Уже больше месяца у ребенка воспален лимфаузел. Паника у меня!

Аноним 811

Капец ща автор с ума еще больше сойдет и на пооьзу ни ей ни ее ребенку не пойдет жто точно

мама
Екатеринбург

хосспади, не пугайте автора.
Лимфаденит годами лечится, отиты, зубы, горло не болело в последние полгода? аденоиды?

Аноним 811

КрасивыйТакоЙ,
ужас. Соболезную.
Хотела просто чтоб подробнее написали, а то не поняино ничего. Извините

Это_не_я
автор

капец девочки, сижу вою....

Аноним 811

Neiron,
Таня, при всем уважении. Лимфаденит острое заболевание-воспаление. Оно не может годами протекать. Наверно, лисфоаденопатия имели ввиду

Аноним 746

Блин напугали все, пошла своих прощупаю

У меня в детстве были увеличены, помню мама к хирургу водила, он сказал зуб вылечить надо

Аноним 811

Аноним ,
И зря. Поэтому и просила выше не пугать автора.
Нехорошие болезни это одна из миллиона всех причин увеличения. Обычно увеличиваются все группы узлов или совсем не до 1см. Тем более вы рсмотрены врачом. Узи ничего плохо не показало. Зубы ваши как раз более вероятная причина.
Не надо враче за дураков считать которым пофиг на пациентов. Насторожило бы что-то направили бы сразу. В вышеописанных случаях мы не знвем всех подробностей. Возможно бывает. Но зачем примерять на себя. Все у вас скорее всего хорошо.
Запишитесь к Александрову.

мама
Екатеринбург

Надеюсь, что все обойдётся у вас! Но на самотек не пускайте, следите, обследуйте! Врачам, конечно, доверять надо, но лучше перепроверить! Мою маму, когда мне было около 2-3лет, с моим воспалившимся лимфоузлом в своё время тоже особо не лечили и посылали от хирурга к зубному. В итоге запустили и уже в лихорадочном состоянии меня проаперировали - удалили загноившийся лимфоузел.

Аноним 889

Аноним: Нехорошие болезни это одна из миллиона всех причин увеличения.

У вас неверная статистика. Один на 50 000.

Это_не_я
автор

Аноним,
спасибо. конечно завтра же запишусь

мама
Екатеринбург

Аноним: Лимфаденит острое заболевание-воспаление. Оно не может годами протекать. Наверно, лисфоаденопатия имели ввиду

наверно))) тонкости опускаю, ибо не вижу смысла в этом здесь

Аноним: Аноним ,
И зря. Поэтому и просила выше не пугать автора.
Нехорошие болезни это одна из миллиона всех причин увеличения. Обычно увеличиваются все группы узлов или совсем не до 1см. Тем более вы рсмотрены врачом. Узи ничего плохо не показало. Зубы ваши как раз более вероятная причина.
Не надо враче за дураков считать которым пофиг на пациентов. Насторожило бы что-то направили бы сразу. В вышеописанных случаях мы не знвем всех подробностей. Возможно бывает. Но зачем примерять на себя. Все у вас скорее всего хорошо.
Запишитесь к Александрову.

++++ все будет хорошо, один лимфоузел ни о чем не говорит.
Нет у вас никакой онкологии, не войте!

Екатеринбург

Аноним: Не надо враче за дураков считать которым пофиг на пациентов. простите, нобывает и ак, к сожалению.
Аноним автор темы: сижу вою.... это зря. Просто обследуйтесь, все хорошо будет.

Санкт-Петербург

Аноним ,
Попробуйте в какую-нибудь частную клинику обратиться. Это конечно дорого, но там вам хоть внимание достойное уделят.

Аноним 811

Пффф...,
Согласна полностью. Тут итак паника у мамы. Я сама такая же. Всех врпчей достали с этими лимфоузлами. И отвечали мне так как выше написано.
Не паникуйте милая мама. Все будет хорошо. Вернее все итак хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";