Как настроиться на детский сад?

мама
Екатеринбург

Alluvi автор темы: До декрета была работа в офисе в пятидневку, соответственно бизнес-ланчи, и приборки раз в полторы-две недели.

мне кажется вы еще не скоро к такому придете. ужин с вас все равно, несмотря на бизнес ланчи, да и уборки даже с садичным ребенком будут чаще на порядок. вечером то он все равно будет дома и в выхи.

Аноним 600

Alluvi ,
Отдала в 1,1. Не жалею. Ребенок социальный, всему научился. Легко общается с детьми на площадке. Чужое не забирает, только с разрешения. Есть огромная разница между социально адаптированными детьми и домашними детками. Ни в коем случае не говорю, что дома с мамой хуже! Но в садике общение. Я еще 3 месяца сидела дома и искала новую работу. Муж зарабатывал и хватало. Просто я больше не могла сидеть дома. Устала не от ребенка а от дня сурка. Болели да, много. Сейчас в 2,5 года появилась возможность сидеть с бабушкой и этому я рада гораздо больше! Не болеет совсем! Но садик был необходим не только мне, но и ребенку. Любит заниматься по книжкам. Нам все говорили что мой ребенок адекватный)))

мама
Екатеринбург

Я абсолютно не против варианта с садиком или сидения дома. Я выбрала садик, ибо скучно, день сурка и т.д., хотя финансовая подушка есть. И сидела бы, если бы адаптация в саду пошла тяжело или другие проблемы бы вылезли. На работу хожу с удовольствием, я довольна, за ребенка в д/саду спокойна. С ребенком вполне хватает вечеров, выходных и праздников. Единственное огорчение, болеет. Но я считаю, что и в три года болел бы. Так что все индивидуально. Надоело сидеть, вперед на работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";