусь! А ребёнок тогда в восторге был.

просто посетитель
Екатеринбург

Лететь всем составом. Не слушайте мам.
Ребенеку лучше с мамой
и С таким малышом отличный отдых будет. Возьмете с собой удобную коляску где он будет дрыхнуть без задних ног накупанный и сытый.

Мы летали с 3 месячного возраста и в 1,5 года в том числе вывозили ребенка на море. Отлично отдохнули. да режим был подстроен под интересы мелкого, но это никому не мешало.

С нашим малоснежным уральским летом и лютой зимой, лучшее для ребенка - поездка с мамой на море.

Оставив тут ребенка вы не отдохнете точно, издергаетесь, как тут и что тут без вас

автор
мама

Мама: Я вообще в Анапу возила на поезде трое суток садистка блин

не, Вы не садистка- Вы мать- героиня. Перелет, зараза, дорогой, но и в поезде с обоими детьми

конФФетка

Оставляйте автор ребёнка, бабушка дольше живёт на свете, она всегда права, и присмотрит за ним, и накормит, и истерики устранит в миг, а вы отдохнете у моря, раз такая наивная и мнительная

мама
Екатеринбург

НюшаS автор темы: Муж агитирует остаться нам с сыном в деревне у моей мамы. Так то я тоже за то, чтобы ехать всей семьей. Но когда три человека на мозги капают, уже начинаешь сомневаться в принятом решении. Ну и ротовируса еще боюсь- подруга съездила в прошлый год, всей семьей в лежку лежали(

Ротовирус вас и дома может настичь, никто не застрахован, мы никуда не ездили, но тоже все лежали((( поэтому нужно быть готовым -
лекарств с собой на все случаи жизни взять, и лететь всей семьей! Бред какой-то ваши родственники предлагают, кому ваще в голову пришла такая "гениальная" идея - мужика одного (в данном случае условно одного) на курорт отправлять? Моя свекровь мне первая у виска покрутит, если я ей такой вариант отдыха озвучу)))

мама
Екатеринбург

Муреха: С нашим малоснежным уральским летом и лютой зимой, лучшее для ребенка - поездка с мамой на море.

+++

автор
мама

Еще трудность: ребенок не ест баночное питание. Только с общего стола. Ему 1 год и 5- любимое блюдо пельмени Банки вообще никогда не ел. Даже голодный. Либо грудное молоко, или то, что мы едим. Выбрала пансионат с 3-хразовым питанием и шведским столом. Может, переиграть, выбрать что- нибудь с кухней?

Аноним 346

Мы по разному летали, иногда со старшей, иногда все вместе, иногда с младшей, иногда просто вместе с мужем, когда что одному что другому было 6 месяцев. Сейчас бабуля с малой 1.8 на море, в мы дома. Но мы летаем 3-4 раза в год, иногда просто хочется одним, без детей, вообще не вижу проблемы оставить на бубуль дедуль, а иногда в дальних командировки наоборот всем табором едем) но у меня ив.

Екатеринбург

мы в том году летали с детками 1,7 одному и 4 другому, летали в сочи прекрасно отдохнули, но вот от груди отлучать таким способом не советую-и титьки нет и мамы нет, двойной стресс для ребенка

Человек вопрос

НюшаS автор темы: Муж хочет улететь вместе с дочкой, а нас с сыном оставить дома.

Муж вообще красавец - супер план ))) Про детей - некоторый и в 3 мес улетают на ГОА - но лично мое мнение ждать лет до 3 хотя бы (но повторюсь это только мое мнение) Сына бы бабушкам не оставила.

автор
мама

Meduza™,
А где в Евпатории отдыхали?

мама
Екатеринбург

В том году отлично летали с 2-мя 1,2 и 6 лет. Перелет нормально, никто никакой ротовирус за 2 месяца не подхватил. Да и в июне море то чистое, там нет столько заразы как в августе, например

хочу стать мамой

Надо брать все семью с собой, почему нет? Нормально отдохнете и все рядышком

*.
мама
Екатеринбург

Meduza™,
Вот кстати да, если дом снимать и самим готовить и не купаться в бассейне, практически невозможно ротавирус схватить

Екатеринбург

Что за глупости: мы отдыхали в Турции с дочкой в ее 1,6 - вообще никаких проблем. Отдохнули все очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Малыша бы в таком возрасте с бабушками не оставила однозначо. И мамушек в таких случаях не слушаю, не их это дело.
Муж в сочи в прошлом году зазывал с 2х месячной лялькой, не поехала с ним и старшим сыном. В этом году может съездим.

Аноним 994

Мы не едем отдыхать в этом году далеко..дочкам 6 и 1,2. У них разные интересы, ужу с одной бегать развлекать, мне с другой..малая везде лезет и все в рот. Для меня отдых, это релакс, свобода и удовольствие, с малышней или с двумя это трудно, как будни. Станут постарше, хоть играть вместе будут подольше. Ну это мое мнение, я слишком бдю)))чтоб и рук чистые и еда свежая, в номере чистота ( как Летучая), мне от этого сложно самой. Друзья бабушку с собой берут, чтоб самим оторваться тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

НюшаS автор темы: Понимаю, что отдыха с ним полноценного не получится

а какой отдых - полноценный? для меня полноценный отдых - отдых с семьей. да - он другой, но если решение о рождении ребенка принимал в ясном уме, то проблем не возникает.
мне лучше подстроиться под ребенка, чем оставить ее дома.
а бабушки всегда причитают, но решение принимает мама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";